Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
но мы не решились стартовать в желтой расе в отличии от вас xD
Ага, вы просто стартонули в феях и прятались в кустах крича что гномов больше но когда были замки (или важные города) феи с кустов вылазили и их было больше чем гномов удевительно. И да если даже так можем посчитать кланы которые в феях и в гномах как минимум в феях 3 клана с собранными паками.
 

Asxa

Игрок
Потому что мы и так знаем что вы имба и тут не руки решают.
И смысла с вами драться нету так как вы ИМБА.
Будете до последнего дефать свои профы.
Когда до админов дойдет это то сервер будет либо как хДрайс с се либо же ев4 все феи.
И да аутисты это те кто играет на феях (это тому высерешу который на видео гавкает)

Че поменялось с хдрайва у фей?

1. Поменяли рыцаря на танка, поменяли механику символов, что не 10 на 60 сек с возможностью перекинуть, а 10 на 30 сек с запретом на повтор на сколько-то там. Танк стал менее жирный, с пикой и заморозкой.
2. Туману дали фикс кд, и откат стал почти в минуту и никак не гонится (тут да, до этого жестко было).

Что еще?
 

lKass

Игрок
Я там выше писал что еще поменялось по 10 раз писать не буду.
А еще я не писал что поменялось у гномов с хДрайва.
Цп лейку лысого пофиксили, часики пофиксили в гавно как и лисого, танка убрали купол и сделали более ватным, пику вообще убрали с расы хотя се и феям оставили как и кристалл с пеньком, алхимика соску пофиксили. Хватит ?
 

Bambam221

Игрок
Игрок
Я там выше писал что еще поменялось по 10 раз писать не буду.
А еще я не писал что поменялось у гномов с хДрайва.
Цп лейку лысого пофиксили, часики пофиксили в гавно как и лисого, танка убрали купол и сделали более ватным, пику вообще убрали с расы хотя се и феям оставили как и кристалл с пеньком, алхимика соску пофиксили. Хватит ?
?
А что там по осколкам ? сколько гномы осколков фармят? ааа? давай подсчитаем, вот пускай вам уберу дроп осколков, тогда и феи порежут, а пока сиди молча.
 

qvd

Игрок
ролик с пвп, которое было 15мин назад, будет?)
вот с этого? :ninja: 9+5 против 10+10?
dvdtMIO.jpg
 

lKass

Игрок
?
А что там по осколкам ? сколько гномы осколков фармят? ааа? давай подсчитаем, вот пускай вам уберу дроп осколков, тогда и феи порежут, а пока сиди молча.
Вот прям как ты сказал так и будет и да каких к черту осколков ?
 

Asxa

Игрок
Я там выше писал что еще поменялось по 10 раз писать не буду.
А еще я не писал что поменялось у гномов с хДрайва.
Цп лейку лысого пофиксили, часики пофиксили в гавно как и лисого, танка убрали купол и сделали более ватным, пику вообще убрали с расы хотя се и феям оставили как и кристалл с пеньком, алхимика соску пофиксили. Хватит ?

Э не. Тему я прочел, где ты это выше писал - я не вижу.

К чему вопрос был то. По сути, особо ничего не поменялось в профах с драйва, кроме общих изменений. Только на том серве феи были на дне, за них никто не играл, имбами не называл, пока туда не перешли Славики. И то, вайн был только на туман.

Чё изменилось в профах, что они стали имбами?

Про гномов я не спрашивал, часы скорее бустанули, ибо можно было склинсить и бить под защитой от контроля, теперь ее нет. Лысый и купол - ок. Гномопики ? Прости господи, от них плевались только и просили буста на этот уг.
 

qvd

Игрок
вот видишь не такие феи и имбы как оказалось xD
Из бесполезно ловить на таком, обычные двойные стандарты работают на полную: выиграли фей - превозмогли против имб (показали скилуху), проиграли - феи имба, мы не можем против имб.:penguin:
Стрелочка не поворачивается, как говорится.
 

skayvoker2

Игрок
Из бесполезно ловить на таком, обычные двойные стандарты работают на полную: выиграли фей - превозмогли против имб (показали скилуху), проиграли - феи имба, мы не можем против имб.:penguin:
Стрелочка не поворачивается, как говорится.
Кас с ев 1 дефает свою расу ему плевать на все ибо он по жизни гимп
 
Сверху