на некст сервак

Мы в социальных сетях

ЮньХэ

Игрок
Короче. Нужно делать фракционку. 2 или максимум 3 фраки со старту.
1. Отрегулировать возможность создания персонажей в фракциях (для баланса).
2. Переработать систему питов. (Убрать вар зону в внутри фракции).
3. Доработка системы кланов. ( Возможность создания альянсов).
4. Увеличение награды за убийство пита ( Это даст именно стимул приходить туда, а не просто из-за того что это нужно так как обязательное условие в кланах)
5. Получение награды за пита только Альянс. (Если на пите был клан из фраки но не состоящий в альянсе, награда не идет, идет только тем кланами, член которых добил пита.) Ну или клану одиночке например, если добили они.
Бижа остается так же, выпадение надомажевшей пачке.

То что в фракции 1 клан это полнейший бред. В пример Дед на этом серве, забил, фрака сдохла.

Больше кланов, больше альянсов = больше возможностей для игроков.

От той системы клана которая есть сейчас нужно валить и как можно быстрее.
 

SPARTA

Игрок
Короче. Нужно делать фракционку. 2 или максимум 3 фраки со старту.
1. Отрегулировать возможность создания персонажей в фракциях (для баланса).
2. Переработать систему питов. (Убрать вар зону в внутри фракции).
3. Доработка системы кланов. ( Возможность создания альянсов).
4. Увеличение награды за убийство пита ( Это даст именно стимул приходить туда, а не просто из-за того что это нужно так как обязательное условие в кланах)
5. Получение награды за пита только Альянс. (Если на пите был клан из фраки но не состоящий в альянсе, награда не идет, идет только тем кланами, член которых добил пита.) Ну или клану одиночке например, если добили они.
Бижа остается так же, выпадение надомажевшей пачке.

То что в фракции 1 клан это полнейший бред. В пример Дед на этом серве, забил, фрака сдохла.

Больше кланов, больше альянсов = больше возможностей для игроков.

От той системы клана которая есть сейчас нужно валить и как можно быстрее.

Не соглашусь)
———————
2 фраки
:это вообще мрак, который зарежет пвп контент и фарм и ганг, будет разве что веселье дуелей.
Вполне , если будет такое количество народу это оптимально 4.
——————-
Почему 1 клан?
:Потому , что на более не всегда хватает людей, это вопрос к привлечению новых людей и кланов.
:потому, что несколько кланов чревато созданиям срача в расе, вспоминаем гномов, пачку госу и витамина где посрались на пите за дроп, потом только чмырили синьку взаимно вместо помощи развития расы. Хотя тут мб решения чсв дураков просто.
——————
Питы
—————
Вполне неплохо зашли на этом сервере, но были б более балансные расы , они б расходились планомерно) а не как было у сешек или гномов/де /фей) если нашел самого убогого и успел забрать до прихода орков и хумов то повезло))
———————
Пати контента если честно мало) фармить профитнее мне было соло, ввели вроде групповых, но чет мало видел кто их бил, вроде свержение перебило все локи и такие моменты)
——————
 

ЮньХэ

Игрок
Не соглашусь)
———————
2 фраки
:это вообще мрак, который зарежет пвп контент и фарм и ганг, будет разве что веселье дуелей.
Вполне , если будет такое количество народу это оптимально 4.
——————-
Почему 1 клан?
:Потому , что на более не всегда хватает людей, это вопрос к привлечению новых людей и кланов.
:потому, что несколько кланов чревато созданиям срача в расе, вспоминаем гномов, пачку госу и витамина где посрались на пите за дроп, потом только чмырили синьку взаимно вместо помощи развития расы. Хотя тут мб решения чсв дураков просто.
——————
Питы
—————
Вполне неплохо зашли на этом сервере, но были б более балансные расы , они б расходились планомерно) а не как было у сешек или гномов/де /фей) если нашел самого убогого и успел забрать до прихода орков и хумов то повезло))
———————
Пати контента если честно мало) фармить профитнее мне было соло, ввели вроде групповых, но чет мало видел кто их бил, вроде свержение перебило все локи и такие моменты)
——————
Питы были так, если хумы с орками сжалились и подарили питов, то они были у других рас. Альянсы же, дадут как раз ПВП на питах. А отмена там вар зоны для одной фраки, еще больше замесов, чуть ли не до расовых. Нов итоге, награду получить все равно 1.

2 фраки да, мрак, но 100500 фрак с 100 онлайном это не мрак, а пиздец.

Пати контент... Да кому он нахрен нужен то?
Пати для ПВП, на крайняк для фарма усиленных. И то, у кого есть желание, пати соберут из расы, если там опять же не 50-100 человек.
 

SPARTA

Игрок
Питы были так, если хумы с орками сжалились и подарили питов, то они были у других рас. Альянсы же, дадут как раз ПВП на питах. А отмена там вар зоны для одной фраки, еще больше замесов, чуть ли не до расовых. Нов итоге, награду получить все равно 1.

2 фраки да, мрак, но 100500 фрак с 100 онлайном это не мрак, а пиздец.

Пати контент... Да кому он нахрен нужен то?
Пати для ПВП, на крайняк для фарма усиленных. И то, у кого есть желание, пати соберут из расы, если там опять же не 50-100 человек.

Линейка всегда была игрой коммьюнити) тут не исключение ) я б порезал фарм в хламину, что б пвп было с мобами почти и тогда хочешь, собирайся в движ) что б давали баф, хилили, агрили и прочее) а не катаешься на всаднике шатая локацию 50х50😂
Тогда может и экономика не будет ебанутая, а то эти цены по 100кк это чет сильно))
 

VoditelNLO

Игрок
Сделать питов фракционный контент, а не клановый. А то смотришь видео с форума и не понимаешь, где же такой движ, а тут соло бегаешь и на понятно 😂
 

SPARTA

Игрок
Сделать питов фракционный контент, а не клановый. А то смотришь видео с форума и не понимаешь, где же такой движ, а тут соло бегаешь и на понятно 😂

Вполне за. Чисто везде рандом дроп ,как на расовом боссе или ак, что б каждый дурак мог получить т1 артефакт. Правда тогда перестанут существовать деды и ко) там за счет фарма питов и выезжают)
Видел кто-то деда на фарме? Нет. Потому , что там изначально вс построено на фарме питов)

Но учитывая , что игра про войну фракций. То вполне логично было, что б такие вкусности были для расы , а не для условных состоящих элит в кланах) потому, что даже наличие в клане не дает тебе возможность чет получить ))

Тогда будет второй вопрос, зачем нужны будут вообще кланы?)
 
Последнее редактирование:

ЮньХэ

Игрок
Вполне за. Чисто везде рандом дроп ,как на расовом боссе или ак, что б каждый дурак мог получить т1 артефакт. Правда тогда перестанут существовать деды и ко) там за счет фарма питов и выезжают)
Тогда просто перестанет существовать клан контент.
Поэтому я и предлагаю альянсы. Возможность получить награду даже челикам с 2х часовым онлайном, просто из-за того что они находясь в альянсе, явились на пита.

И опять же. 2-3 фраки, в каждой фраке по 3 клана (допустим) все кланы а альянсе. Пвп между своими на пите нет. Чем не кайф для ПВП и лута с питов?
 

ultrafiolet

Игрок
Тогда просто перестанет существовать клан контент.
Поэтому я и предлагаю альянсы. Возможность получить награду даже челикам с 2х часовым онлайном, просто из-за того что они находясь в альянсе, явились на пита.

И опять же. 2-3 фраки, в каждой фраке по 3 клана (допустим) все кланы а альянсе. Пвп между своими на пите нет. Чем не кайф для ПВП и лута с питов?
это не выгодно для некоторых людей поэтому не делают)0
 

SPARTA

Игрок
Тогда просто перестанет существовать клан контент.
Поэтому я и предлагаю альянсы. Возможность получить награду даже челикам с 2х часовым онлайном, просто из-за того что они находясь в альянсе, явились на пита.

И опять же. 2-3 фраки, в каждой фраке по 3 клана (допустим) все кланы а альянсе. Пвп между своими на пите нет. Чем не кайф для ПВП и лута с питов?

Что ты имеешь ввиду под наградой? Осколок? Я хз у меня за этот сервер было 3 реликт талика, при том , что половину питов я пропустил) а так, кроме как дропа артефакта хорошего т2-т1, там по сути и награды то нет хорошей, что б ты там бегал) почему все ломяться и твинов заводят на расового боса, потому , что даже лох с ником « 3215272 « в ех шмоте может лутануть артефакт в цену 100кк.

По этому если и делать , то вот что б каждый рандом мог получить как с расового боса. Сделать дополнительный срыв расы на пост/пита/крепу…. Но при этом увеличить хп пита что б его били толпой аналогично) а то сейчас, если пит не конченый по типу падальщика, то под всякими вертелями половина падает за пару минут…
 

ЮньХэ

Игрок
Что ты имеешь ввиду под наградой? Осколок? Я хз у меня за этот сервер было 3 реликт талика, при том , что половину питов я пропустил) а так, кроме как дропа артефакта хорошего т2-т1, там по сути и награды то нет хорошей, что б ты там бегал) почему все ломяться и твинов заводят на расового боса, потому , что даже лох с ником « 3215272 « в ех шмоте может лутануть артефакт в цену 100кк.

По этому если и делать , то вот что б каждый рандом мог получить как с расового боса. Сделать дополнительный срыв расы на пост/пита/крепу…. Но при этом увеличить хп пита что б его били толпой аналогично) а то сейчас, если пит не конченый по типу падальщика, то под всякими вертелями половина падает за пару минут…
Я и писал, увеличить награду. У меня так же, 3 готовых основы.

Расовый босс это отдельная "больная" тема. Задумка отличная, реализация страдает.

Для получения награды на расовом, нужно добавлять еще доп условия, по мимо просто войти и проваляться мертвым до его убийства.
Извините за сравнения, но нужно что то по типу Грилса, и что бы только за выполненные действия к примеру снятия УД, был бы шанс получить награду.

Например:
- Окошко квестов на расовом пите.
Условие: Снять УД с пита 10 раз.
- Выполнено 1/10.

10е УД к примеру снимается на 10% жизни босса. Это значит, что если кто то и захочет получить награду твином, то ему прейдеться выполнять все условия что и основой.

Но вряд ли кто то будет перерабатывать механику рас босса.
 
Последнее редактирование:

lindrom

Игрок
упразднить кланы, к чему эта фракция внутри фракции, достаточно орденов
дроп с питов рандом по добившей фракции с минимальным порогом урона для получения дропа в процентах от хп босса
 

SPARTA

Игрок
Блевотный контент, одна из причин того, почему не хочется даже запускать клиент.

Так классно же) стоишь чисто 10-15 минут ждешь последние сек 10, что б 3 раза скил нажать) предпочитаю в это время бегать по другим расам , чем его бить))
Обидно, что за слив других дают только души, а так хорошо бить значки бы было и сундуки монстров)
Кстати, с сундуков кто то чет вытягивал, пушки? Прошлый серв я доставал и некоторые сокланы топ ма даже, за этот сервер кроме книг и там мусора ничего) хотя в дропе числится))
 

ЮньХэ

Игрок
Так классно же) стоишь чисто 10-15 минут ждешь последние сек 10, что б 3 раза скил нажать) предпочитаю в это время бегать по другим расам , чем его бить))
Обидно, что за слив других дают только души, а так хорошо бить значки бы было и сундуки монстров)
Кстати, с сундуков кто то чет вытягивал, пушки? Прошлый серв я доставал и некоторые сокланы топ ма даже, за этот сервер кроме книг и там мусора ничего) хотя в дропе числится))
И прошлый и этот вытаскивали) Не, сундуки норм тема, одно из не многих что по моему мнению не нужно переделывать)
 

ЮньХэ

Игрок
Блевотный контент, одна из причин того, почему не хочется даже запускать клиент.
Согласен. Единственное из-за чего я уверен тута ходят все, это души. И то афк контент по сути. Арты смутная тема, в основном как раз же из-за твинов. ПВП вялое и бессмысленное. Ну все же, задумка не плохая.
 

VoditelNLO

Игрок
Вполне за. Чисто везде рандом дроп ,как на расовом боссе или ак, что б каждый дурак мог получить т1 артефакт. Правда тогда перестанут существовать деды и ко) там за счет фарма питов и выезжают)
Видел кто-то деда на фарме? Нет. Потому , что там изначально вс построено на фарме питов)

Но учитывая , что игра про войну фракций. То вполне логично было, что б такие вкусности были для расы , а не для условных состоящих элит в кланах) потому, что даже наличие в клане не дает тебе возможность чет получить ))

Тогда будет второй вопрос, зачем нужны будут вообще кланы?)
Я к тому ещё, что смотрит сольник форум, а тут выкладывают ролики драк за питов где реально движуха, а он в шоке. Думает «херасе, что это за движуха» и даже если случайно туда попадает то его даже реснуть нельзя. Вообще не понятен этот контент.
 

SPARTA

Игрок
И прошлый и этот вытаскивали) Не, сундуки норм тема, одно из не многих что по моему мнению не нужно переделывать)


1. Оставить сундуки, хороший контент, дает мотивацию, а вдруг повезет. Аналогично для меня это осколки на сундуки славика.
2. Арена аналогично норм.
3. Сквады тоже нормальные
4. Прожарка, чисто побегать, поржать, пойдет.

Что нужно переделать или удалить у х ям собачим
-осады, немного нудно, однотипно.. и всегда теряется актуальность постов со времени игры. Зачем мне на 87 лвле к примеру бежать забирать силеносы, кроме как получить 1300 соли за весь пост с укрепами. По этому приоритет уже лучше мобов побить, чем туда лететь/срываться.
-рыбалка… Как по мне бесполезная шняга, местами руинящая даже тех же питов, дает бусты ) но то такое, на любителя , хотите пусть будет.
-олимп, я все ж делал бы его с привязкой на профессию, с Олимпа и получение геройки соответственно от количества птс на Олимпе. Покажи , как ты умеешь играть профессией , а не собирать цветы и пилить деревья. А там регайся в проф/непроф бои.
-гм контент! Хз, но прям не зашло, много лишнего как по мне, батарейки, рудники, куча лишнего мусора забивающего сундук, холоды, морозы…. Фаза вроде уже максимальных замесов , у нас получается еще более углубляется в какие то приколы с фармом и крафтом))
-турниры нужно делать на всех стадиях игры и капах.
-добавьте еще каких то мобов , интересных квестов на что то, какие то приколы, ощущение, что жалко мобов на поляны дотыкать, бегаешь половины карты пустота.
-питы и расовые питы, указано выше, что конечно сделать тогда уже для фраки в целом.
-убрать кланы, оставить только ордена. А там уже валитесь между собой, а не собираться в 4-5 топовых пачек и щемить серв)) плюс будет более интересная борьба за награду для топ ордена недели.
 

ЮньХэ

Игрок
Я к тому ещё, что смотрит сольник форум, а тут выкладывают ролики драк за питов где реально движуха, а он в шоке. Думает «херасе, что это за движуха» и даже если случайно туда попадает то его даже реснуть нельзя. Вообще не понятен этот контент.
Ну если их сделать расовыми, то существование кланов потеряет смысл. А в свою очередь и питы. Это прям ужасный контент станет.
Решать это нужно только альянсами. Это поднимет онлаин на питах. Ведь по мимо основного клана с задрот пачками, в альянсе будут кланы состоящие из сольников.
 

SPARTA

Игрок
Ну если их сделать расовыми, то существование кланов потеряет смысл. А в свою очередь и питы. Это прям ужасный контент станет.
Решать это нужно только альянсами. Это поднимет онлаин на питах. Ведь по мимо основного клана с задрот пачками, в альянсе будут кланы состоящие из сольников.

А зачем тогда клан? Вот какой толк?) ради клан скилов? Ради доминирования деда?

И так получается, 50-60% расы в клане допиливают на максимум, и остаток расы бегает сами по себе) иногда клан и есть раса, когда малочисленность) какой тогда смысл) где конкуренция, если все решает дед?) дед забил, орки сопли.

Были б ордена, от ухода ордена деда, или самого деда, всем было б пох.

Написал выше, оставьте ордена, дайте им значек разве ,что возможность делать, играйте)

Очень порадовал момент рерас хум пака ПивнойСвин в гномы, пацаны пришли получить награду за топ орден, их везде забили, задизморалили, вроде ничего и не получили по итогу, отписали что б их обратно кинули в хумы, это че ваще такое было?) захотел кинули, захотел вернули)
 
Сверху