Набор в клан: Black Order

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
И таки шо вы уже убежали из клана, это заявка на первую проигравшую расу? Бля как можно сраться находясь в одном клане и расе? какими нужно быть людьми нехорошими...
Походу заявка, нужно побить рекорд прошлого сервера и вывести хумов в устойчивые лидеры этой категории! Время играет против нас, нужно сегодня распускать! 🤣🤣🤣
 

Alakazam

Игрок
Ну кор пак расы ливнул, считаю надо давать либо союз либо расу оффать.
 

Шиза

Игрок
Когда там 12 дней пройдет? А и да. Те кто обижают помидорок нелюди!!!
 

DamageControl

Игрок
Поиграв в данном клане пришли к выводу что человек (кл) вообще не понимает что он кл, не берет ни какой ответственности на себя, застряв в возрасте 14-ти лет затрагивает тему родителей, когда ему делаешь замечание что он не прав, он отвечает что бы его не учили разговаривать с людьми. Дефает своих сапортийцев который только и пытаются сделать какой либо конфликт и кл потом не хочет решать эти конфликты с ссылаясь на то что у него в паке люди не могли такое сделать, а все остальные плохие и предоставьте пруф.
Нужно себя не уважать что бы играть у данного человека в клане.
Какая драма, почему дори не смогла всех помирить...
 

Shiro

Игрок
Друзья, давайте без негатива!
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Друзья, давайте без негатива!
Негатив и критика это две разные вещи.
негатив это то что ты на первой неделе бегал за дедом хвостом питаясь что то ему сделать (то ли ты фанат его то ли я хз) и оставляя расу без постов нормальных.
а критика выше.
 

Shiro

Игрок
Не занимайся газлайтингом и не разводи срачи пожалуйста. Все что вы пишете, парируется одним простым доводом я выведу его в отдельную логическую цепочку и по пунктам:
1. Смотришь свою подпись, видишь там 5 плотных лет игры на проекте
2. Оцениваешь состояние проекта и приток новых игроков сюда
3. Анализируешь тот факт, что Святой/Субару создают конфликты почти каждый сервер (по слухам)
4. Приходишь к выводу, что все методы, которые вы использовали ДО не особо работали на этого человека, значит вы что-то делали не так.
Тут напрашивается только один из двух выводов ->
1. Он полоумный и неисправимый, следовательно решить эту проблему невозможно, кроме как удалением/изоляцией деструктивного элемента
2. Методы воздействия на этого человека были неправильными
Пункт 2 и 3 напрямую связан, додумать не очень сложно.
Поправь если где-то ошибся.
 

Шиза

Игрок
Не занимайся газлайтингом и не разводи срачи пожалуйста. Все что вы пишете, парируется одним простым доводом я выведу его в отдельную логическую цепочку и по пунктам:
1. Смотришь свою подпись, видишь там 5 плотных лет игры на проекте
2. Оцениваешь состояние проекта и приток новых игроков сюда
3. Анализируешь тот факт, что Святой/Субару создают конфликты почти каждый сервер (по слухам)
4. Приходишь к выводу, что все методы, которые вы использовали ДО не особо работали на этого человека, значит вы что-то делали не так.
Тут напрашивается только один из двух выводов ->
1. Он полоумный и неисправимый, следовательно решить эту проблему невозможно, кроме как удалением/изоляцией деструктивного элемента
2. Методы воздействия на этого человека были неправильными
Пункт 2 и 3 напрямую связан, додумать не очень сложно.
Поправь если где-то ошибся.
Я правильно понимаю что в угоду одного человека ты потерял целый орден?
 

Shiro

Игрок
Я правильно понимаю что в угоду одного человека ты потерял целый орден?
Нет конечно, это же ваше коммьюнити, а не мое. Если у вас принято кидать полотенце под ноги любому зашедшему в вашу "хату", то у меня для вас плохие новости.
С моей стороны это все выглядело совсем по другому. Расписывать лень, но может быть , когда-нибудь...
п.с. Если коротко то ПЛ одной пачки вышел из клана после оскорбления ее персоны по гендерному признаку человеком из моей группы, после этого началось вот такое. Таких моментов было несколько, в целом я думаю мои комментарии тут излишни.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Не занимайся газлайтингом и не разводи срачи пожалуйста. Все что вы пишете, парируется одним простым доводом я выведу его в отдельную логическую цепочку и по пунктам:
1. Смотришь свою подпись, видишь там 5 плотных лет игры на проекте
2. Оцениваешь состояние проекта и приток новых игроков сюда
3. Анализируешь тот факт, что Святой/Субару создают конфликты почти каждый сервер (по слухам)
4. Приходишь к выводу, что все методы, которые вы использовали ДО не особо работали на этого человека, значит вы что-то делали не так.
Тут напрашивается только один из двух выводов ->
1. Он полоумный и неисправимый, следовательно решить эту проблему невозможно, кроме как удалением/изоляцией деструктивного элемента
2. Методы воздействия на этого человека были неправильными
Пункт 2 и 3 напрямую связан, додумать не очень сложно.
Поправь если где-то ошибся.
1)Ты предпочел оставить какого то человека которому лет 15, который не понимает даже с кем он говорит и что он говорит. Для него его мать это святое а остальных девушек\женщин можно оскорблять как попало. И заметь у вас в паке я смотрю принять затрагивать темы родных)
2)И что ? теперь можно манипулировать тем что ты "новый клан" и можно в кч писать то что ты писал ?
3)А ты я смотрю сплетни любишь послушать ? Бабки под подъездом сказали ?
4)Ты ничего не хотел решать и тебе было пофиг покамисть святой не вышел с ордена и не начал сливать тебя в локах (Хотя я хз ты наверное думал что у тебя бронь от дуэлей и тебе они не будут прилетать)
1.Я смотрю твой мембер это прям Профессор, академик, нобелевский лауреат, кто он там у тебя еще. Который девушек называет шкурами. Это прям достойное поведение.
 

lKass

Игрок
Я правильно понимаю что в угоду одного человека ты потерял целый орден?
Да ты правильно понимаешь, но еще сиграл факт того что этот "кл" плохой, не хотел ничего решать покамисть его это не коснулось, и то тогда он начал всячески дефать своего отпрыска хотя ему много кто говорил что он не прав.
 

Шиза

Игрок
Если коротко то ПЛ одной пачки вышел из клана после оскорбления ее персоны по гендерному признаку человеком из моей группы
А на вашем проекте не принято плам принимать на себя ответственность за своих тимейтов? Детский сад какой-то.
 

Shiro

Игрок
1)Ты предпочел оставить какого то человека которому лет 15, который не понимает даже с кем он говорит и что он говорит. Для него его мать это святое а остальных девушек\женщин можно оскорблять как попало. И заметь у вас в паке я смотрю принять затрагивать темы родных)
2)И что ? теперь можно манипулировать тем что ты "новый клан" и можно в кч писать то что ты писал ?
3)А ты я смотрю сплетни любишь послушать ? Бабки под подъездом сказали ?
4)Ты ничего не хотел решать и тебе было пофиг покамисть святой не вышел с ордена и не начал сливать тебя в локах (Хотя я хз ты наверное думал что у тебя бронь от дуэлей и тебе они не будут прилетать)
1.Я смотрю твой мембер это прям Профессор, академик, нобелевский лауреат, кто он там у тебя еще. Который девушек называет шкурами. Это прям достойное поведение.
1) Он готов дать тебе адрес или дори, проблем вообще никаких нет и его возраст не имеет никакого значения в данном случае , если ты интернет герой то вперед на отвертках за гаражами. Девушки должны вести себя как девушки, тогда и относится к ним будут как к девушкам.
2) Это не манипуляция, это констатация.
3) Мне достаточно было услышать прохладную о том, что человек вырос в линейке в клане ПКШЕРОВ И У НИХ ПРИНЯТО УБИВАТЬ , ВЫ ВАЩЕ ЗА ЕНЕМИ ТО СЛЫШАЛИ?
4) Ты перевираешь факты, и соврал трижды в одном предложении. 1. Я не знал об этой ситуации до прокидки мне дуэли 2. Он был в клане на момент его дуэли мне. 3. Сливать меня в локах у него не вышло, дуэль была только одна и я не особо пытался драться т.к. не понял что это.

По поводу моего мембера могу сказать только то, что он дееспособный и может отвечать за свои слова и поступки, и не хлопать дверью и топать ножкой после того как его оскорбили.
 
Сверху