Набор в клан: Black Order

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Пробежался глазами по оправдания данной особы и даже лень что либо писать, чел пишет что он не хочет вмешиваться в конфликты и ТД (то что я и говорил что как Кл он 0 если не хочет решать проблемы в клане, тот кусочки видео что я кинул это всего малая часть. Я помню этот разговор я уходил с дому на 5 часов и прийду домой вы дальше сидели и ты дальше доказывал что твой мусульманин прав и что ты прав.
По поводу клана и откуда я пришел, я бы по подробней послушал ) сам же видишь мои приписки, я играю тут с 1 вайпа (пропустил мб 2-4 сервера)
 

lKass

Игрок
Даже сейчас когда тебе написали критику ты начинаешь разводить демагогию и оправдываться а не задуматься что дело мб в тебе ? И стоит что то поменять
 

BeAfraiD

Игрок
Блеать люди это игра, если у вас уже произошел срач то зачем его вообще выносить на люди? просто скажите он плохой а второй скажет что вы плохие и забудьте, нет вы развиваете это бурлящее говно...
 

SPARTA

Игрок
Блеать люди это игра, если у вас уже произошел срач то зачем его вообще выносить на люди? просто скажите он плохой а второй скажет что вы плохие и забудьте, нет вы развиваете это бурлящее говно...

Форум же нужен в принципе для этого, что б все наглядно знали) вот все знают , что мэнс спиздил например 3 сервера назад , а так бы не знали, что петухи играют вершителями, мясник имба, теперь вот еще и сезон каса и широ на программе «пусть говорят»
 

BeAfraiD

Игрок
Форум же нужен в принципе для этого, что б все наглядно знали) вот все знают , что мэнс спиздил например 3 сервера назад , а так бы не знали, что петухи играют вершителями, мясник имба, теперь вот еще и сезон каса и широ на программе «пусть говорят»
Вот почему я играю один, жопа зачесалась закрыл игру, и пошел за счеткой себе спокойно... :laugh:
Куплю элит рецепт воина 1кк ( я знаю его цену на этом сервере, и если вы не продадите его сейчас через 4 дня я его куплю за эти деньги)
 

Shiro

Игрок
Ребят, я тут новичок и чего-то могу не знать, шутка про нож была крайне неудачная. Выводы из ситуации сделал, это прежде всего игра. Удачи Дори и ее паку в других фракциях!
 
  • Like
Реакции: Dori

SPARTA

Игрок
Ребят, я тут новичок и чего-то могу не знать, шутка про нож была крайне неудачная. Выводы из ситуации сделал, это прежде всего игра. Удачи Дори и ее паку в других фракциях!
Вот тебе совет, никогда тут ничего и никому не пытайся объяснить или еще чет) а особенно касу) забудь в принципе пароль от форума и играй себе спокойно
 

Шиза

Игрок
Проблема в том, что там слово одного против слова другого
Как выше писали слово юного мембера и слово Олда Пла который пришел тебе помогать. Скорее всего ты Ее тоже звал играть к себе, и не понятно зачем звать играть к себе людей а потом им не доверять. Как кл тебе стоило вмешаться и дать по шапке обоим а не ждать пока температура кипения достигнет форума.
 

Shiro

Игрок
Как выше писали слово юного мембера и слово Олда Пла который пришел тебе помогать. Скорее всего ты Ее тоже звал играть к себе, и не понятно зачем звать играть к себе людей а потом им не доверять. Как кл тебе стоило вмешаться и дать по шапке обоим а не ждать пока температура кипения достигнет форума.
Спасибо за столь ценный совет, в следующий раз я обязательно им воспользуюсь
Вот тебе совет, никогда тут ничего и никому не пытайся объяснить или еще чет) а особенно касу) забудь в принципе пароль от форума и играй себе спокойно
Спасибо за добрые слова!
 
Последнее редактирование:

KyJIuHaP

Игрок
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Как выше писали слово юного мембера и слово Олда Пла который пришел тебе помогать. Скорее всего ты Ее тоже звал играть к себе, и не понятно зачем звать играть к себе людей а потом им не доверять. Как кл тебе стоило вмешаться и дать по шапке обоим а не ждать пока температура кипения достигнет форума.

КЛ собирает клан из людей которые хотят играть вместе, а не бегает как нянька любые конфликты решает и подтирает всем задницу как нянька.
Какой то запредельный уровень инфантилизма я щас в теме прочитал.
Посрались? Шлите друг друга в хуй и не общайтесь. Кл тут причем, если два дурака нашли друг друга. ИМХО
 

Shiro

Игрок
КЛ собирает клан из людей которые хотят играть вместе, а не бегает как нянька любые конфликты решает и подтирает всем задницу как нянька.
Какой то запредельный уровень инфантилизма я щас в теме прочитал.
Посрались? Шлите друг друга в хуй и не общайтесь. Кл тут причем, если два дурака нашли друг друга. ИМХО
Няню обычно не шантажируют уходом из садика, если задницу неправильно подтёр....
 

gosu

Игрок
Госу вообще заибав) всегда с ним конфликты 😂😂😂
не понимаю в чём конфликт, кл зашёл поболтать к нам, мы сказали что его мембер залетел к нам на канал и сказал что бы матери наши ."плохое слово" , мы с этого посмеялись и всё. Некто не бегал и конфликты не делал и не делает.
Кто меня тут к чему приписал не понимаю )
 

DamageControl

Игрок
п.с. мембера который назвал дори "ЩАВЕЛЬ" и "МЯСО" она сама же перетянула и сама же начала с него СПРАШИВАТЬ. Сама же обиделась, сама же ливнула и сама же начала руинить осады расе, кидать дуэли во время питов и прочее. Мне сказали гораздо более неприятные вещи, но ничего, я ж как-то пережил и не топнул ножкой, а вот ее тонкая натура не выдержала.
Ну вот это на 15летнюю дори очень похоже, но она же должна была повзрослеть, ну хотя бы бубы вырасли хоть немного?
 
Сверху