Набор в клан Foundation :)

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
все топили, что пассивки доступны, просто не будь камушком

теперь все говорят, нах ты нужен мне в клане, если не посещаешь клан эвенты.

но не посещать клан эвенты != быть камушком...
А что разве тяжело скипнуть клан что то ?) не заходишь в мямлю и все , чар на боте, драйвер, ребенок ,жена :)

Как бы если человек на клан скилы скидывается , то и вопросов нет, а все остальное его воля и инициатива. С клан мероприятий свои плюшки, да и сами файты и движуха для меня это то ради чего интересно играть :) но сколько людей столько и мнений :)
 

Azazello

Игрок
И это было все , ради того что б ещё и не стартануть :(
Но рейтить мужиков это норм :) все так и знали :))
Для Надежды-Fanky, для Анечки -Mef, для Ксю-Выключатель, для меня -Melkii . А за кем ты Замужем?;)
Я не разбираюсь в пидорских шутках. У нас в стране такое запрещено.
 

Azazello

Игрок
Ты о чем, болезный? Расшифровать , или прочтешь внимательно и осмыслишь 10слов ?
о пидорских шутках недолеких людей. <-расшифровываю

Это же насколько надо быть стремным человеком, что бы оскорблять людей, сравнивая с собой ))))) <-расшифровать?
 

Azazello

Игрок
Для Надежды-Fanky, для Анечки -Mef, для Ксю-Выключатель, для меня -Melkii . А за кем ты Замужем?;)
Вроде не сложно. Ты, по всей видимости, девочка. У тебя есть некий фаворит, с которым ты мечтаешь быть "замужем". На этом фоне ты решила меня оскорбить, сравнив с собой (девочка, "замужем"). Очевидно, раз сравнение с тобой является оскорблением, то быть тобой такое себе занятие )))
 

Marusya

Игрок
Вроде не сложно. Ты, по всей видимости, девочка. У тебя есть некий фаворит, с которым ты мечтаешь быть "замужем". На этом фоне ты решила меня оскорбить, сравнив с собой (девочка, "замужем"). Очевидно, раз сравнение с тобой является оскорблением, то быть тобой такое себе занятие )))
экая у тебя живая фантазия с потугами на выстраивание логических цепочек :roflmao:
 

ОйВсе

Игрок
1727814222613.jpeg

Тёмные эльфы, следы паука
Тени дорога совсем нелегка!
Ллос тянет руки и вновь быть беде
Зло отражается в чёрной воде

Тьмы лабиринты, Подземья пути
Только отважный их сможет пройти!
Тени чудовищ, врагов злобный вой
Хочешь ли вновь ты поспорить с судьбой?
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Тёмные эльфы, следы паука
Тени дорога совсем нелегка!
Ллос тянет руки и вновь быть беде
Зло отражается в чёрной воде

Тьмы лабиринты, Подземья пути
Только отважный их сможет пройти!
Тени чудовищ, врагов злобный вой
Хочешь ли вновь ты поспорить с судьбой?
Арабскаяя ноо-о-о-очь!
 
Сверху