Набор в клан Foundation :)

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок

Про что клан Основание​

В основе клана «Основание» лежит фантастическая трилогия, написанная Николаем ака “Выключатель”. Игроки перенесутся в далекое будущее, когда игрокам удалось покорить практически все рыбацкие споты. Теперь игроки-рыбаки проживают в разных точках рыбацкого пути, а также была создана крупная Рыбацкая империя. Сначала может показаться, что столь мощному режиму рыбалки ничего не угрожает, но все же появляется человек, способный развенчать миф о величии рыбалки.

Николай ака “Выключатель” является ученым, который придумал науку под названием психорыбалка( мощная защита рыбака днем и ночью). Долгие годы он проводил исследования, расчеты и теперь пришел к выводу о том, что вскоре Водным Процедурам настанет конец. Выключатель наверняка уверен в надвигающемся крахе убийц рыбаков, но при этом он полагает, что будущие поколения все же смогут добиться восстановления утраченного, а длительность хаоса и водных процедур будет сокращена. Выключатель принимает решение о создании клана «Основание», задача которого заключается в сохранении главных рыбацких достижений. Рыбак/Клан лидер вдохновлен своим проектом, но династия убийц рыбаков отвергает его. Водные процедуры и Робсон попросту не верят в прогнозы Выключателя, поэтому не поддерживают создание «Основания».

Благо, у Выключателя есть единомышленники, доверяющие ему. Эти люди хотят сохранить будущие поколения и обеспечить им комфортную рыбалку. Приходите в клан “Основание, чтобы узнать, сможет ли Выключатель со своими последователями добиться реализации проекта.
Посмотреть вложение 10816
Очередной фильм марвел
 

Antip

Игрок
Для тех кто меня не знает или сомневается в своем выборе:
1. Несколько серверов назад я неоднократно был лидером расы, клана и пачки, т.е. знаю, умею и практикую. Если ты как и я любишь эффективно проводить время на осадах без простоя в столице, готов биться за контент, то добро пожаловать в расу ДЕ!

2. Если ты новичок или сомневаешься в выборе профессии, не знаешь как собраться я все подробно объясню. Главное выбери расу ДЕ, чтоб в процессе игры я смог тебе помогать!

3. Ты поиграл уже со всеми плами и хочешь новых ощущений, тогда приходи в расу ДЕ. В наших руках создать сильный сайд, чтоб игра была максимально интересной и непредсказуемой.

4. Если ты сольник, который не нашел себе место в этом бездушном мире, то добро пожаловать в расу ДЕ! Соберём орден сольников.
 

ОйВсе

Игрок
ап
1618007664_25-p-temnii-elf-fentezi-26.jpg
 

Antip

Игрок
а клан контент хавать нужно ?
Почему то у меня всегда ассоциация , что хавают гавно, но заходить на рвр проект и не участвовать в масс мероприятиях, ведь одно из клан мероприятий , а это то в чем заинтересован клан, города, артефакты, ав ......то как то на мой взгляд странно .
 
Сверху