Набор в клан Red Light

Мы в социальных сетях

EarthPriest

Игрок
Игрок
Набор в клан Red Light клан существует с 2010 г неоднократно был в топе на проекте Б** все кто меня знает добро пожаловать нас на старте будет человек 20 а там посмотрим все взрослые и адекватные люди.
Кому интересно пишем мне в VK https://vk.com/savko1983 или можете зайти в мямлю настройки мямли
адрес S4.v4game.ru
порт 60146
пароль 55555
 
Последнее редактирование:

Troia

Игрок
Игрок
УУУУУУУ редлайты будут))

надеюсь вы выгоните яхушек и будете топчиками)
 

solhat

Игрок
Чёт все за орков стартуют. :( не с скем будет воевать чувствую.
 

Persik

Игрок
Игрок
Я из клана Red Light и являюсь обычным (рядовым) игроком и то что я напишу ниже является только моим мнением. Я вижу наш клан - как клан для обычных работяг у которых нету возможности топить 6-10-12-20+ в сутки, этот клан подойдет для тех, кто после работы или учебы хочет отдохнуть и поиграть в данный проект, именно отдохнуть, а не приходить в игру как на работу. Честно скажу - 11 лет стабильности сильно подкосила веру в подобные проекты и теперь друзей приходится буквально уговаривать дать хотя бы шанс данному проекту, тем более прошлый мне очень понравился - признаюсь.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Я из клана Red Light и являюсь обычным (рядовым) игроком и то что я напишу ниже является только моим мнением. Я вижу наш клан - как клан для обычных работяг у которых нету возможности топить 6-10-12-20+ в сутки, этот клан подойдет для тех, кто после работы или учебы хочет отдохнуть и поиграть в данный проект, именно отдохнуть, а не приходить в игру как на работу. Честно скажу - 11 лет стабильности сильно подкосила веру в подобные проекты и теперь друзей приходится буквально уговаривать дать хотя бы шанс данному проекту, тем более прошлый мне очень понравился - признаюсь.
Я играл в этом клане со дня основания а его КЛ (Doomed) является моим другом как в игре так и в реальной жизни теперь у него нет времени вести дела клана и играть тоже, как Кл он был отличный, есть в нем жилка управленца и парламентера, умеет договариваться . Всё кто в клане играет сейчас хорошие ребята адекватные, в большинстве случаев это ребята за 30+, адекватные , все кто хочет играть не напрягаясь идите, не пожалеете. Прист как кл вроде тоже не плохой. Респект ребятам.
 
Сверху