Набор в клан Red Light

Мы в социальных сетях

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Как бы хз в чем разница - фармит бот или пара рабов я хз, но одно запрещено, а другое нет))
Не хочу огорчать, но ботоводить запрещено это окей,но рабство то и работорговля давно уже тоже не законно!! :smuggrin:попадалово блин))
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Не хочу огорчать, но ботоводить запрещено это окей,но рабство то и работорговля давно уже тоже не законно!! :smuggrin:попадалово блин))
ну давай не будем утрировать, все прекрасно понимают, что я о драйверах
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Из праздного любопытства - это на рвр проектах люди не умеют скрипты писать с переменными нормальными, или как их палят всякие бомжи (не админы, а именно левые типки)? Это если речь о Адриналине например или Волкере (хз работает он вообще на рвр или нет, но на Пенте работал) я на евро-офф серверах л2 ботоводил успешно почти 2 года, хз
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Из праздного любопытства - это на рвр проектах люди не умеют скрипты писать с переменными нормальными, или как их палят всякие бомжи (не админы, а именно левые типки)? Это если речь о Адриналине например или Волкере (хз работает он вообще на рвр или нет, но на Пенте работал) я на евро-офф серверах л2 ботоводил успешно почти 2 года, хз
Ну я например в них не разбираюсь, но такого персонажа не сложно распознать по крайней мере "в 11 лет" безошибочно распознавал как в своей расе так и в других. Есть обмороки, которые даже не юзали бафы,дропались при смерти и все такое, по уму самим фармить и качаться лень, а мозгов настроить бота нету :pompus:
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Из праздного любопытства - это на рвр проектах люди не умеют скрипты писать с переменными нормальными, или как их палят всякие бомжи (не админы, а именно левые типки)? Это если речь о Адриналине например или Волкере (хз работает он вообще на рвр или нет, но на Пенте работал) я на евро-офф серверах л2 ботоводил успешно почти 2 года, хз
Потому что люди даже не пытаются их настроить нормально.
На ев1 было два момента, к примеру:
1. Чувак с ником Майк поставил себя на кликер и пошел спать, к нему подбежал пасан, снял видео(не нашел) и создал тему. Было зациклено всего 4 действия, даже без проверки хп.
2. Я из праздного любопытсва, загрузил окно, поставил его на кликер, специально выставил все параметры на абсолютный цикл и без рандома, чтобы все действия повторялись ровно в теже промежутки. Пофармил таким образом пару часов. После чего написал репорт в лк на это окно, с просьбой проверить, а не пользуется ли этот человек софтом для автоматизации игрового процесса. Мне ответили "проверим". С тех пор я на это окно больше не заходил и бана оно естественно не получило, т.е не какой элементарной проверки по логам тут нет.

Я уверен что на этом сервере грамотный ботовод вообще проблем знать не будет.
 

SImple

Игрок
Да на первое открытие руководство вообще боялось кого-либо банить, так уж видимо не хотели терять аудиторию. Пожестче бы быть им
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
грамотный ботовод вообще проблем знать не будет
Будем реалистами. Я не занимался никогда разработкой и стеком клиента с сервером - понятия не имею что там за протокол и как идёт обмен данными. Также не знаю как идёт запись в лог - что именно туда пишется. Полагаю можно модифицировать клиент и легко идентифицировать клиент/бот. Лучшая борьба с ботом это отсутствие необходимости бота.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Потому что люди даже не пытаются их настроить нормально.
На ев1 было два момента, к примеру:
1. Чувак с ником Майк поставил себя на кликер и пошел спать, к нему подбежал пасан, снял видео(не нашел) и создал тему. Было зациклено всего 4 действия, даже без проверки хп.
2. Я из праздного любопытсва, загрузил окно, поставил его на кликер, специально выставил все параметры на абсолютный цикл и без рандома, чтобы все действия повторялись ровно в теже промежутки. Пофармил таким образом пару часов. После чего написал репорт в лк на это окно, с просьбой проверить, а не пользуется ли этот человек софтом для автоматизации игрового процесса. Мне ответили "проверим". С тех пор я на это окно больше не заходил и бана оно естественно не получило, т.е не какой элементарной проверки по логам тут нет.

Я уверен что на этом сервере грамотный ботовод вообще проблем знать не будет.
Я согласен, думаю, что задавшийся целью опытный ботовод без проблем реализует свои хотелочки.
Сколько раз слышал от знакомых про всякие кликеры и фарм на них 1 цикл с 3-4 действий (лол, примитив ппц :D:D), в тойже ленейке на боте квесты с телепортациями по городам и локациям на время (рецы ТТ бижи) успешно делали еще блеать в 2005.
Деградос какой то у комьюнити.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Будем реалистами. Я не занимался никогда разработкой и стеком клиента с сервером - понятия не имею что там за протокол и как идёт обмен данными. Также не знаю как идёт запись в лог - что именно туда пишется. Полагаю можно модифицировать клиент и легко идентифицировать клиент/бот. Лучшая борьба с ботом это отсутствие необходимости бота.
Это типа как с системой виталити в л2? Профит - качаться в день часа 2-3 максимум?)
Ну тут тогда надо делать еще и ограничение профита по фарму еще, 2-3 часика и все, дроп не падает, ограничение на 1 окно и какой то ультра контроль за учетками. И этого конечно же не будет никогда :Р
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
Удалить всех мобов из игры?
Гринд оставить любителям гринда, то есть сделать его тривиальной частью рвр игры.
Привязать обмунку к участию в осаде и жизни расы, а не жопа часам на спотах. К примеру крафт обмунки на 80-90% состоит из караванных ресов которые таскают - игроки, вешаеться дебаф и тащишь себе груз (тут есть пару фишек о которых я умолчу) дотащил груз - получил либо бабло или ресурс. Ресурс можно таскать - с полей, шахт, гор и т.п. тип локации - тип ресурса. Кажеться можно же пустить ботов и караваны - можно, но этих ботов будет очень прикольно грабить (на случай смерти с грузом вешаеться дебаф на N-ое кол-во часов). Чтобы еще интересней было например усложнить так: на локации добываешь мясо, на телегу в центре локации складываешь и тащишь освежевать на пост. Ограбившие тащут до "свободного поста" где получат ~50-75% от того что человек тащил. Вообщем поиграть можно с реализацией локаций и кол-ва чтобы интерес был на всех локациях добычи, а не так что 50-70 пустые так как 80+ нельзя быть на 50-70 локациях. и т.п.

Но тут я конечно жду обычную скучную реализацию на уровне - убей моба 10000000 раз и получишь 50000 шкур которых не хватит на кожанный доспех. Стесняюсь спросить какой толщины будет этот доспех :)
 

EarthPriest

Игрок
Игрок
вот вам нечего делать такую дискусию тут развели отдыхали бы пока до старта как я например делаю )))))
 

Cadoru

Игрок
Не плохо клан, играл с ребятами в орде. Нет истерики - если слили :) Олдфагам нормуль будет.
 

vidoque

Игрок
Игрок
Как раз ищу такой клан, жаль вы меня 11 лет не взяли из-за моего онлайна 3-4 часа в день
 
Сверху