Набор в клан Red Light

Мы в социальных сетях

EarthPriest

Игрок
Игрок
в принципе все сказано верно этот клан больше подойдет для тех кому важно общение совместный фарм или пвп люди тут как было сказано выше 90 % за 30 лет
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
яхушек походу и не будет
а смысл им быть))они же нубы))и в каждой расе крутые кланы))они от мунлайтов на ев1 плакали))а тут сколько слез будет..и минаторы и шины с фером и амистад и муны и кварк и даже еж))Волк нуб если не стартанет)покает полное ущербное состояние клана.
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Я из клана Red Light и являюсь обычным (рядовым) игроком и то что я напишу ниже является только моим мнением. Я вижу наш клан - как клан для обычных работяг у которых нету возможности топить 6-10-12-20+ в сутки, этот клан подойдет для тех, кто после работы или учебы хочет отдохнуть и поиграть в данный проект, именно отдохнуть, а не приходить в игру как на работу. Честно скажу - 11 лет стабильности сильно подкосила веру в подобные проекты и теперь друзей приходится буквально уговаривать дать хотя бы шанс данному проекту, тем более прошлый мне очень понравился - признаюсь.
 
Последнее редактирование:

EarthPriest

Игрок
Игрок
а смысл им быть))они же нубы))и в каждой расе крутые кланы))они от мунлайтов на ев1 плакали))а тут сколько слез будет..и минаторы и шины с фером и амистад и муны и кварк и даже еж))Волк нуб если не стартанет)покает полное ущербное состояние клана.
насколько я понял волк сам будет играть только под началом Кварка
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Нихочу расстаивать, но я банил не один раз людей на боте , на след день они снова бегали , иногда кажется что ответ на нарушения в ЛК отвечает сам БОТ. Ну просто ответить.
 
Сверху