Набор в клан Shinobi

Мы в социальных сетях

MattiOne

Игрок
Игрок
с ферари не разу не играл но я думаю будет лучше чем с шапортой
жаль что клан растерял львиную долю силы
По моему, каждый из старых кланов растерял львиную долю силы, сколько времени прошло, сколько утекло. Сила в людях а люди могут и вернуться, могут и новые прийти.
 

Wisp

Игрок
По моему, каждый из старых кланов растерял львиную долю силы, сколько времени прошло, сколько утекло. Сила в людях а люди могут и вернуться, могут и новые прийти.
соль в том что шиноби потратили эту силу благодаря политике шапы и я сомневаюсь что те кто ушли вернутса
 

zaliandr

Игрок
Пики в хэви, это было бы неплохо=) Но скорее всего дагер которому не достался лук=)). Или Фер на танцоре=)
https://forum.endlesswar.online/threads/obzor-profesii-zhnec-xaosa.6842/
если их будет много в расе... это будет жестко...
я еще ев1 помню, когда де вдруг начали врываться в толпу... бд и пика устраивали такой фонтан контролей и дебафов, что выжить было сложно, играя сапом только и успевал временами делать масс клинс и масс хил, остальное время сплошной контроль.
 

MrWhite

Игрок
Игрок
шапорта дал клану в рот , раньше шиноби были грозной силой с которой считаличь, будет сложно вернуть авторитет. пс на самом деле искрене рад такому возврощению
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Пойду в КП без задротства ...чисто вечерний онлайн 21.00-1.00 по Москве ..но порою я бываю задротом) Дитя тьмы ..Выбирал из всех рас и решил остановиться не на выборе кланов и доминирования...А чисто за дешек..Но в Феррари я верю..надеюсь он реально поднимит клан и свою родную расу во всех проектах.
 

EatMe

Игрок
А чего все всполошились то ? На каком проэкте клан шиноби хоть чем то помогал расе ? Абсолютно всё в клане делалось только для клана и не важно в какой расе они были. Да и неадекваты в расе всегда присасывались к шинобам. Хотя это было при шапорте, хз посмотрим.

Лично с ферари не знаком, но однажды попал к нему в пати на захвате замка на одном проэкте, меня захиливали как никогда ранее и ресали практически моментом.
 

zaliandr

Игрок
А чего все всполошились то ? На каком проэкте клан шиноби хоть чем то помогал расе ? Абсолютно всё в клане делалось только для клана и не важно в какой расе они были. Да и неадекваты в расе всегда присасывались к шинобам. Хотя это было при шапорте, хз посмотрим.

Лично с ферари не знаком, но однажды попал к нему в пати на захвате замка на одном проэкте, меня захиливали как никогда ранее и ресали практически моментом.
Каждый клан делает для себя, и даже делая что-то для расы - клан делает для себя. Чем сильнее клан - тем сильнее раса и наоборот. Это взаимозависимые вещи.
 

EatMe

Игрок
Ага, теперь, когда админы оставили дуэль, вся раса де будет сосать от шиноби на всех сквадо-питах. Скрин сделай моего сообщения, через пару недель после открытия сервака можно цитировать в любой теме "о проблеме в де".
 

Brands

Игрок
Ага, теперь, когда админы оставили дуэль, вся раса де будет сосать от шиноби на всех сквадо-питах. Скрин сделай моего сообщения, через пару недель после открытия сервака можно цитировать в любой теме "о проблеме в де".
а что не так было с дуэлью?
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Ага, теперь, когда админы оставили дуэль, вся раса де будет сосать от шиноби на всех сквадо-питах. Скрин сделай моего сообщения, через пару недель после открытия сервака можно цитировать в любой теме "о проблеме в де".

А так же в орках, феях, се, гномах)
 

Wisp

Игрок
Ага, теперь, когда админы оставили дуэль, вся раса де будет сосать от шиноби на всех сквадо-питах. Скрин сделай моего сообщения, через пару недель после открытия сервака можно цитировать в любой теме "о проблеме в де".
дуели только в локах с усилеными мобами и плюс есть баночка от дуелей
 

EatMe

Игрок
Надо делать один клан шиноби и всю расу в него, тогда будет ок всё )
 
Сверху