Набор в клан Shinobi

Мы в социальных сетях

Brands

Игрок
шапа топчик,но его нужно огранить)
на правах рекламы вступайте в клан шиноби
да он и сам уже себя ограничил от клана, сделает свой пак и будет там рулить.
p.s. вас так послушать, прям всем так не нрав шины с шапой, но на КАЖДОМ старте любой рвр ( не только ев) в шинах было полно людей, и старичков и новичков. так что плз, не пишите ерунды.
шинам ап+
 

Wisp

Игрок
да он и сам уже себя ограничил от клана, сделает свой пак и будет там рулить.
p.s. вас так послушать, прям всем так не нрав шины с шапой, но на КАЖДОМ старте любой рвр ( не только ев) в шинах было полно людей, и старичков и новичков. так что плз, не пишите ерунды.
шинам ап+
чето мимо)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ты мне так и не ответил что делал не так шапорта, а если не можешь сказать нечего конкретного, то и не пиши нечего о нём.
я знаю его достаточно долго, и в его словах почти всегда есть смысла... если кому то не нрав, то сорри, значит этот клан не для вас если вы не можете смириться с тем что будете играть с этим человеком в расе ( такое чувство что вы девочки 5 лет)
Хм... Мне как человек Шапорта неприятен , но ... лично мне он ничего такого не сделал чтобы я его прилюдно опускал или унижал ... однако за глаза пафосным чмом его называли даже внутри клана Шиноби
И думаю Феррари еще не раз столкнется с последствиями правления данного "господина" ,ну а от себя добавлю что лично для меня тэг шиноби из когда то уважаемого клана (так как я достаточно давно играю) стал тем что с я три раза подумаю прежед чем иметь дело с людьми бегающими под тэгом Шиноби ... о чем кстатии говорил и не раз и не одному человеку из этого клана на конкурирующем проекте ...
Вот примерно так если обьясняя ситуацию пытаться удержаться в рамочках корректности ... хотя по поведению данного человека лично ко мне я мог бы позволить и большее , так как он когда то в выражениях не особо стеснялся ...
Хотя что взять от пафосного звездабола живущего в какой то параллельной реальности
 

Wisp

Игрок
Хм... Мне как человек Шапорта неприятен , но ... лично мне он ничего такого не сделал чтобы я его прилюдно опускал или унижал ... однако за глаза пафосным чмом его называли даже внутри клана Шиноби
И думаю Феррари еще не раз столкнется с последствиями правления данного "господина" ,ну а от себя добавлю что лично для меня тэг шиноби из когда то уважаемого клана (так как я достаточно давно играю) стал тем что с я три раза подумаю прежед чем иметь дело с людьми бегающими под тэгом Шиноби ... о чем кстатии говорил и не раз и не одному человеку из этого клана на конкурирующем проекте ...
Вот примерно так если обьясняя ситуацию пытаться удержаться в рамочках корректности ... хотя по поведению данного человека лично ко мне я мог бы позволить и большее , так как он когда то в выражениях не особо стеснялся ...
Хотя что взять от пафосного звездабола живущего в какой то параллельной реальности
ну если он о тебе так отзывалса то ты походу от него не далеко ушел и не надо здесь корчить из себя девочку
 

Brands

Игрок
Хм... Мне как человек Шапорта неприятен , но ... лично мне он ничего такого не сделал чтобы я его прилюдно опускал или унижал ... однако за глаза пафосным чмом его называли даже внутри клана Шиноби
И думаю Феррари еще не раз столкнется с последствиями правления данного "господина" ,ну а от себя добавлю что лично для меня тэг шиноби из когда то уважаемого клана (так как я достаточно давно играю) стал тем что с я три раза подумаю прежед чем иметь дело с людьми бегающими под тэгом Шиноби ... о чем кстатии говорил и не раз и не одному человеку из этого клана на конкурирующем проекте ...
Вот примерно так если обьясняя ситуацию пытаться удержаться в рамочках корректности ... хотя по поведению данного человека лично ко мне я мог бы позволить и большее , так как он когда то в выражениях не особо стеснялся ...
Хотя что взять от пафосного звездабола живущего в какой то параллельной реальности
есть два варианта событый, либо те люди это заслужили ( а судя по тому что я слушаю в мамбле в 80% случаях так и есть)
либо эти люди тупые хлебушки и не понимают шуток внутри клана, тем более шуток шапы)
 
  • Like
Реакции: Wisp

Brands

Игрок
упс , чет я про туканил , это Brands спрашивал
ты как всегда нечего точного не сказал, просто какие это там мыслы каких то челов и просто что он тебе не нрав.
то есть по сути ты нечего сказать не можешь, но не особрать ты не можешь
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ты как всегда нечего точного не сказал, просто какие это там мыслы каких то челов и просто что он тебе не нрав.
то есть по сути ты нечего сказать не можешь, но не особрать ты не можешь
ну пусть так и будет ..., однако с удовольствием понаблюдаю сможет ли феррари из дерьма (уж простите ) опять сделать топовый клан - только не из расы де а из зрительного зала
 

MrWhite

Игрок
Игрок
что делал нетак? да все абсолютно, морально-волевые качества присущие клу находяться на нуле, нестабильность и неумение общаться привело к отвалу основной масы костяка клана(шины славились своими соло нагибаторами)теперь их толком нету, организаторские способности опять же невыдающиеся. пс он легко мог забить на проект если пошло что то не так, для Кла это непозволительно. А по теме если -то я искрене рад возвращению Феррари , может он и вернет былую славу шиноби, когда люди с гордостью обявляли о своей причастности к этой организации и не стыдясь называли себя- шиноби, когда в расу Де приходили новички зная что их ожидает стабильность , а не загубленая раса с бездарным руководством и присущим невежеством
 

zaliandr

Игрок
А по теме если -то я искрене рад возвращению Феррари , может он и вернет былую славу шиноби, когда люди с гордостью обявляли о своей причастности к этой организации и не стыдясь называли себя- шиноби, когда в расу Де приходили новички зная что их ожидает стабильность
Именно так и будет ;)
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Возможно им это будет наруку. Враги на них ставки не сделают и расслабятся. Так сказать не подготовят стратегию против имбоде)
Я думаю вы подметили верно.Но у многих в душе осталась раса ДЕ под лидером расы Феррари. Я лично много думал и решил дать старт именно за них. Лишь бы феррари был феррари а не шапорта на феррари))
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Я думаю вы подметили верно.Но у многих в душе осталась раса ДЕ под лидером расы Феррари. Я лично много думал и решил дать старт именно за них. Лишь бы феррари был феррари а не шапорта на феррари))
ты в каждой теме топ кланов пишешь что ты к ним вступаешь))) ток походу нигде не нужен.
 
Сверху