Набор в клан Shinobi

Мы в социальных сетях

Praline

Игрок
Игрок
чет там у вас все нормально ?
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    36,8 KB · Просмотры: 77

Евгений1985

Игрок
Игрок
ты в каждой теме топ кланов пишешь что ты к ним вступаешь))) ток походу нигде не нужен.
не за клан какой то именно а за расу) мне не нужен задротный клан) я старт делаю февраль март скоротать и все))зачем мне игры спорт рулит))самый лучший кайф игры это 2 месяца..притом ев крутая игра и я вложусь в нее финансово..
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Почитал, орнул)) Тема про набор в клан Shinobi под руководством Ferrari а не про Шапорту какой он хороший!
P.S. Хсы, мамбл всегда открыт для вас, зайдите накидайте что не так, попробуйте в игре меня наказать, хватит кукарекать в чатике, я его не читаю, те кто со мной играл, играет они знают мою политику а навязать свои фантазии новичку (адекватному) через чат, как горох об стену!
ты как путин)))слил россию и доказывает всем свою политику))) там где шины были там смерть расе)))))надеюсь фер исправит))
 

lKass

Игрок
Прежде всего собрать сильный сплоченный клан. А дальше уже захватить весь мир =) .
Показал ты сегодня свой сильный клан, от пол пати гномов (с 1 хилом и без цп леек) отвалилась пачка твоя, а потом притарабанил чуть ли не пол клана на 7 гномов
 

Spock

Игрок
Игрок
Ля форум. Соло когда будете набирать, не хочу идти ради набора в ордена с 5-ю ДТ и 3-я Ассасинами. Есть орден для соляры? могу ходить там на клановые ивенты ну или кач там туда сюда по типу замены. Ник в игре trentemoller цплейка 75.
 
Сверху