Набор в клан Shinobi

Мы в социальных сетях

Shaporta

Игрок
Почитал, орнул)) Тема про набор в клан Shinobi под руководством Ferrari а не про Шапорту какой он хороший!
P.S. Хсы, мамбл всегда открыт для вас, зайдите накидайте что не так, попробуйте в игре меня наказать, хватит кукарекать в чатике, я его не читаю, те кто со мной играл, играет они знают мою политику а навязать свои фантазии новичку (адекватному) через чат, как горох об стену!
 
Последнее редактирование модератором:

Qwyl

Игрок
Игрок
Почитал, орнул)) Тема про набор в клан Shinobi под руководством Ferrari а не про Шапорту какой он хороший!
P.S. Хсы, мамбл всегда открыт для вас, зайдите накидайте что не так, попробуйте в игре меня наказать, хватит кукарекать в чатике, я его не читаю, те кто со мной играл, играет они знают мою политику а навязать свои фантазии новичку (адекватному) через чат, как горох об стену!
Ко Ко Ко открыло рот - кстатии встречал какого то там шапорту не ты ли случаем
заходить в мамбл и случашь про все бомжи, вы дебилы, не пиарте бомжей - клоун ты для начала научись хоть слова в предложения связывать и нормально свои мысли излагать
А политику твою мы видели на стабильном когда великий Шаполеон за неделю натворил столько что потом больше месяца разгребать пришлось ... пока этот недалекий сидя в столице гавкал в синьку о том какие все козлы и какой он классный
И да тебя с твоей политикой называют чмом даже твои же друзья и сокланы :D а уж им то виднее всех кто ты и что ты
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
есть два варианта событый, либо те люди это заслужили ( а судя по тому что я слушаю в мамбле в 80% случаях так и есть)
либо эти люди тупые хлебушки и не понимают шуток внутри клана, тем более шуток шапы)

Какие шутки? чуть что переходить на визг? Вспомни на стабильности, Если меня не зальют , Шины не будут ходить на осады мы сольем расу. и чтов Итоге Адоранте стал Рлом и сразу стали появляться и соль и билды и топовые посты. Шутки должны быть смешными хотя бы или острыми. Вспомни Мегана, руководство на нуле.. Ишите в яндексе Твитч шапорты)))) Реально ????? я понимаю что он молодой, но даже к Этим годам можно научиться говрить не как школота, и мозг иногда включать.
 
Сверху