Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Devourer

Игрок
нужно в ресосборку добавить опции поиска червей и мотыля для рыбалки, нет наживки -нет улова
 

VICH

Игрок
Надеюсь, что можно будет поставить сети за Донат и не нужно будет рыбачить лично.
 

Antip

Игрок
Не я вот на волгу хожу рыбачить, куплю там прикормки и т.д. от силы 500-900 рублей, а там типы приезжают, эхолоты по 200к прикормки на 10к и т.д.))))

Всем крючки и удочки ! Все остальное лишнее )
 

Dump

Игрок
Всем привет, очень хотелось бы увидеть возвращение особенностей классов, вспомните какой интересный был мародер, у ассасина квест на убийства, каштан у РО, у всех классов были какие то ярко выраженные особенности. Напомните у кого что еще было интересное.
Обменку у де хила еще вспомнил) ну отбалансить некоторые моменты, но не вырезать, за это я и полюбил ев.
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
и вместо фарма, чисто поймал ботинок… приоделся…
0eeb5769a0e6d68841ef108b74816dfe.png

Потом нашел на берегу цепочку(арт т1)….
29146d8c276a60e82ccfdb8fdcc4f52d.png
ac68c9fc48c92b9bfa1fa1b5c3dbaf2e.png

Рядом нашел утопленного Genocida…. Забрал лук….
048e1d67332f57308f98cd5c6d1f066a.png
1954fee8a86f4559f60bc7fc630734f6.png
- выбирай сам
 

MEDOED

Игрок
еще новые итемы забьют сумку в хлам :С
помню на прошлом сервере была проблема с слотами опять, мб в королевскую сумку накинете 50 слотов?)
Я вообще не вижу проблемы засунуть туда все 200 слотов. Чисто дрочня эта вечная с перекидами, ибо вечно инвентарь забит уже через 30 минут фарма. А если не дай бог ты во время фарма 1-2 раза сменил локу или просто бегаешь по локам попутно мобцов пинаешь, то потом это жесть что твориться в инвентаре.
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
надо просто лут с мобов сделать одинаковым (по типу жетонов с ЗТ), оставить только квестовые разные. Ну и расширить бы немного существующие сумки не помешало.
 

Antip

Игрок
Кстати об альтернативе и ботах и так далее :)
В каких то бородатых годах на проекте зеабисс ла2 х1-3 вроде была такая фича как добыча мифриловой руды в гномских рудниках :)
Может быть актуально , актуализировать эти шахты и типа вот тебе руда , можешь бить ее киркой два часа и более и т д.

Тоесть руду и прочее , кроме как стоять и бить , больше не как не достать :) и все взял поставить бить руду , ушел

Особо не критикуйте , мне эта фича нравилась, что бы что то делать паралельно :) и условно отключить любые окна :))
Что бы не создавать бото фермы фарма ресурса
Опять же сделать обычную и безопасную зону за премиум аккаунт и админы при бабках и всем есть альтернатива АФК фарма , без окон , смс и регистрации
 

BeAfraiD

Игрок
А от куда на рыбалке такая куча рваных ботинков, там что завод рядом?
 

FckingMachineGun

Игрок
Кстати об альтернативе и ботах и так далее :)
В каких то бородатых годах на проекте зеабисс ла2 х1-3 вроде была такая фича как добыча мифриловой руды в гномских рудниках :)
Может быть актуально , актуализировать эти шахты и типа вот тебе руда , можешь бить ее киркой два часа и более и т д.

Тоесть руду и прочее , кроме как стоять и бить , больше не как не достать :) и все взял поставить бить руду , ушел

Особо не критикуйте , мне эта фича нравилась, что бы что то делать паралельно :) и условно отключить любые окна :))
Что бы не создавать бото фермы фарма ресурса
Опять же сделать обычную и безопасную зону за премиум аккаунт и админы при бабках и всем есть альтернатива АФК фарма , без окон , смс и регистрации
Астановись
 
Сверху