Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Ок Гугл , когда ориентировочно планировать отпуск на старт ев?)
Будут ли кешбеки , как Хсовать мобов , что бы не забанили :))
 

BeAfraiD

Игрок
Все флудеры , теперь общаются друг с другом на тесте :))
Так а остальные где? просто так нельзя народ отпускать, сделали бы какие то заманухи на форуме которые можно потом использоваться в игре, монетки там и так дальше, нужно держать активность, а я захожу читать как пишет вичь и ты, монет вам по 2к на старте...
Конкурсы на форуме придумайте, плащи типо форумный воин, ассасин убивца, лучший ассистер... и будет активность.
Сделайте лучший в нахождении багов на обт, конкурс, с местами типо первые 3 топ чувака которые находят баги будет вознаграждение в виде монет.
Так же и с предложениями по развитию проекта 3 топ идеи которые вводят в контент сервера вознаграждать, тогда люди будут вам помогать и делать активность в проекте, вам нарисовать монет но получить в замен кучу активностей за минимум затрат...
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Так а остальные где? просто так нельзя народ отпускать, сделали бы какие то заманухи на форуме которые можно потом использоваться в игре, монетки там и так дальше, нужно держать активность, а я захожу читать как пишет вичь и ты, монет вам по 2к на старте...
Конкурсы на форуме придумайте, плащи типо форумный воин, ассасин убивца, лучший ассистер... и будет активность.
Сделайте лучший в нахождении багов на обт, конкурс, с местами типо первые 3 топ чувака которые находят баги будет вознаграждение в виде монет.
Так же и с предложениями по развитию проекта 3 топ идеи которые вводят в контент сервера вознаграждать, тогда люди будут вам помогать и делать активность в проекте, вам нарисовать монет но получить в замен кучу активностей за минимум затрат...
Да ну нахуй, на форуме ещё драйверства не хватало
 

Antip

Игрок
Так а остальные где? просто так нельзя народ отпускать, сделали бы какие то заманухи на форуме которые можно потом использоваться в игре, монетки там и так дальше, нужно держать активность, а я захожу читать как пишет вичь и ты, монет вам по 2к на старте...
Конкурсы на форуме придумайте, плащи типо форумный воин, ассасин убивца, лучший ассистер... и будет активность.
Сделайте лучший в нахождении багов на обт, конкурс, с местами типо первые 3 топ чувака которые находят баги будет вознаграждение в виде монет.
Так же и с предложениями по развитию проекта 3 топ идеи которые вводят в контент сервера вознаграждать, тогда люди будут вам помогать и делать активность в проекте, вам нарисовать монет но получить в замен кучу активностей за минимум затрат...
На форум захожу , что бы узнать когда старт :)))))
Потому что основная страница вообще не помню , что бы была актуальной , рекламу можно пропустить :) а если и Дискорд не включать ( как многие ) то и не узнаешь , что старт :)))
А на форуме хоть как то , призрачно , но заранее можно :)

Идея кстати шикарная , но как я понимаю не кому заниматься :) вон смм шика ищут ))))
Просто чела который будет вести мой сети :)))
 

Antip

Игрок
Да каждый день и по не сколько раз захожу :)
Не знаю почему у меня азарт , когда организм переходит в режим сплю по 2-4 часа , вызывает только ев:)
Какие другие проекты не играл , только ла2 когда то , потом стабильность , теперь только ев:)
 

BeAfraiD

Игрок
Да ну нахуй, на форуме ещё драйверства не хватало
А как будут обосновывать драйверство на форуме? Ну типо я допустим, тестю профу и говорю тут такие +- есть давайте их исправим что бы не было дисбаланса (можно почитать мои посты) в чем тут драйверство? я могу на следующем сервере на профе с клонами назвать 2 бага по которым можно брать в ассист оригинал но его не поправили до сих пор, в чем тут драйверство?
Смотри на уг я сливал баги на дюп, потом я сливал баги на бессмертие, знаешь как там лк отвечает? Мы уже знали о этих багах сосите ху. как мне приятно было там играть )
 
  • Haha
Реакции: Ty3

Antip

Игрок
наткнулся и прям, пошел делать куклу вуду Гулдана, садить ее за маленький стол, с маленьким компьюетром и писать новости........
 

VICH

Игрок
Сверху