Набор в команду тестеров от 21.08.2023

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Если возьмут, попроси чтобы меня тоже взяли.
По моему тестеры, это такой байт и подушка безопасности от хейта какого либо для администрации) Там что то не доделали, тут упущение (возможно) и автоматически комьюнити начинает кричать ПИ*****АСЫ ! ТЕСТЕРЫ ПИ****АСЫ !
 

ЮньХэ

Игрок
По моему тестеры, это такой байт и подушка безопасности от хейта какого либо для администрации) Там что то не доделали, тут упущение (возможно) и автоматически комьюнити начинает кричать ПИ*****АСЫ ! ТЕСТЕРЫ ПИ****АСЫ !
Звучит как оправдание на будущее 😁😁😁
 

BeAfraiD

Игрок
А что будет если в тестерах реально будут люди, умеющие прокликивать хотя бы холик, в то врем когда летит стан, или прожимать сброс таргета когда летит контроль?!!!.
 

Xyling

Игрок
А что будет если в тестерах реально будут люди, умеющие прокликивать хотя бы холик, в то врем когда летит стан, или прожимать сброс таргета когда летит контроль?!!!.
lAAAAgEdC-A-1920.jpg
 

GraSpring

Игрок
А что будет если в тестерах реально будут люди, умеющие прокликивать хотя бы холик, в то врем когда летит стан, или прожимать сброс таргета когда летит контроль?!!!.
Это ты так пытаешься выбить гене доступ на тест?
 

VoditelNLO

Игрок
А что будет если в тестерах реально будут люди, умеющие прокликивать хотя бы холик, в то врем когда летит стан, или прожимать сброс таргета когда летит контроль?!!!.
Или не мободрочеры, так как походу им не хватает ещё этого😂
 

MEDOED

Игрок
А что будет если в тестерах реально будут люди, умеющие прокликивать хотя бы холик, в то врем когда летит стан, или прожимать сброс таргета когда летит контроль?!!!.
Зачем ? Можно просто сказать "Тут я должен был среагировать."
 

Blessed

Игрок
А что будет если в тестерах реально будут люди, умеющие прокликивать хотя бы холик, в то врем когда летит стан, или прожимать сброс таргета когда летит контроль?!!!.
всегда можно предложить свою кандидатуру :)

Зачем ? Можно просто сказать "Тут я должен был среагировать."

эта фишка только Убы )))))))
 
Сверху