Набор в Masquerade

Мы в социальных сетях

chim

Игрок
Игрок
больше рас не было ? что за ******* происходит?
даже на скрине нету СЕ
 

SImple

Игрок
больше рас не было ? что за ******* происходит?
даже на скрине нету СЕ
Что вас не устраивает? Как нужно было выбрать расу? Типо "Так ребят, за се 3 клана, за де 2 клана, за гномов 3 клана, значит идем за де, чтобы было равно",как то так? На ОБТ тестили се,де,хумов, большинству понравились се профы вот и все.
Ну и по вашей логике во всех расах кроме гномов и орков( за них никогда ), по 3-4 клана получается.
Да и стартует человек 10 где-то только, так что не переживайте:)
 

chim

Игрок
Игрок
Что вас не устраивает? Как нужно было выбрать расу? Типо "Так ребят, за се 3 клана, за де 2 клана, за гномов 3 клана, значит идем за де, чтобы было равно",как то так? На ОБТ тестили се,де,хумов, большинству понравились се профы вот и все.
Ну и по вашей логике во всех расах кроме гномов и орков( за них никогда ), по 3-4 клана получается.
Да и стартует человек 10 где-то только, так что не переживайте:)
ток во время обт СЕ не было от слова совсем ( кроме пингвина ) се не показали вообще не чего , все ныли , что за профы без масс контроля и т.д
а теперь видите ли профы понравились
 

Нерзул

Игрок
ток во время обт СЕ не было от слова совсем ( кроме пингвина ) се не показали вообще не чего , все ныли , что за профы без масс контроля и т.д
а теперь видите ли профы понравились
Я изначально предсказывал зерг за се, но правда и за орков. Но вот с орками видимо, что-то пошло не так.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
та это ж ссаный клан крыс.вот и идут где потеплее что бы было у кого покрысить и что бы их поменьше сливали за этим делом.помню как мы с другом вдвоем на 4 чарах сквадили а они приходили в 2 фулки и крысили у нас 1 из 3 сквадов на споте ))) бичи ск.хорошо что за се идут.топ таргет будет
 

SImple

Игрок
та это ж ссаный клан крыс.вот и идут где потеплее что бы было у кого покрысить и что бы их поменьше сливали за этим делом.помню как мы с другом вдвоем на 4 чарах сквадили а они приходили в 2 фулки и крысили у нас 1 из 3 сквадов на споте ))) бичи ск.хорошо что за се идут.топ таргет будет
На моей памяти, единственный у кого пиздили сквадов, это был чел с ником ЗлойМаг , когда играли за се (года так 3-4 назад), и то это было в отместку, такую мразь как он еще поискать надо. Типо стоим такие сквада бьем, это ебло приезжает на своем олене и такой тип "Ээээ.Вы чо оборзели?Это мой респ, я по нему уже с утра бегаю и вы сейчас у меня его перебиваете".И начинает пытаться передемажить и спиздить сундук. Так после такого только в радость такому челику нагадить.
Если это был не ты, то тогда хз о чем ты, пруфы бы хоть какие-то
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
злой маг бил их по респу когда мы уже забили сквадить.вы еще до мага начинали крысить у нас.правда когда хххххххх не было онлайн ))) тогда он в одну харю ваши 2 пачки в ех шмоте разлаживал )
 

SImple

Игрок
ток во время обт СЕ не было от слова совсем ( кроме пингвина ) се не показали вообще не чего , все ныли , что за профы без масс контроля и т.д
а теперь видите ли профы понравились
Блин, Может тебе скрины из телеги кинуть, где мы говорим какие у се класные профы?:)
Я на самом деле играл только СВСом и магами, свс не очень вкатил, а вот маги крутые
 
че так форсите этот топик? бичи же. рас два не сходят на сосаду арт/ав, где зерг волка получит люлей они сразу станут прокаженными, которым пофиг на расу =)

от слова толку от них нет слабые, но для мяса пойдут. питов никогда не увидят... на любом споте раком стоять будут.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я изначально предсказывал зерг за се, но правда и за орков. Но вот с орками видимо, что-то пошло не так.
се,де,хумы обычно зерг. За орков только поклонники играли. С хумами тоже не очень пока. Самый унылый онлайн ожидается за орков и фей видимо.
 

chim

Игрок
Игрок
Блин, Может тебе скрины из телеги кинуть, где мы говорим какие у се класные профы?:)
Я на самом деле играл только СВСом и магами, свс не очень вкатил, а вот маги крутые
зачем мне твои скрины? маги у всех одинаковы, за исключением(феи) отличаются 1 водой , другой огнем ит.д
 

Altana

Игрок
Смотрю только один негатив идёт от тех кто от нас получал лящей, если вы не можете держать удар, не обязательно на форуме вызверяться, если вы не можете от игры получить удовольствие, то вам не поможет уже наверно ничего.
Для чего вы тогда играете? :)
 
Сверху