Набор в Masquerade

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
Мне тут рассказали почему тебя так трясет уже какой год подряд от нас:D
Жаль тебя, бедненький, что еще сказать)
меня от всех ПИП трясет ) тебе не расскали случаем как я вас вырезал по кд на каче что бегали свою мамку кла звали?ах да тебе ж наверное рассказывают только то что можно рассказывать )
 
Последнее редактирование модератором:

twofaced8661

Игрок
Игрок
Смотрю только один негатив идёт от тех кто от нас получал лящей, если вы не можете держать удар, не обязательно на форуме вызверяться, если вы не можете от игры получить удовольствие, то вам не поможет уже наверно ничего.
Для чего вы тогда играете? :)
а держать удар это у тебя означает приводить пару пачек что бы соперничать с парой человек?) держун от Бога )
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Смотрю только один негатив идёт от тех кто от нас получал лящей, если вы не можете держать удар, не обязательно на форуме вызверяться, если вы не можете от игры получить удовольствие, то вам не поможет уже наверно ничего.
Для чего вы тогда играете? :)
покажи мне хоть 1 момент когда я от кого то из вас получил лещей так сказать , обычно вытирал вами пол
 
покажи мне хоть 1 момент когда я от кого то из вас получил лещей так сказать , обычно вытирал вами пол

ладно не блатуй хватит бичей унижать, все и так знают что они даже не мидл бойцы. ты ведь тоже не очень xD особенно в гномах себя норм проявил
azazazazazazazazaza
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
ладно не блатуй хватит бичей унижать, все и так знают что они даже не мидл бойцы. ты ведь тоже не очень xD особенно в гномах себя норм проявил
azazazazazazazazaza
мой счетчик пвп был впорядке и в гномах и где угодно , и там вполне себе хорошо нагибал ;)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
мой счетчик пвп был впорядке и в гномах и где угодно , и там вполне себе хорошо нагибал ;)
56f1aff865f3c.jpg
 

BadWolf

Игрок
Игрок
че так форсите этот топик? бичи же. рас два не сходят на сосаду арт/ав, где зерг волка получит люлей они сразу станут прокаженными, которым пофиг на расу =)

от слова толку от них нет слабые, но для мяса пойдут. питов никогда не увидят... на любом споте раком стоять будут.
Прокаженными они уже стали, знком с ними с Б**, у хумов встречались , вот и не хочу что бы шли с нами в 1ну расу хочу их убивать! Ну греет лишь одна мысль, что Орденхолла им не видать :)
 

BadWolf

Игрок
Игрок
Смотрю только один негатив идёт от тех кто от нас получал лящей, если вы не можете держать удар, не обязательно на форуме вызверяться, если вы не можете от игры получить удовольствие, то вам не поможет уже наверно ничего.
Для чего вы тогда играете? :)
Але пацан, каких лящей, когда мы перешли к вам в хумы, мы были с ГМ бижей и в гм шмоте с пухами,а у тебя пол клана бегало в ЕЛ шмоте, ты забываешься или тебе солнышко весеннее голову нагрело?) Лящей он раздавал , ахахахахах вот такой шутки я еще не слышал!
 

Altana

Игрок
Але пацан, каких лящей, когда мы перешли к вам в хумы, мы были с ГМ бижей и в гм шмоте с пухами,а у тебя пол клана бегало в ЕЛ шмоте, ты забываешься или тебе солнышко весеннее голову нагрело?) Лящей он раздавал , ахахахахах вот такой шутки я еще не слышал!
Насчёт елит шота ты конечно загнул, прям смешно немного, а почему вы перешли к хумам ? Не выдержали напора видимо :)
 

Happy

Игрок
Игрок
Перешли что б за счет вас на изи моде покатать, тут как раз все понятно.
 

SImple

Игрок
Перешли что б за счет вас на изи моде покатать, тут как раз все понятно.
Хорошо шутишь, мы все помним как блохастого обосали шины,он там со своми девочками поругался и перешел к хумам, ты у нас устал терпеть за орков и пошел в изи мод ( да к хумам потом собственно говоря пол расы сервера пришло)

Ты то чо раскукарекался?у тебя тоже каких нибудь сквадов скрысили или что?Или тебе просто значок наш не нравится?хотя он мне и самому не оч. Или заранее нализываешь? Ты когда за орков играл вроде адекватным был, тут видимо не с теми повелся, куда твоя мама то смотрит?совсем не воспитывает детишку
 

Happy

Игрок
Игрок
Хорошо шутишь, мы все помним как блохастого обосали шины,он там со своми девочками поругался и перешел к хумам, ты у нас устал терпеть за орков и пошел в изи мод ( да к хумам потом собственно говоря пол расы сервера пришло)

Ты то чо раскукарекался?у тебя тоже каких нибудь сквадов скрысили или что?Или тебе просто значок наш не нравится?хотя он мне и самому не оч. Или заранее нализываешь? Ты когда за орков играл вроде адекватным был, тут видимо не с теми повелся, куда твоя мама то смотрит?совсем не воспитывает детишку
Хм... чет ты какой-то агрессивный, за весь тот сервер я не чувствовал напряжения ни в одной расе и ни одним классом. Ушел из орков по причине смены руководства клана, перешел в хумы потому что волк позвал. И как бы наверное стечением обстоятельств стало что с нашим приходом у хумов появились артефакты, города, замок, и все топ посты. А тебя я даже не помню если честно, хз кто такой.
 

SImple

Игрок
Хм... чет ты какой-то агрессивный, за весь тот сервер я не чувствовал напряжения ни в одной расе и ни одним классом. Ушел из орков по причине смены руководства клана, перешел в хумы потому что волк позвал. И как бы наверное стечением обстоятельств стало что с нашим приходом у хумов появились артефакты, города, замок, и все топ посты. А тебя я даже не помню если честно, хз кто такой.
На вопрос так и не ответил, но все равно спасибо что уделяешь нам внимание, очень приятно:cool:
 

Happy

Игрок
Игрок
хэпи шо вы на пацанов базурите?)
Да не нравятся они нам, их по человечески попросили не стартовать с нами в одной расе, они не хотят понять что им же будет не приятно играть, а не нам. Хотя с другой стороны все равно кто будет выступать мит шилдом.
 
Сверху