Набор в Masquerade

Мы в социальных сетях

ejikkk

Игрок
Да не нравятся они нам, их по человечески попросили не стартовать с нами в одной расе, они не хотят понять что им же будет не приятно играть, а не нам. Хотя с другой стороны все равно кто будет выступать мит шилдом.
дядь ну они решили)это тоже самое чтоб мы попросили жирика с нами не стартовать:D
 

SImple

Игрок
они не хотят понять что им же будет не приятно играть, а не нам. Хотя с другой стороны все равно кто будет выступать мит шилдом.
В чем тогда проблема то?
Я тебе лично уделю внимание уже после старта =) Потешу твое чсв.
Какое чсв? я всегда говорю, что я бомж
 

Specter

Игрок
Да не нравятся они нам, их по человечески попросили не стартовать с нами в одной расе, они не хотят понять что им же будет не приятно играть, а не нам. Хотя с другой стороны все равно кто будет выступать мит шилдом.
Если горит дно, тогда стартуйте вы за другую расу, а не уссыкайтесь на форуме. Вы тут не можете болты свои измерять по принципам б**, но тут совсем другая игра, и это догонят все(кто еще не догнал) после первого месяца игры. А вот через месяц будете тут рассказывать чё вы там заовнили и что от вас зависит. В данный момент все эти посты - слюни на мониторе.
 

BadWolf

Игрок
Игрок
Если горит дно, тогда стартуйте вы за другую расу, а не уссыкайтесь на форуме. Вы тут не можете болты свои измерять по принципам б**, но тут совсем другая игра, и это догонят все(кто еще не догнал) после первого месяца игры. А вот через месяц будете тут рассказывать чё вы там заовнили и что от вас зависит. В данный момент все эти посты - слюни на мониторе.
Наивные букашки , думают , что они хоть тут чего то добьются :D
 

Adio

Игрок
Игрок
А я не могу понять, волк ты че тут пуп земли ? играй в свою игру и они будут играть в свою, я вообще тут проблему не вижу, или ты старые обиды вспомнил?
 

Altana

Игрок
В маг КП нужен Водяной или Ледяной, ЦП лейка и 1 Хил.
Пишем в игре на ник Altana или через почту.
 

маа

Игрок
Игрок
Я смотрю не могут люди молча играть, надо показать какие они тут крутые .......
 
Сверху