Начальные Квесты!

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Ну для некоторых это контент 2х часов, на драйве я за 2 часа на материк ушел, а вот на ЕВ я опоздал с открытием на 30 минут, и если бы там не было репрофа как сейчас я бы рехнулся там качаться (сумарно я потратил около 8-10 часов) а всего то опоздал на 30 минут.
Ты же ведь прекрасно понимаешь на сколько приятно фармить и качаться пока все от тебя еще далеко, на следующей осаде пока 90% только до 50 добрались ты уже 70. Если где драка ты на две головы выше и убивать проще. Хороший старт залог хорошего продолжения.
Я лично в день старта уйду спать примерно как обычно в этот день - в 12-1 ночи, вне зависимости от того на какой стадии прокачки я буду. Поэтому мне не очень понятны эти ваши: "ойойой кто-то на полчасика быстрее вкачает 50".
Всегда будет кто-то кто сидит больше тебя в игре и\или донатит больше, ничего с этим не поделать, если вы хотите переживать по этому поводу, не буду вам мешать, но лично мне такие переживания смешны :penguin:

п.с. если вы считаете, что никто больше вас не сидит, вспомните о людях, которые вдвоем-втроем на чаре играют :cool:
 
Последнее редактирование:

TieRang

Игрок
Я лично в день старта уйду спать примерно как обычно в этот день - в 12-1 ночи, вне зависимости от того на какой стадии прокачки я буду. Поэтому мне не очень понятны эти ваши: "ойойой кто-то на полчасика быстрее вкачает 50".
Всегда будет кто-то кто сидит больше тебя в игре и\или донатит больше, ничего с этим не поделать, если вы хотите переживать по этому поводу, не буду вам мешать, но лично мне такие переживания смешны :penguin:

п.с. если вы считаете, что никто больше вас не сидит, вспомните о людях, которые вдвоем-втроем на чаре играют :cool:

Ну как бы к донату и уровню онлайна претензий быть не должно, разве что инструменты сдерживания отрыва должны присутствовать, а тут как бы у одной расы есть небольшая плюшка для игроков категории "Гонки вооружений" по сравнению с другими расами.

Я честно по этому поводу не особо переживаю, просто факт есть факт. И я выше описал в чём значимость данного факта.

Если кто-то предпочитает умереный кач, ловлю фана на ранних этапах и плевать хотел на упущенную выгоду (кстати очень значимую упущенную выгоду) то это как бы его право :)
 

elQ

Игрок
У фей на 3 кв меньше и без разделок!

Если нарисуют еще мобов для квестов, то пожалуйста, кто-то против? Это никому не надо в целом. Я считаю, что все начальные квесты, это не существенная разница.

А если еще учесть территориальность и кол-во мобов, то вам ли открывать рот по этому поводу. Я лучше забурюсь в катакомбы с кучей комнат и мобов, чем буду пытаться в условиях старта сделать 3 квеста на кристальном острове.

P.S. Кол-во квестов определяет наличие мобов в локации, я хз

P.S.2 До хДрайва, если ты Хум или Гном то ты мог выполнить достягу на 250 заданий столицы, для других это было невозможно (к гномам не попасть территориально из-за текстур в море, а у хумов квесты в катах с доступом через нпц). Естественно, можно было сделать, если повезло на союз, но эт такое. Тоже был такой буст вам, да? Никто же не орал по такому дебильному поводу... Хотя мне было досадно, что на ЕВ2 мне не хватило 2 квестов для закрытия достяги. Сейчас это уже не актуально, ибо с хДрайва система претерпела изменения. Но так хотелось кинуть ответку из прошлого :poop:
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
ОЙ, а давайте мы посчитаем кол-во мобов(а с тем и кол-во полянок респа) у Артей на стартовых квестах (которые прямо у города) и у остальных рас, как вам такое предложение?

И давайте еще заглянем в этот недорейтинг: https://forum.endlesswar.online/threads/raspredelenie-klanov-ew-3-domination.11331/

Так и вижу как орда "забущеных" стартовыми квестами Артей ломает всех в 50+ локах не давая ничего делать, куда не плюль и не пойди, везде одни Артеи.

Играю по вашим правилам. Так же утрированно и максималистично.
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
И давайте еще заглянем в этот недорейтинг: https://forum.endlesswar.online/threads/raspredelenie-klanov-ew-3-domination.11331/

Так и вижу как орда "забущеных" стартовыми квестами Артей ломает всех в 50+ локах не давая ничего делать, куда не плюль и не пойди, везде одни Артеи.
Какая боль =/
 

Bazzspb

Игрок
Ну для некоторых это контент 2х часов, на драйве я за 2 часа на материк ушел, а вот на ЕВ я опоздал с открытием на 30 минут, и если бы там не было репрофа как сейчас я бы рехнулся там качаться (сумарно я потратил около 8-10 часов) а всего то опоздал на 30 минут.
Ты же ведь прекрасно понимаешь на сколько приятно фармить и качаться пока все от тебя еще далеко, на следующей осаде пока 90% только до 50 добрались ты уже 70. Если где драка ты на две головы выше и убивать проще. Хороший старт залог хорошего продолжения.
Хочешь спокойно и быстро выкачаться, стартуй ночью. Без паники возьмешь 50-й за пару часов.
Никогда не врывался в толкучку, это очень глупо, учитывая онлайн который тут будет.
 
Сверху