Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

brysni4ka

Игрок
Угу, даже практиковал сам такое. Только наобород. Основа была искра а саб хелликс. Кстати хил выдает очень хороший урон по белякам. В основном за счет них и одевался.
И второе я повторюсь ,пока ты на хиле одеваешь саба другие бустят основу. Ты сейчас предложил глупость вместо дальнейшего буста основы саппорта , кинуть буст в саба. Тогда зачем нужен такой саппорт. Он просто будет отваливаться с половины плевка. Для саппорта нет и не будет возможности саб класса.
 

Шиза

Игрок
Дорогой подумай хорошо, в паке нужен хорошо одетый хил(пак не будет потеть на хила, который распыляется на прокачку и буста на сабе физа) он не нужен такой в пати. Правильно ты сказал у хила хороший урон по белым но только за счет вкинутых талантов в крит ,маг урон,урон по мобам и.тд. Но теперь есть ограничения по вкидке талантов. Естественно без талантов хил ничего не будет вносить белому, если он заряжен полностью в хил. До этого можно было подтопить на достягах и вкинуть что нибуть для фарма. Теперь же нет.
Хорошо если ты так ставишь вопрос то для фарма можно для себя взять на вторую профу не физика а дд мага.
А вообще если не гнаться за киберкотлетами хилу достаточно топ эль посоха и сет новичка (робы) для закрытия всего контента в игре.
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
Дорогой подумай хорошо, в паке нужен хорошо одетый хил(пак не будет потеть на хила, который распыляется на прокачку и буста на сабе физа) он не нужен такой в пати. Правильно ты сказал у хила хороший урон по белым но только за счет вкинутых талантов в крит ,маг урон,урон по мобам и.тд. Но теперь есть ограничения по вкидке талантов. Естественно без талантов хил ничего не будет вносить белому, если он заряжен полностью в хил. До этого можно было подтопить на достягах и вкинуть что нибуть для фарма. Теперь же нет.
кто тебе вообще сказал что будет меньше талантов ? теперь зато тебе не надо будет топить достиаги чтоб прокачать и дд и хил аспекты . подождите обт хотя бы прежде чем ныть какой слабый архетип на котором собираешья играть
 

Шиза

Игрок
. Для саппорта нет и не будет возможности саб класса.
Субкласс вводили в первую очередь для сапов и танков. Не знаю как на иксдрайве но на катаклизме с открытием гм локи наши хилы не то что себя одевали но и на пак фармили.
Кста незнаю с чего ты решил что талантов с новым способом получения будет меньше чем сейчас.
 

brysni4ka

Игрок
Хорошо если ты так ставишь вопрос то для фарма можно для себя взять на вторую профу не физика а дд мага.
А вообще если не гнаться за киберкотлетами хилу достаточно топ эль посоха и сет новичка (робы) для закрытия всего контента в игре.
Может для кого то и будет достаточно всего перечисленного( допустим для соло игрока который под конец сервера решит взять на саб хила, чисто по рофлить ..)Когда топ ел посох будет стоить копейки а основной народ с топ Ма стволами бегает в Ма локе. Но и речь не про одежду а про таланты( не в ту строну клонишь)
И как выше написал понимающий человек соло маг в поле дно.....
 

brysni4ka

Игрок
Субкласс вводили в первую очередь для сапов и танков. Не знаю как на иксдрайве но на катаклизме с открытием гм локи наши хилы не то что себя одевали но и на пак фармили.
Кста незнаю с чего ты решил что талантов с новым способом получения будет меньше чем сейчас.
Почитай внимательно обновления!!!!!Где написано:
- Основное изменение заключается в том, что мы уберем получение очков талантов при выполнении достижений и получить их можно будет только с повышением уровня. Возможно это снизит актуальность выполнения достижений, но зато решит множество проблем в разнице развития игроков.
 

brysni4ka

Игрок
Субкласс вводили в первую очередь для сапов и танков. Не знаю как на иксдрайве но на катаклизме с открытием гм локи наши хилы не то что себя одевали но и на пак фармили.
Кста незнаю с чего ты решил что талантов с новым способом получения будет меньше чем сейчас.
С таким подходом хил дай Бог к 90лвлу вкинет себе таланты на фарм.
 

Шиза

Игрок
Почитай внимательно обновления!!!!!Где написано:
- Основное изменение заключается в том, что мы уберем получение очков талантов при выполнении достижений и получить их можно будет только с повышением уровня. Возможно это снизит актуальность выполнения достижений, но зато решит множество проблем в разнице развития игроков.
Прочитал. Не увидел строку. "Мы уменьшили колличество очков талантов которые игрок может потратить" уверен к 100 уровню можно будет прокачать все ветки
 

Шиза

Игрок
С таким подходом хил дай Бог к 90лвлу вкинет себе таланты на фарм.
Если фарм хилам не подрежут то с тем темпом что он фармил на катаклизме он догонит своих ддшек и перегонит. Ведь в отличии от остальных одетого хила не возможно прогнать со спота.
 

brysni4ka

Игрок
Если фарм хилам не подрежут то с тем темпом что он фармил на катаклизме он догонит своих ддшек и перегонит. Ведь в отличии от остальных одетого хила не возможно прогнать со спота.
Одетых хилов на сервере можно по пальцам одной руки пересчитать. И для этого у него как минимум не должно существовать личной жизни. А если ты не увидел строки где написано ограничение вкидки талантов по уровню, мне очень жаль. с этого и выводы что к 90 уровню хила ждет успех и он выйдет с широко раскрытой грудью убить своего моба....
 

Шиза

Игрок
Одетых хилов на сервере можно по пальцам одной руки пересчитать. И для этого у него как минимум не должно существовать личной жизни. А если ты не увидел строки где написано ограничение вкидки талантов по уровню, мне очень жаль.
Давай для примера возьмем среднего игрока 87го уровня который осадил делал базовые достяги, побывал на осадах городов и вообще активно играл. Накопил он 300 очков талантов примерно 10 выучено веток. Так вот с чего ты взял что по новой системе на 87м уровне у него будет меньше проучено веток?
 

Шиза

Игрок
с этого и выводы что к 90 уровню хила ждет успех и он выйдет с широко раскрытой грудью убить своего моба....
Ну так если игрок изначально нацелен играть на пати то даже без новой системы у него примерно к этому уровню и дайдут таланты к фарму
 

Шиза

Игрок
Одетых хилов на сервере можно по пальцам одной руки пересчитать. И для этого у него как минимум не должно существовать личной жизни.
Это решается путем нанятия Водителя, как правило у каждой пачки киберкотлет есть один а может даже две водилы.
 

brysni4ka

Игрок
Давай для примера возьмем среднего игрока 87го уровня который осадил делал базовые достяги, побывал на осадах городов и вообще активно играл. Накопил он 300 очков талантов примерно 10 выучено веток. Так вот с чего ты взял что по новой системе на 87м уровне у него будет меньше проучено веток?
Ты не учитываешь соло игроков это раз! Даже если не брать в счет соло мембером то ты предлагаешь хилу сидеть и только хилить когда весь основной народ нацелен на полный контент этой игры и могут наслаждаться всем. По твоей логике до 87 уровня хил просто хилит в паке и все. Немного не практично.... Я хочу чтоб администрация обратила внимание на этот монент. Я не предлагаю дать саппорту кнопку убить всех мобов. А хотя бы банально не убивать для него игру до 87 лвл.
Когда он сможет что ни будь сделать не в паке.
Вангую если они так и оставят этот момент не тронутым ,можно забыть про саппорт как и про танков... Все к этому и идет.
Не один человек нормальный ,адекватный который захочет поиграть не сядит на хила (так как основная часть контента для него будет закрыта).
Возьмем в пример даже тот факт что пачка должна как минимум 24\7 быть в онлайне, а не так что хил сидит ждет когда кто нибудь зайдет и возьмет его в пати на фарм. Можно сказать : Найди пати и, и будет тебе счастье. Никому не нужен будет хил который просто хилит и не вносит малейшего дамага. Да и как я уже говорила хил как и танк на фарме белых даже не актуален как хил , он шел как дамагер.
 

Шиза

Игрок
Ты не учитываешь соло игроков это раз! Возьмем в пример даже тот факт что пачка должна как минимум 24\7 быть в онлайне, а не так что хил сидит ждет когда кто нибудь зайдет и возьмет его в пати на фарм. Можно сказать : Найди пати и, и будет тебе счастье. Никому не нужен будет хил который просто хилит и не вносит малейшего дамага.
Я как раз со стороны соло игрока и рассуждаю. Видимо вы из тех хилов которые нехотят сами развиваться, а хотят полностью чтоб за них все решала пачка. Ерунду говоришь насчет "хилящий хил никому не нужен" в игре помимо убивания мобов достаточно других занятий и если твоя пачка не в игре это не значит что нужно стоять афк в столице. Всегда можно заняться алхимией или сопроводить караван. Да и не вижу проблем хилу найти пати на осаду или данж. Да любая пати будет рада взять хила в рифт или на сквада. На крайняк если совсем скучно можно пойти ресурсы собрать и тем самым нафармить на шмот. Также знаю людей который фанатеют от квестов наемника и посылок. Каждую неделю сделать квесты 50-87 вот примерно 3-4кк чистой прибыли. Дня целого не хватит чтоб везде успеть. А еше есть олимп, хоть выйграть за хила там не всегда получается, но 1000 боев провести вполне реально.
 

DuHaDuH

Игрок
Хорошо если ты так ставишь вопрос то для фарма можно для себя взять на вторую профу не физика а дд мага.
А вообще если не гнаться за киберкотлетами хилу достаточно топ эль посоха и сет новичка (робы) для закрытия всего контента в игре.
Ору бля, для закрытия своего очка от одного крита с руки физика. КЕКВ
 

brysni4ka

Игрок
Я как раз со стороны соло игрока и рассуждаю. Видимо вы из тех хилов которые нехотят сами развиваться, а хотят полностью чтоб за них все решала пачка. Ерунду говоришь насчет "хилящий хил никому не нужен" в игре помимо убивания мобов достаточно других занятий и если твоя пачка не в игре это не значит что нужно стоять афк в столице. Всегда можно заняться алхимией или сопроводить караван. Да и не вижу проблем хилу найти пати на осаду или данж. Да любая пати будет рада взять хила в рифт или на сквада. На крайняк если совсем скучно можно пойти ресурсы собрать и тем самым нафармить на шмот. Также знаю людей который фанатеют от квестов наемника и посылок. Каждую неделю сделать квесты 50-87 вот примерно 3-4кк чистой прибыли. Дня целого не хватит чтоб везде успеть. А еше есть олимп, хоть выйграть за хила там не всегда получается, но 1000 боев провести вполне реально.
Как раз я из тех хилов который и одевается за чет самой себя. Давай возьмем расу без город минус караван(водить на окне за другую расу,такое себе занятие). Ресов не так много и конкуренция на них не малая минус ресы. квесты с 50-87 это мне на вечерок занятие давай придумаем что мне делать дальше со вторника по воскресенья? Жать понедельника?))))
 

MEDOED

Игрок
Я как раз со стороны соло игрока и рассуждаю. Видимо вы из тех хилов которые нехотят сами развиваться, а хотят полностью чтоб за них все решала пачка. Ерунду говоришь насчет "хилящий хил никому не нужен" в игре помимо убивания мобов достаточно других занятий и если твоя пачка не в игре это не значит что нужно стоять афк в столице. Всегда можно заняться алхимией или сопроводить караван. Да и не вижу проблем хилу найти пати на осаду или данж. Да любая пати будет рада взять хила в рифт или на сквада. На крайняк если совсем скучно можно пойти ресурсы собрать и тем самым нафармить на шмот. Также знаю людей который фанатеют от квестов наемника и посылок. Каждую неделю сделать квесты 50-87 вот примерно 3-4кк чистой прибыли. Дня целого не хватит чтоб везде успеть. А еше есть олимп, хоть выйграть за хила там не всегда получается, но 1000 боев провести вполне реально.
Как соло игрок ты не знаешь что такое играть сапортом и тем более когда тебе говопят что бы ты мог им поиграть тебе ещё саб качать над будет. Сабы сделали не для сапортов, а вообщем что бы люди брали и играли ещё кем то, не придумуй. Сх**ли ты на сапорте играя ещё должен и качать что то что бы пофармить?! А может давай хдд покачает лука что бы фармитть? Или лдд мага? Почему нет??? Не неси х**ни.
 

brysni4ka

Игрок
Я как раз со стороны соло игрока и рассуждаю. Видимо вы из тех хилов которые нехотят сами развиваться, а хотят полностью чтоб за них все решала пачка. Ерунду говоришь насчет "хилящий хил никому не нужен" в игре помимо убивания мобов достаточно других занятий и если твоя пачка не в игре это не значит что нужно стоять афк в столице. Всегда можно заняться алхимией или сопроводить караван. Да и не вижу проблем хилу найти пати на осаду или данж. Да любая пати будет рада взять хила в рифт или на сквада. На крайняк если совсем скучно можно пойти ресурсы собрать и тем самым нафармить на шмот. Также знаю людей который фанатеют от квестов наемника и посылок. Каждую неделю сделать квесты 50-87 вот примерно 3-4кк чистой прибыли. Дня целого не хватит чтоб везде успеть. А еше есть олимп, хоть выйграть за хила там не всегда получается, но 1000 боев провести вполне реально.
Идем дальше хил в данж занятие на час считай тоже минус. Занятся алхимкой -минимум 10 минут забрать ресы с вх перекрафтить нужное на банки кликнуть и выложить ресы обратно в вх . Так же в рифте хил шел как дамагер. Откуда ему взять талы на 70лвле с ограниченным количеством талантов по уровню?
Ты сейчас чушь пишешь . Все это проходили и знаем. Про контент мне заливать не нужно... Я и веду речь о том что его нет. А да ты забыл упамять что я могу на ОЛИМП полетать чисто посливаться так как я там тоже ничего не могу.
 
Сверху