Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
в файлах клиента покопаться)))


да я по порядку прочтениях херачил, сорян)
а нельзя ли это? возможность копания в файлах самого клиента не однократно обсуждалась на форуме. никто на это ничего не писал из администрации, поэтому можно сделать выводы ;)

Ну это же получается модификация клиента, файл меняется внутри ведь )
И, по сути, если я поймал типа того с "скрытием" и ему за это дали все таки бан (хоть и на 3 дня), то посчитали нарушением, значит "низзя" так делать )
 

arq

Игрок
Ну это же получается модификация клиента, файл меняется внутри ведь )
И, по сути, если я поймал типа того с "скрытием" и ему за это дали все таки бан (хоть и на 3 дня), то посчитали нарушением, значит "низзя" так делать )
изменение клиента...можно сказать, что настройки покрутил)
это не стороннее программное обеспечение и администрация на обсуждения данных моментов не реагировала, поэтому сделал выводы, что разрешено ;)
хз по этой ли причине был бан?))
 

EternetyQQ

Игрок
Ну это же получается модификация клиента, файл меняется внутри ведь )
И, по сути, если я поймал типа того с "скрытием" и ему за это дали все таки бан (хоть и на 3 дня), то посчитали нарушением, значит "низзя" так делать )
Эта хрень стоит на 50 % пвп серверов, типо вх называется..
Но толку от него не особо,я лично на пвп серве 1 раз ней воспользовался ,когда закена искал )
 

DamageControl

Игрок
Нет, это скрытие текстур ) За которое один персонаж получил бан, но вышел через 3 дня )
С- справедливость, Н - незначительная :D

типа такого https://www.youtube.com/watch?v=nTy5pSeGygQ&ab_channel=OverPro
Я понимаю там был бы интерфейс который за тебя над головой противника выдавал бы кд каких нибудь проюзанных им холиков/сейвов, но вот это вот, какое преимущество тебе дает в игре?
 

JackieNakie

Игрок
изменение клиента...можно сказать, что настройки покрутил)
это не стороннее программное обеспечение и администрация на обсуждения данных моментов не реагировала, поэтому сделал выводы, что разрешено ;)
хз по этой ли причине был бан?))
По этой, ответ был в ЛК - наказан и потом появился в списке блока.
 

JackieNakie

Игрок
Я понимаю там был бы интерфейс который за тебя над головой противника выдавал бы кд каких нибудь проюзанных им холиков/сейвов, но вот это вот, какое преимущество тебе дает в игре?
Ребят, вы меня не читаете, видимо)
Если администрация посчитала это нарушением и последовало наказание значит я предполагал правильно, что это запрещено.
Как это используют, какое дает преимущество и в каких ситуациях - абсолютно все равно. Важен сам факт.
Я предполагаю, что если человек юзает "такое малое", то может быть что-то и еще более серьезное. - эта позиция может показаться предвзятой, но человек идет на это осознанно.
Я лишь за честную игру, без всяких модификаций и прочего.
Всем мир )
 

Bromkay

Игрок
По этой, ответ был в ЛК - наказан и потом появился в списке блока.
А ты я так понимаю по каждой причине в лк пишешь? Чисто случайно вспомнил, что это ты тот микрочелик, который меня запетишил за то, что я бью "сквозь текстуры" на олимпе? Надо выделить тебя как то чтоб не забывать
Ребят, вы меня не читаете, видимо)
Если администрация посчитала это нарушением и последовало наказание значит я предполагал правильно, что это запрещено.
Как это используют, какое дает преимущество и в каких ситуациях - абсолютно все равно. Важен сам факт.
Я предполагаю, что если человек юзает "такое малое", то может быть что-то и еще более серьезное. - эта позиция может показаться предвзятой, но человек идет на это осознанно.
Я лишь за честную игру, без всяких модификаций и прочего.
Всем мир )
за частую банят просто чтобы разобраться
 

JackieNakie

Игрок
А ты я так понимаю по каждой причине в лк пишешь? Чисто случайно вспомнил, что это ты тот микрочелик, который меня запетишил за то, что я бью "сквозь текстуры" на олимпе? Надо выделить тебя как то чтоб не забывать
Если вижу нарушение - пишу. Я же сказал, что я за честную игру, без разницы кто передо мной )
Много раз ботоводов еще отсылал в отпуск)
Текстуры то так и не пофиксили? А посыл был именно в этом, чтоб сквозь них не били.
Тут методика как в реальности: дело не в камерах фиксации, перед которыми стоит знак, предупреждающий о самом наличии камеры и скоростном режиме, а в выработке ответственности у игрока и администрации.

кстати, что такое микрочелик?) а насчет выделить - нужно знать ник. Да и врятли мы с вами встретимся - я играю мало, но меня все устравает. Кроме нарушений, само собой :devilish:
 

Bromkay

Игрок
Если вижу нарушение - пишу. Я же сказал, что я за честную игру, без разницы кто передо мной )
Много раз ботоводов еще отсылал в отпуск)
Текстуры то так и не пофиксили? А посыл был именно в этом, чтоб сквозь них не били.
Тут методика как в реальности: дело не в камерах фиксации, перед которыми стоит знак, предупреждающий о самом наличии камеры и скоростном режиме, а в выработке ответственности у игрока и администрации.

кстати, что такое микрочелик?) а насчет выделить - нужно знать ник. Да и врятли мы с вами встретимся - я играю мало, но меня все устравает. Кроме нарушений, само собой :devilish:
Посыл у тебя был как у дефолтного хейтерка забанить меня, иначе бы ты тогда не высирался мне в пмы после моего разбана.
А ники вон у тебя в подписях, главное не забудь обновить
любое непонятное слово можно вбить в гугле
 

JackieNakie

Игрок
Посыл у тебя был как у дефолтного хейтерка забанить меня, иначе бы ты тогда не высирался мне в пмы после моего разбана.
А ники вон у тебя в подписях, главное не забудь обновить
любое непонятное слово можно вбить в гугле
Пускай буду микрочеликом - мне все равно)
В ПМ не высирался, было интересно что ответят на наводящий вопрос, не более)
Ник же появляется у меня в подписи к концу сервера, врятли пересечемся)
 

Zesta

Игрок
- Воин гор, усиление «Мощь гор» увеличен бонус физической атаки на 10 процентов и бонус к скорости атак на 15-20 процентов.
Вообще скорость атаки для хдд это дикий ужас на 87+ он им махает как веником будто у них не двуручный меч а их подметать заставили и на время поставили
 

Neo

Игрок
Игрок
Ты слабый оппонент, темболее в разговоре про эту игру. Не удостою тебя честью, не отвечу на твой вопрос.
Всё ровно так, как я себе и представлял, ты слабый и слился)) Если бы яйца были на месте, то смог бы хоть на один из вопросов ответить. Раз яиц у тебя нет, значит и говорить с тобой не о чем)) 66.
 

ollo

Игрок
Я предполагаю, что если человек юзает "такое малое", то может быть что-то и еще более серьезное. - эта позиция может показаться предвзятой, но человек идет на это осознанно.
Я лишь за честную игру, без всяких модификаций и прочего.
Всем мир )
Ты не знаешь как работает(даже минимально) и используется "такое малое" и уж тем более как работает "более серьезное", но ты уже предполагаешь, и кого то там обвиняешь и требуешь с этими "предположениями" считаться и уличенных тобой нарушителей перебанить накуй
А другой подобный тебе полупокер из серии: "не играл но осуждаю", вещает как и что надо сделать. При этом не заходя в игру пару лет. И тоже на серьёзных щщах требудет считаться с его гениальными идеями.
Ты реально думаешь что подобные мувы надо воспринимать всерьез, а не как залет на форум очередного zachem?
 

VoditelNLO

Игрок
Посыл у тебя был как у дефолтного хейтерка забанить меня, иначе бы ты тогда не высирался мне в пмы после моего разбана.
А ники вон у тебя в подписях, главное не забудь обновить
любое непонятное слово можно вбить в гугле
Честно сказать, ну отправил человек, чтобы проверили тебя. Проверили и оказалось без нарушений. В чем вопрос не понятно…))
 

JackieNakie

Игрок
Ты не знаешь как работает(даже минимально) и используется "такое малое" и уж тем более как работает "более серьезное", но ты уже предполагаешь, и кого то там обвиняешь и требуешь с этими "предположениями" считаться и уличенных тобой нарушителей перебанить накуй
А другой подобный тебе полупокер из серии: "не играл но осуждаю", вещает как и что надо сделать. При этом не заходя в игру пару лет. И тоже на серьёзных щщах требудет считаться с его гениальными идеями.
Ты реально думаешь что подобные мувы надо воспринимать всерьез, а не как залет на форум очередного zachem?
Я не кого-то обвиняю, а были конкретные случаи и они все получили наказание в той или иной степени и, следовательно, нарушение было.
Мой посыл был в том, что надо рассматривать нарушения тщательнее и суровее реагировать на это.

Пожалуйста, читайте сообщения, а то у вас какие-то полупокеры и зачемы
 
Сверху