Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
то будет 1 сайд с босс сетами и все остальные без них, при наличии в питах каких то уникальных вещей с овербустом уже не будет халявных прослаканных питов, а топ кланы будут мониторить гораздо качественней респ
Вывод один, надо вступать в клан, а не быть солодрочеров и ныть какие кланы пидоры играя в ммо.
 

ExiConT

Игрок
А у меня вопрос на счет статов проф1. Дешные физ профы получили нерф в 4 бега, как и се и фе. Профы гномов и хумов получили буст в 4 бега. Это как то в балансах учитывалось?
 

DuHaDuH

Игрок
А у меня вопрос на счет статов проф1. Дешные физ профы получили нерф в 4 бега, как и се и фе. Профы гномов и хумов получили буст в 4 бега. Это как то в балансах учитывалось?
Боюсь что до таких правок там очень далеко...
 
админы ,когда обт будет,если у вас много планов ,давайте мы все вместе будем тестить игру обт,и вам хорошо и нам заняться есь чем вечером
 

Antip

Игрок
а что за бан? давай, рассказывай в красках
А что рассказывать, на фп было объявление на похожего чара только с разницей в 150-200кк, что то типа за 10к, и ник у создателя объявления очень похожий на мой! Все, выдали пермач, даже твина забанили )
 

Нерзул

Игрок
А у меня вопрос на счет статов проф1. Дешные физ профы получили нерф в 4 бега, как и се и фе. Профы гномов и хумов получили буст в 4 бега. Это как то в балансах учитывалось?
Профы? Щас все профы доступны на всех модельках, как и на любой стороне.
 

PANDA

Игрок
Профы? Щас все профы доступны на всех модельках, как и на любой стороне.
он имеет в виду то, что у ДЕ СЕ Фей профы же под свои статы делались? а теперь из-за уравнивания статов они просаживаются по DEX , в то время как скажем так медленные профы наоборот лутанули эти статы , по силе не помню статы у рас поэтому хз кто там че получил и у кого забрали
 
Сверху