Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Открывашка кста сказал что с нами играть не будет, мы ему Ма браслет не помогали сделать первому из пака. Так что считаю ангар свободным. Тапки в студию !!!
Открывашка больше не будет играть открывашкой. Думаю, что найдутся люди желающие играть дагером. Либо по старинке, окно делать.
 

Adema

Игрок
Получается надо вакансию открыть. Возьмем дагера в пати. требования приходить в любое время суток на сквадов. Отдавать весь лут нам.
Вы получите от нас приписку нашей консты возле своего ника в говорилке. пишите.
 
Последнее редактирование:

Hentai322

Игрок
Получается надо вакансию открыть. Возьмем дагера в пати. требования приходить в любое время суток на сквадов. Отдавать весь лут нам.
Вы получите от нас приписку нашей консты возле своего ника в говорилке. пишите.
 

Alakazam

Игрок
Открывашка кста сказал что с нами играть не будет, мы ему Ма браслет не помогали сделать первому из пака. Так что считаю ангар свободным. Тапки в студию !!!
Пиздос, что эта открывашка себе позволяет! На б̶у̶т̶ы̶л̶к̶у̶ хила его посадите!
 

Pr1de

Игрок
ну это когда кидаешь 100к в монитор и смотришь как персонаж сам бьет мобов
можешь кинуть 10к в драйвера и он будет для тебя лично стримить, а за 20к ты сможешь отдавать ему команды в лайв режиме, типа вон тому втащи
толку от автобоя если можно скучного бота заменить на живого человека С:
 

DamageControl

Игрок
Получается надо вакансию открыть. Возьмем дагера в пати. требования приходить в любое время суток на сквадов. Отдавать весь лут нам.
Вы получите от нас приписку нашей консты возле своего ника в говорилке. пишите.
Получается, что если будешь выябываться, то скидку на крафт мид ма лука не получишь.
 

Sparrow

Игрок
Где вам так искра насолила. Во истину уникальный клас превращение в казуальщину.
С такими темпами уберите вовсе накопления энергии и дайте достойный КД. +1 прыжок особо погоды не зделает а КД ниже среднего будет приятно.
 
Сверху