найс сосемся

Мы в социальных сетях

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
Ну так это же не Role-Playing-Server.
Конечно, нет. Это давно превратилось в погоню за цифрами атаки и защиты. Но не обязательно придумывать историю своего персонажа, можно и с ником "ТрусыЭнштейна" бегать и общаться как обычный человек, но при этом понимать, что игровой сеттинг задаёт какие-то правила игры. Да это банально неуважение к себе, как совесть нормальному мужику может позволить... Ладно, это, наверное, я слишком глубоко полез. У нас же как повелось, "не наебёшь - не проживёшь", так и играем.
 

dartmao

Игрок
Конечно, нет. Это давно превратилось в погоню за цифрами атаки и защиты. Но не обязательно придумывать историю своего персонажа, можно и с ником "ТрусыЭнштейна" бегать и общаться как обычный человек, но при этом понимать, что игровой сеттинг задаёт какие-то правила игры. Да это банально неуважение к себе, как совесть нормальному мужику может позволить... Ладно, это, наверное, я слишком глубоко полез. У нас же как повелось, "не наебёшь - не проживёшь", так и играем.
У Вас крайне извращенное понятие совести и нормальности. Ну бывает, че.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Чувак на центральный флаг я заходил ещё бельше за всю осаду. Я говорю за последний этап. Вы без орков нас оттуда не разу не выбили.. они в последний раз не пришли и вы слились. И ты слейся с форума) соплей тут и так много.
был бы фрапс я тебе его в лицо бы сунул, сказочник.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Я где то читал что даблхудорма уже ливает с проекта? ? А что случилось гномосятинку порезали уже? Или кто то уронил худорму лицом в пол не смотря на все имбо профы выбраные им. Печалька прям. Свободен!!!
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
У Вас крайне извращенное понятие совести и нормальности. Ну бывает, че.
Извращённость, это когда ты стоишь раком и крутишься, подставляя жопу то одним, то другим, в зависимости от того к кому сейчас повернуться выгоднее. Это метафора такая, если что...) А, когда так делает весь сервер по очереди, то это Endless Извращение. If you know what I mean, конечно.
 

dartmao

Игрок
Извращённость, это когда ты стоишь раком и крутишься, подставляя жопу то одним, то другим, в зависимости от того к кому сейчас повернуться выгоднее. Это метафора такая, если что...) А, когда так делает весь сервер по очереди, то это Endless Извращение. If you know what I mean, конечно.
Искать выгоду для себя, это самое нормально что можно делать.
 
Сверху