Не пора ли союзы переделать ?

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Не играет но зато строчит на форуме пАнимаю, а откуда тебе знать кто имба а кто нет ? ведь ты убежал с сервера ?
плакса, я забил 2 дня назад, и поверь я имею полную картину сервера, можешь дальше дефать мла, то что ты нулевой все знают еще с хдрайва, можешь не квотить меня больше, что бы не пришлось читать твои бредни, ведь когда ты сидишь не на имбе ты стонешь максимально громко
 

Dinalty

Игрок
А давай мы сейчас упадем на дурочка и напишем что против се тяжело на осадах ( сколько городов орки уже забрали у се ? ) ну вам все тяжело да тяжело.
Радиус сплеша резали еще на хдрайве так что угомонись уже.
Се тупо забили на города особо и не пытались.
Бичи качались , достягу на еландиль взяли все се . На очивку города не пошол никто кроме кланов.
Апали 84 и фармили.
А за другие города не дрались смысла небыло. Были питы .
 

Dinalty

Игрок
Вчера тот же самый простой пример на ферм пост явились все сешки абсолютно все .
Осада поста длилась секунд 30 макс всех убили! кто успел улетел.
И были и оркии фул сбором и гномы пачки
 

lKass

Игрок
плакса, я забил 2 дня назад, и поверь я имею полную картину сервера, можешь дальше дефать мла, то что ты нулевой все знают еще с хдрайва, можешь не квотить меня больше, что бы не пришлось читать твои бредни, ведь когда ты сидишь не на имбе ты стонешь максимально громко
Оправдывайся когда ты там забил.
Хорошо что ты у нас ровный челик который прячится за другим ником а сам имеешь стату убийств 100 на смертей 700.
Се тупо забили на города особо и не пытались.
тебе виднее кто не пытался.
Вчера тот же самый простой пример на ферм пост явились все сешки абсолютно все .
Ну тогда де еще сильней се так как на заставе в руинах де задефали фул расе се.
или тут напишешь что се просто решили посливаться ?
 

qqw

Игрок
Оправдывайся когда ты там забил.
Хорошо что ты у нас ровный челик который прячится за другим ником а сам имеешь стату убийств 100 на смертей 700.

тебе виднее кто не пытался.

Ну тогда де еще сильней се так как на заставе в руинах де задефали фул расе се.
или тут напишешь что се просто решили посливаться ?
какой же ты цирк разводишь, тебе самому с себя не смешно? или тебе скинуть запись где ты стонешь что кто то имба а тебя макают в то что ты нулевой и можешь только на имбе играть
PS: твоя стата мне не интересна дитя
 

DaHyHax

Игрок
Игрок
YYoMF_Dd0nbZCw
И вот обидно ,что задаешься нормальным вопросом...........и взаимодействия 0 с администрацией ) НО если написать ЙУХ то Атом сразу отработает через 5 минут , с баном на недельку )))

Почему при менее 5 постов вешаются сильные укрепы?
Что там с союзами? Или за осадами не кто не наблюдает?
Как то неправильно ,что ДЕ душили а сейчас СЕ со слабой расой и не нерфленным мечником )
Я вот всегда думал что для мага хдд должен быть мясом..........оставлю это тут (да криворукий невыспавшийся и слабый я)
KehUiXUHhQzvi268DcOD4ckv0oGtpGylWTsCygigZC9gSAkstAHCF1m7SZ3RVslXBidbXJwAPY2HGEXzY2TC1A==
jTyecukrlZMBNGnT4TJQWUI305r1bzX1YpONbkGODi0KXkdVpjzY0BbB3YLrur1Tf9S69YmPlViKgAiA4Kt42w==

судя по этим картинкам.....он должен жить и дамажить....я должен дамажить но при этом не дамажу )парадокс ) https://radikal.ru/video/7tBcADVjunP
ты бил мне все время то в неуяз то в усилялку. да весело видео смотреть.
 

lKass

Игрок
какой же ты цирк разводишь, тебе самому с себя не смешно? или тебе скинуть запись где ты стонешь что кто то имба а тебя макают в то что ты нулевой и можешь только на имбе играть
PS: твоя стата мне не интересна дитя
Своим внукам покажешь что и где я писал (если конечно они у тебя будут, а то я сомневаюсь)
 

lKass

Игрок
ты отрицаешь очевидное при чем яро, то что мл на голову сильнее других хдд, вот и сомнения в твоей адекватности
На голову выше других хдд и имба это 2 разных вещи смекаешь ?
Это единственная профа в се которая хоть где то на голову выше.
 

FckingMachineGun

Игрок
На голову выше других хдд и имба это 2 разных вещи смекаешь ?
Это единственная профа в се которая хоть где то на голову выше.
это одно и то же, и теперь попробуй доказать обратное. и забыл еще про лайт пику и ножа сказать
 

lKass

Игрок
это одно и то же, и теперь попробуй доказать обратное. и забыл еще про лайт пику и ножа сказать
Если ты думаешь что это одно и тоже тогда ты плосколобый.
Пика ? вахахахахахахахахаахаххаахахаххаах Открой статистику там все видно 1 человек который с положительной статой ну да она прям на голову выше искры.
Нож был хорош но вы постарались и теперь он не лучше де ножа.
 

Backslider

Игрок
Вы не правы, безразличия нет. За подобные сообщения можно получить бан.
1. ну прекратите грозить банами) если переходят границу просто пред\банан, угрожать то им зачем постоянно
2. мб не безразличие верное слово а неприсутствие. Кроме врывов подобного сегодняшнему с большим количеством ответов администрация крайне мало присутствует на форуме, и варианта 2 - либо никого особо не интересует что тут пишут, либо вы это все читаете видите и учитываете, но молча. Ну а из этих вариантов выбрать первый проще, особенно если подорвало задницу) Побольше присутствия, чтобы игроки видели, что вы все читаете и имеете резоны делать\не делать.

дроп с монстров есть
ну чет он никакущий, если раньше была цель пофармить ночку в лоа в жало, а потом сидеть открывать сферы и мешки (их набегало много), то сейчас мотивации даже нет. Рел? Ждать его странная затея. Дроп с мешков? Самих мешков падает замеееетно меньше, а шанс с них едва ли выше стал (0 шмоток\пух ел за серв, ток рубахи и материал\золото). Сферы? Их тоже стало меньше падать, хотя их вижу чаще чем мешки, к ним вопросов скорее даже нет, но цены на ел точки смешные сейчас. ЗТ фармит эффективно не каждый.

По союзам - реагируйте быстрее, чтобы игроки в расе А не сидели неделю в заднице, пока расы В и С шатают расу А. А по итогу де уже почти единороги.
 

Alekkain

Игрок
Мы тестировали соотношение фарма зт / остальных локаций. Разница есть, но небольшая.
Я не знаю как именно проводились тесты, но я привык доверять фактам. Да, я не смогу предоставить скриншоты, поэтому можете верить, а можете просто проигнорировать, но играя с другом вместе, когда я не могу фармить ЗТ, а только открытый мир, а он наоборот, за одно и тоже время все что я мог выбить - это хлам с мобов + как повезет пару мешков, сфер, и в тоже время друг каждый раз выбивает по 30-50 сфер, 10 мешков, 1-2 сферы ведьм, кучу уников и еще сам дроп неплохо стоит. Я не мог себе позволить и топ ЕЛ сет, когда у него была возможность уже лоу МА сет сделать, при том что я по онлайну не отстаю особо от него.

П.С. Когда еще один мой друг забил играть, я зашел за него в ЗТ и за первые 30 минут выбил СА эпик боль, которая за 3кк продалась. В мире я такого за все десятки тысяч убитых мобов не видел. Либо расскажите как делались тесты, ибо я просто не понимаю почему такая разница.
 

lKass

Игрок
Ой а как так се которые всех "катком катают" как пишут, не смогли дать бой на замке а потом на заставе в руинах еще упали.
 

Alakazam

Игрок
Ой а как так се которые всех "катком катают" как пишут, не смогли дать бой на замке а потом на заставе в руинах еще упали.
Ну тут либо кланы СЕ фармили сквадов/питов во время осады замка, либо пост был не нужен и поэтому СЕ решили об него слиться. Ну че там еще было в последнее время на форуме, лень вспоминать.
 
Сверху