Не пора ли союзы переделать ?

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
это грустные реалии ......в то время когда хумы имеют союз ,но не имеют пасивку, а феи имеют пасивку и забирают посты ........висит усиление слабой расы и пздц ! СЕшки вчера на клане змей и тактика и галактика и зерг собрали ! Итог ?
итог нас задефали на клане змей.
 

lKass

Игрок
В какм смысле задефали?
Там ваших клановых и половины небыло, даже боя не дали сразу по гейтам разбежались.
спасибо за диз инфу, раз не было половины кланов, тогда пачка мамбы в соло задефала се, больше ни кто из хумо\фей не прилетел.
 

boryaka

Игрок
[Антип]
Нормальный) мечник у них! Очень комфортный! Не надо его нерфить А надо других подтягивать до его уровня)!
Сразу говорю шпилю за де! Чтоб не орали что я дефаю тут)
 

qqw

Игрок
YYoMF_Dd0nbZCw
И вот обидно ,что задаешься нормальным вопросом...........и взаимодействия 0 с администрацией ) НО если написать ЙУХ то Атом сразу отработает через 5 минут , с баном на недельку )))

Почему при менее 5 постов вешаются сильные укрепы?
Что там с союзами? Или за осадами не кто не наблюдает?
Как то неправильно ,что ДЕ душили а сейчас СЕ со слабой расой и не нерфленным мечником )
Я вот всегда думал что для мага хдд должен быть мясом..........оставлю это тут (да криворукий невыспавшийся и слабый я)
KehUiXUHhQzvi268DcOD4ckv0oGtpGylWTsCygigZC9gSAkstAHCF1m7SZ3RVslXBidbXJwAPY2HGEXzY2TC1A==
jTyecukrlZMBNGnT4TJQWUI305r1bzX1YpONbkGODi0KXkdVpjzY0BbB3YLrur1Tf9S69YmPlViKgAiA4Kt42w==

судя по этим картинкам.....он должен жить и дамажить....я должен дамажить но при этом не дамажу )парадокс ) https://radikal.ru/video/7tBcADVjunP
всмысле взаимодействие?) бан на форуме пожалуйста, баланс в игре? ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ КАКОЙ БАЛАНС!!!! еще и баны раздают в игре за просто так :D
 

boryaka

Игрок
А по поводу союзов! я ВООБЩЕ ору ! тут rwr прожект) или что))?????????
Либо убрать вообще рвр ! и делать какие то фракции!
Либо я тогда хз!)
 

boryaka

Игрок
Вот Айон там 2 расы воюют между собой там рвр! а тут) я хз как назвать) Война соплей на форуме) походу)
1 аккаунт только за 1 расу)
 

Belial

Игрок
А мне кажется что Выкл мог убить мечника, если б не бил издали в ББ и не бегал сам пока висит элемка, а как раз дамажил в это время. Ну лучнику с таким геймплеем вообще бы хватило 20 сек ))

Ага, так бы и умер за элементалку, если бы в ней решил потанчить, даже бы закончиться не успела.
 

boryaka

Игрок
а тут все для мефа, остальные так чисто :D
Да хер бы ) с ним ) он бабки наверно заносит норм) Славе тоже нужны бабки же!
Меня убивает ) Рвр с союзами) нерф вампира (играю за бд) да и вообще всех де) Вот мечник луны реально норм профа! нет что бы делать все профы такие играбильные!
В разных расах )
Так сказать подтягивать до уровня) их режут) б*** и делают имбу в другой расе!
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
YYoMF_Dd0nbZCw
И вот обидно ,что задаешься нормальным вопросом...........и взаимодействия 0 с администрацией ) НО если написать ЙУХ то Атом сразу отработает через 5 минут , с баном на недельку )))

Почему при менее 5 постов вешаются сильные укрепы?
Что там с союзами? Или за осадами не кто не наблюдает?
Как то неправильно ,что ДЕ душили а сейчас СЕ со слабой расой и не нерфленным мечником )
Я вот всегда думал что для мага хдд должен быть мясом..........оставлю это тут (да криворукий невыспавшийся и слабый я)
KehUiXUHhQzvi268DcOD4ckv0oGtpGylWTsCygigZC9gSAkstAHCF1m7SZ3RVslXBidbXJwAPY2HGEXzY2TC1A==
jTyecukrlZMBNGnT4TJQWUI305r1bzX1YpONbkGODi0KXkdVpjzY0BbB3YLrur1Tf9S69YmPlViKgAiA4Kt42w==

судя по этим картинкам.....он должен жить и дамажить....я должен дамажить но при этом не дамажу )парадокс ) https://radikal.ru/video/7tBcADVjunP
ниче се у вас маги быстрые:D прям кайф
 

lKass

Игрок
ниче се у вас маги быстрые:D прям кайф
овер полезный навык, ты явно не в ту игру играешь, се хил хороший потому что у него( рес + нить жизни ) игра про то кто больше реснит, теперь про быстрые ноги у магов (это наверное что бы они быстрей по врагам бегали)
 

Dinalty

Игрок
А по поводу союзов! я ВООБЩЕ ору ! тут rwr прожект) или что))?????????
Либо убрать вообще рвр ! и делать какие то фракции!
Либо я тогда хз!)
Если ты такое пишеш то ты вообще хз... иди в аион ...
Гномов как рассы нет
Фей как рассы нет
Все идут в изи мод
А сейчас нубы идут к оркам (с которых вы бьете значки по кд мечниками вампирами врываясь по кд )
Разорвите еще союз и все ..
Будете играть пвп дуель сами с собой.
По поводу городов постов которые забирают орки фул сбором неходя на питов
В том время когда орда с гномами стоит на дефе поста - вылет синьки в чате хумы убили пита . - се убили пита
А орки стоят дальше на дефе ...
 

Dinalty

Игрок
Я не на что ненамекаю но в гг сешном красных орков 6 домик стоит у когото строится ...
В то время пока орки осадят...
 

Dinalty

Игрок
Да у гномов есть пачка одна + славики
А остальные что ? сброд бичей
Можете и меня туда приписать ...
Сам из сброда
 

Alakazam

Игрок
В том время когда орда с гномами стоит на дефе поста - вылет синьки в чате хумы убили пита . - се убили пита
А орки стоят дальше на дефе ...
Есть мнение, что когда тебя пару раз катают мордой в пол без каких либо шансов, желания приходить в третий раз и давать оркгномам ещё значки пропадает. Это нормально, орки на песчанку тоже забивали получив пару раз.
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
овер полезный навык, ты явно не в ту игру играешь, се хил хороший потому что у него( рес + нить жизни ) игра про то кто больше реснит, теперь про быстрые ноги у магов (это наверное что бы они быстрей по врагам бегали)
Прекрати меня квотить Suidae
 
Сверху