Не пора ли союзы переделать ?

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Если ты такое пишеш то ты вообще хз... иди в аион ...
Гномов как рассы нет
Фей как рассы нет
Все идут в изи мод
А сейчас нубы идут к оркам (с которых вы бьете значки по кд мечниками вампирами врываясь по кд )
Разорвите еще союз и все ..
Будете играть пвп дуель сами с собой.
По поводу городов постов которые забирают орки фул сбором неходя на питов
В том время когда орда с гномами стоит на дефе поста - вылет синьки в чате хумы убили пита . - се убили пита
А орки стоят дальше на дефе ...
Ну я сам решу) куда мне идти) без твоей помощи)
Про Айон Я его привел как пример)
раса против расы! Пишу специально для тебя! Раса против Расы! Каике на****й Союзы в рвр ?
Скажи мне!
 
Артеям все равно какой союз, ни с кем не срались какой дадут такой дадут. А вот по поводу #Заготовок апаем тему пусть поднимут шанс дропа а то совсем душилово с топ МА загами ((
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
поверь, ты тут очень сильно ошибаешься. У нас вся война тока в чате вечером пополам с сообщениями, где люди забивают и раздают шмотки.
Я на форуме уже хотел тему создать, просто поинтересоваться у народа, в других расах тоже самое или это только у нас такой бардак
го в гномы мы всем рады у нас все хорошо
 

Bromkay

Игрок
а конкретнее ? что бы ты удалил
Я не разработчик для конкретики, но получается так, что орки умеют в такую комбу: транс в двух хилов, продлить в одного хила кролик, во второго ветра, затем в самую вкусную цель соперника второго кроля (кроме контроля с низким шансом снятия он ещё вешает прикольную плагу) и цель практически без вариантов мертва, а все это ещё может страховать цплейка с опрокидом

в остальные плюсы оркосапов вдаваться не будем, у какой расы есть примерно такие же возможности?
 

DuHaDuH

Игрок
Возможно стоит оживить каким-либо способом сервак?
Очень скучно стало играть, даже не тянет на сборку ТопМа ствола...
 

Antip

Игрок
Возможно стоит оживить каким-либо способом сервак?
Очень скучно стало играть, даже не тянет на сборку ТопМа ствола...
более 70 часов фарма в совокупности и 0 нужных заг, отсилы по две ненужных выбили ) имеет ли смысл вообще фармить??? Люди из за соц несправедливостей ливают тоннами.......монеты пошли резко в гору......а значит вкидывают мало.......арены полупостые..репа ненужна....люди не мотивированны делать бижу !
Потому что все смотрят на челика с фул 20й и рел стафом и думают....да ну его в пень )))
 

lKass

Игрок
В том время когда орда с гномами стоит на дефе поста - вылет синьки в чате хумы убили пита . - се убили пита
В то время когда се фармят пита орки ставят гейт и всей расой топчут один клан се.
У тебя устарелая инфа.
Я не на что ненамекаю но в гг сешном красных орков 6 домик стоит у когото строится ...
В то время пока орки осадят...
Я ни чего не намикаю но как бы кто мешает собрать оркам налог которые осадят и построить домик ??? Сказал буд то там нужно не бревно\железо\щебень а 100 рун жизни.
 

Dinalty

Игрок
И тактика видимо действенная.
Не разу невидел чтобы ставили гейт или призыв рассы на питов) если ноунеймы летают то только от нех делать или думают призыв на соль)
Кто пишет или думает иначе ... продолжайте.
 

Dinalty

Игрок
В то время когда се фармят пита орки ставят гейт и всей расой топчут один клан се.
У тебя устарелая инфа.

Я ни чего не намикаю но как бы кто мешает собрать оркам налог которые осадят и построить домик ??? Сказал буд то там нужно не бревно\железо\щебень а 100 рун жизни.
Логики вообще не улавливаеш? Саркастический парниша
 

Dinalty

Игрок
более 70 часов фарма в совокупности и 0 нужных заг, отсилы по две ненужных выбили ) имеет ли смысл вообще фармить??? Люди из за соц несправедливостей ливают тоннами.......монеты пошли резко в гору......а значит вкидывают мало.......арены полупостые..репа ненужна....люди не мотивированны делать бижу !
Потому что все смотрят на челика с фул 20й и рел стафом и думают....да ну его в пень )))
И шо тот рел стаф? Да 1 на 1 челик вынесет любого в % шансе 70+ что ты упадеш
А от мечника сешного много людей убежит убьет его?)
А дитя тьмы с его бегом и атакспидом ?)
А 555 видели)
А 666 видели?)
А с танками на оли сталкивались?
А с "рукастыми " дагерами с леталами сталкивались??)) нойте дальше
 

Bromkay

Игрок
И шо тот рел стаф? Да 1 на 1 челик вынесет любого в % шансе 70+ что ты упадеш
А от мечника сешного много людей убежит убьет его?)
А дитя тьмы с его бегом и атакспидом ?)
А 555 видели)
А 666 видели?)
А с танками на оли сталкивались?
А с "рукастыми " дагерами с леталами сталкивались??)) нойте дальше
что особенного в 555 и 666?
 

lKass

Игрок
Не разу невидел чтобы ставили гейт или призыв рассы на питов)
Жаль, вчера пропустил на нового пита который в гц.
Логики вообще не улавливаеш? Саркастический парниша
Там логики нету, я могу тоже написать мол у орков в крафте есть клик двурука ма а у се в расе нету ни 1 топ пухи в клике, улавливаешь ?
что особенного в 555 и 666?
а это так лиж бы ляпнуть что то.
 

Wisp

Игрок
жизнь сервера продлеваеца чисто душкой и высасывание человеческих ресурсов из рас
но люди скоро кончаца..
 

deviann

Игрок
Жаль, вчера пропустил на нового пита который в гц.

Там логики нету, я могу тоже написать мол у орков в крафте есть клик двурука ма а у се в расе нету ни 1 топ пухи в клике, улавливаешь ?

а это так лиж бы ляпнуть что то.
у СЕ топ МА лук жи крафт, бро)
 

FckingMachineGun

Игрок
пора уже оставить союз гномофей и хватит...
и не пора ли переделать осады? сегодня за весь день увидел ПЕРВУЮ ОСАДУ В 16 С КОПЕЙКАМИ ВРЕМЕНИ! сделайте нормальные осады уже, уберите соль за деф, оставьте только значки, хватит забивать на осады ало!
топ пацаны, у кого сколько наосажено постов?
зачем карты на соль если ты час никогда не осадишь?
2.5к онлайна вечером, -1.5к онлайна почти за неделю, вам это ни о чем не говорит?
 
Последнее редактирование:
Сверху