Небольшой вброс для поджога

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ezmoney

Игрок
Игрок
и не только! какие то странные у тебя видосы, ты один раз убил челика только что репрофнувшегося с мага на лука и тут же залил на ютуп, а как же то как ты всю игру со старта улетал с 2х ударов белки лука и других хумо луков как то не хочется ? я молчу про гномов типа чикипоки и прочих востоков ?
 
хз лично я как и многие мои друзья вообще не играли на обт ЕВ ! Впрочем как и клан МЛ не был в "тестерах" а только как и любой другой игрок мог зайти на ОБТ. В отличие от Волка, который был тестером с самого начала. Я зашел за день до старта, узнал от пацанов что такой то проект стартует, стартанул на ком сказали и изи катка была )) вообще без проблем

в один день зашел на обт, когда кач был утомительный и гм шопа небыло, уже тогда дауны выдровили 80+ лвл в гномах, пальцем тыкать не буду, но потом же эти ники встрачал на лайве. другие не обладали инфой что тут паком профит что кач изи где фарм и т.д. какой буст дает то дает это, что мили профы мусор, луки нахуй не нужны ну и т.д.
 

ezmoney

Игрок
Игрок
в один день зашел на обт, когда кач был утомительный и гм шопа небыло, уже тогда дауны выдровили 80+ лвл в гномах, пальцем тыкать не буду, но потом же эти ники встрачал на лайве. другие не обладали инфой что тут паком профит что кач изи где фарм и т.д. какой буст дает то дает это, что мили профы мусор, луки нахуй не нужны ну и т.д.

не знаю как оно там было, утверждать не буду

По личным ощущениям - у меня со старта столько наслаждения было от лучников, шотающих любого с 2 скиллов )) хз мб потом они стали мусором, но вот на старте только они и заебывали, особенно ДЕ и артейки
 

rockstep

Игрок
и не только! какие то странные у тебя видосы, ты один раз убил челика только что репрофнувшегося с мага на лука и тут же залил на ютуп, а как же то как ты всю игру со старта улетал с 2х ударов белки лука и других хумо луков как то не хочется ?
этого феелука? https://www.youtube.com/watch?v=15hRHRXlwKM
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Главное чтобы на старте выдали свиточков рераса и репрофа, тогда я и мой пак из 40 бойцов порвут кому там что надо порвать
 

rockstep

Игрок
чето ты какойто уже вялый, видать расстроился от того как твои друзяшки "нагибаторы" отлетают с тычки :cool:
 

rockstep

Игрок
Этот и не только!
Так че там по поводу ЕВ то? к чему твои видосики с помойки ? ты на ЕВ то че показал кроме нубокилинга на фее ноже или пососа лицом в пол в орках?
если бы я знал какие вы обрыги, я бы конечно снимал все про вас :) если хочешь посмотреть что будет на ев, то просто подожди ев. А насчет нубокилинга на фее, значит вы себя официально теперь считаете нубами? xD
 

ezmoney

Игрок
Игрок
чето ты какойто уже вялый, видать расстроился от того как твои друзяшки "нагибаторы" отлетают с тычки :cool:

потому что ты изи слился? так к чему мусорные видосы с мусорной профы с мусорной помойки ? покажи как ты на ЕВ убивал кого-то, кроме лоу лвл бомжей? потому, что ты пернул в муку, скинув непонятные ссылки и ВООБРАЗИВ, что дата загрузки видео = дата его съемки по факту? потому, что ты изи слился скинув найс баланс с помойки где 1 кнопочная профа убивает с 1 кнопки? о чем ты?
 

ezmoney

Игрок
Игрок
если бы я знал какие вы обрыги, я бы конечно снимал все про вас :) если хочешь посмотреть что будет на ев, то просто подожди ев. А насчет нубокилинга на фее, значит вы себя официально теперь считаете нубами? xD

кого себя? тебя шотали незамечая на ЕВ, о чем ты? покидаешь видосики с ЕВ?

причем здесь то что будет? тут и прогнозировать нечего, ты будешь молча обоссан и также молча сольешься, как это было на ЕВ 1, и мусорные видосики не поснимать будет :(

речь о том что было на ЕВ 1 , ведь ты по факту ниче там не показал но чето пердишь видосиками с Б**, причем ни одного видосика как ты убиваешь кабзона нет, но ты чето пердишь и пердишь, вот к чему ! изи сливчик изи очередняры )
 

rockstep

Игрок
потому что ты изи слился? так к чему мусорные видосы с мусорной профы с мусорной помойки ? покажи как ты на ЕВ убивал кого-то, кроме лоу лвл бомжей? потому, что ты пернул в муку, скинув непонятные ссылки и ВООБРАЗИВ, что дата загрузки видео = дата его съемки по факту? потому, что ты изи слился скинув найс баланс с помойки где 1 кнопочная профа убивает с 1 кнопки? о чем ты?
так подожди, ты сам меня просил скинуть видосы с мусорной помойки с участием людей которые якобы убивали меня с двух скилов xD, теперь видемо ты отсосал и попытался переключится на ев1. получается ты слился?)
 

rockstep

Игрок
кого себя? тебя шотали незамечая на ЕВ, о чем ты? покидаешь видосики с ЕВ?
хз кого вы там шотали, ты уже пытался мне этим угрожать мол видосы загрузишь как я сосал, но ты тогда не загрузил, видимо потому что такого небыло xD
 

ezmoney

Игрок
Игрок
чето ты какойто уже вялый, видать расстроился от того как твои друзяшки "нагибаторы" отлетают с тычки :cool:
кстати где я упоминал что это мои друзьяшки и что они нагибаторы? пруфы будут или очередной пердеж? боже ты такой мусорный, напиши чет еще, мне нравится
хз кого вы там шотали, ты уже пытался мне этим угрожать мол видосы загрузишь как я сосал, но ты тогда не загрузил, видимо потому что такого небыло xD
ты о чем? О_о
я помню был такой орко танк а потом феедагер на ЕВ1, ничего не показывал, бегал каких то бомжей на дагере ток резал, сам отлетал в любом замесе, убегал в инвизе или падал с пары плюх при любой встрече, я как бы не занимаюсь фрапсами. Только рофляночки на форуме. И просто выложил видосик по просьбе ) а тут такой персонаж набежал, ммм, сладенько, давай ка где твои найс видосики с ЕВ а ? покажешь нам ? ))))))))) мы показали, теперь твой ход
 

rockstep

Игрок
кстати где я упоминал что это мои друзьяшки и что они нагибаторы? пруфы будут или очередной пердеж? боже ты такой мусорный, напиши чет еще, мне нравится

ты о чем? О_о
я помню был такой орко танк а потом феедагер на ЕВ1, ничего не показывал, бегал каких то бомжей на дагере ток резал, сам отлетал в любом замесе, убегал в инвизе или падал с пары плюх при любой встрече, я как бы не занимаюсь фрапсами. Только рофляночки на форуме. И просто выложил видосик по просьбе ) а тут такой персонаж набежал, ммм, сладенько, давай ка где твои найс видосики с ЕВ а ? покажешь нам ? ))))))))) мы показали, теперь твой ход
ты мне нихуя не показал, ты только просил чтоб я тебе показал, я показал ты слился , все. :cool:
 

ezmoney

Игрок
Игрок
БОЛЬШЕ ФРАПСОВ 1 vs 1 с мморпг рвр проекта
клоуны

подожди, клоун только один здесь, наспамил видосов с какого то гавна ))))

А мой видос вполне ок, там видно как падают с прокаста масух те, у кого этот персонаж на рокстепе ходил в подсосах) привет митаху xD
 

ezmoney

Игрок
Игрок
ты мне нихуя не показал, ты только просил чтоб я тебе показал, я показал ты слился , все. :cool:
ты совсем отбитый ? тут темка про ЕВ на форуме ЕВ с видосом про ЕВ, ты чето вылез со своим гавном и начал полыхать, на ЕВ же ты был фрагом , вот и слился со съездами на какую то помойку,:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Ладно жди вечерком я тебе скину скринчик со шмотом кабзона на помойке чтобы ты окончательно утерся своим же дерьмом, можешь идти туда наслаждаться игрой ))
и обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО приходи на ЕВ2, повыкладываешь удачные фрапсики где ты кого то убил разок, а сам слился раз писят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху