Небольшой вброс для поджога

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klm

Игрок
Игрок
забавные видосы. вырезаны исключительно моменты нагиба(и частенько, видео ряд резко обрывается), но не снято продолжение, где в той же зарубе, эти же гномы, получают знатно за щеку. на лицо унылая манипуляция, и убогие попытки по-пиариться, хоть как нибудь. короче тс дно и это навсегда.
 

METAH

Игрок
Игрок
я 99% комюнити подтвердят и знают кто я такой, ты лживая тварь, которая сама себя дискридитировала. Мне нужна сделать скрип что бы ты увидел что там была пачка кобзона ок сделаю, хотя все кто хотели видели это. Дальше что Чмо? Ты просто никто, даже ник сво назвать неможешь. О чем речь дальше?
сколько тебе таких видосов нарезать с п2 и с ев1?
 

Kovarro

Игрок
Тоже вброшу)
http://ipev.ru/image/nho
nho

nho

P.S. Я соло игрок, с меня взятки гладки)
 

naix

Игрок
Игрок
Итак барабанная дробь :
макаем очередняру в дерьмо

Смотрим скрин:
1. щит одет (во время получения урона по ассисту топ1-2 пака сервера)
2. в откате, считаем (ОДИН ДВА ТРИ ЧЕТЫЕРЕ ПЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ СКИЛЛОВ), еще не была прожата елементалка, + три кнопки биндов, + слип рут не в кд (ну зачем они в масс пвп то) + 2 безоткатных кнопки

итак математика для даунов 1+1+1+1+1+1+1 прожатых и 1+1+1+1+1+1+1+1 не прожатых
ИТОГО МАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ АЖ 15 КНОПАК И ВСЕ ЮЗАЮТСЯ (ЗОМГ)
а еще и мать вашу РАБОТАЮТ в отличие от гавна сервера где перс с еще большим количеством кнопак был АБСОЛЮТНО бесполезен что 1х1 что в масс пвп имея фул возможный буст просто потому что сервер ебаная параша и делать там нехуй, кроме как кидать какие то мусорные видосики с 2 кнопочной профы будучи ракстепам

Ну как очередняра, выебан? изи
аж скучно как то, давай еще

Посмотреть вложение 2483
Один раз за все замесы щит одет. Просто днище, не были бы маги такими толстыми из них бы не вылещали, но опустим. Скилы повторяющиеся на разных панельках? О боже. Зачем ты жрёшь гавно, пытаясь нам объяснить, что это шоколад? Как и говорилось ранее, ничего на видео сверхестественного не показано. Но великий говноед изимани, будет доказывать обратное)
Я говорит тему создам, что бы жопы поджеч, а в итоге обделался(
 

METAH

Игрок
Игрок
Тс отсос решил что то перднуть, но в итоге сам говна поел, все что нужно знать .
 
  • Like
Реакции: klm

METAH

Игрок
Игрок
Тоже вброшу)
http://ipev.ru/image/nho
nho

nho

P.S. Я соло игрок, с меня взятки гладки)
Всегда говорил и буду говорить одно подобным вбросам, парни сделайте свой клан, будьте кп лидером и Рас лидером и когда на осады приходит только ваш клан и пару рандомов а другие дрочат по локах, так как тут не псешить??? Ведь сотни говноедов пишут про осады а сами дрочат? По этому мне похуй. Написал значит заслужили, я никогда не лгу! и терпеть лицемерие не буду, те кто меня знает подтвердят, у меня тс3 всегда был открыт
 

MrWhite

Игрок
Игрок
вот автор базарит так красиво , там не почестному , там донат , там нету балансе, там , там.... хули вы нытикы рот тогда открывали и базарили так, вы шлюхи недобитые бежите как вас прижимают, после того как обосрался ты еще и рот открываешь, нах вы вообще его тут слушаете, он уже все показал
 
  • Like
Реакции: naix

MrWhite

Игрок
Игрок
двери так и неоткрылись......за то хлебало не закрываеться
 

Вложения

  • S90125-011820.jpg
    S90125-011820.jpg
    330,3 KB · Просмотры: 36

Kovarro

Игрок
Всегда говорил и буду говорить одно подобным вбросам, парни сделайте свой клан, будьте кп лидером и Рас лидером и когда на осады приходит только ваш клан и пару рандомов а другие дрочат по локах, так как тут не псешить???
Если я что то "не тащу" по тем или иным причинам - нет времени, нет желания, нет умения, то я туда просто не лезу. Ты же брал РЛ из раза в раз, пока тебя похоже свои же не "похлопали по плечу" и не сказали хватит...
 

melbourn?

Игрок
Спасибо что послушали меня ( нет )
Вы же сами понимаете во что тему превратили.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху