Немного боли от СЕ хила

Мы в социальных сетях

Elek

Игрок
Игрок
Хз что там у светлоухих хилов. Могу ответить только за Жреца Смерти. Это даже звучит угрожающе! Вчитайтесь "Жрец Смерти"! 6 секунд фулл неуязвимости на любого из пати! Вчерашнее ПВП с се (да пожрет ваши души Шиллен!) в пг показало что этот скилл тупо имба. С рандомной пачкой было 2 хила в пакете. Друг на друга кидали целку и обмен хп с врагами. Так же имба масс клинс. Тупо жмешь по КД. Юзаешь вовремя УД (элемент протекшн) и ресаешь союзников. Приходили два пака светлоухих "лукорей-дагеров" и сливались на ура. Я хз как у ваших остальных рас. У ДЕ есть и маги, и лдд, и танки, и бд, и оккульты ресающие ЦП. Тупо одним сбалансированным паком, РАНДОМОВ собранных у палатки на хб, гнули две пачки луко-дагерных СЕ. И криты по 8к не мешают. Можно винить всех и вся когда руки из жопы. У меня начальный шмот (именно НАЧАЛЬНЫЙ ШМОТ, САМЫЙ ЛОУ) и умираю я не чаще остальных
 

HardCase

Игрок
Игрок
Расскажи про переагр цепному исцелению,пожалуйста. Так наагривает что танк сорвать не может.
При чем тут агр ты по своим фулкам нге меряй. Это ты в фулка бегшаешь с танками ЦП заливкой все как положено. А у нас танки дефицит обычно пати хил пара милишников и лукари... Танк в пати это праздник да и то танк обычно занят на передовой ему некогда с тебя срывать мобов.. он агрит пачку чужую а ты должен его хилить когда на тебе висит 3 - 4 моба...
 

Elek

Игрок
Игрок
При чем тут агр ты по своим фулкам нге меряй. Это ты в фулка бегшаешь с танками ЦП заливкой все как положено. А у нас танки дефицит обычно пати хил пара милишников и лукари... Танк в пати это праздник да и то танк обычно занят на передовой ему некогда с тебя срывать мобов.. он агрит пачку чужую а ты должен его хилить когда на тебе висит 3 - 4 моба...
я соло игрок. и никаких паков у меня нет. Сбор проходит на палатке как и у всех. Вот только у ДЕ играют и танки и окульты и хилы и кого только нет
Такое чувство что с массхилом только у светлоухих проблемы. Другие расы типо не агрят так же
 
Последнее редактирование:

HardCase

Игрок
Игрок
я соло игрок. и никаких паков у меня нет. Сбор проходит на палатке как и у всех. Вот только у ДЕ играют и танки и окульты и хилы и кого только нет
Такое чувство что с массхилом только у светлоухих проблемы. Другие расы типо не агрят так же
я вообще за фей играю) играл так же за ДЕ те же траблы были танку некогда хила от мобов спасать если он побежит это делать всю пачку положат враги а не мобы
 

Elek

Игрок
Игрок
я вообще за фей играю) играл так же за ДЕ те же траблы были танку некогда хила от мобов спасать если он побежит это делать всю пачку положат враги а не мобы
Только больной на голову Хилл на ПВП хилит массом (когда вокруг толпа мобов). Для масс залива есть цплейка. Если у светлоухих геев с ними проблема, то это проблема светлоухих геев не более.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Только больной на голову Хилл на ПВП хилит массом (когда вокруг толпа мобов). Для масс залива есть цплейка. Если у светлоухих геев с ними проблема, то это проблема светлоухих геев не более.
т ы жопой смотришь или глазами я тебе говорю что без масс хила часто не получается спасти товарища ибо хил по 3 к такое себе)
 

Wisp

Игрок
Теперь вопрос на размышление. Возможно стоит как-то решить проблему с этим? Потому что сейчас решения кроме как сменить класс с сапорта - я не вижу.
играть в пати или вступить в кп как дополнительный вариант
а по ошушениям мне кажеца что ты забыл куда пришел
 

Elek

Игрок
Игрок
т ы жопой смотришь или глазами я тебе говорю что без масс хила часто не получается спасти товарища ибо хил по 3 к такое себе)
а я тебе говорю, что помимо хила есть еще куча примочек для спасения. Но ты же кроме массхила никакого другого скила не знаешь для спасения товарища.
 

Devriz

Игрок
Игрок
Я одного не понимаю походу тут на самом деле никто за хилов не играл... Потому что у хилов есть одна проблема и это даже не все что вы тут выше описали... Проблема в невозможности каста массового хила на тебя сразу же агрятся все .... ВСЕ мобы в окресности даже если они до этого просто стояли и не били твоих саппортийцев в итогде получаем... Тебя фокусят + на тебя висят по 3 - 4 моба .... твоей пати срать на это они вливают ДПС в игроков)) Как выживать при таком раскладе .... Потому что без масс хила ты не вытянеш попавшего в беду сопартийца под фокусом (я имею в виду мили профы которые хоть сколько то живут) З.Ы. уважаемые хилы новички читающие тему ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОЧИЩЕНИЯМИ иногда снять контроль полезней вашего хила на 3к- 5к...

Да это просто пипец. Вчера сделал твинка Жреца, в Габиле задолбался бегать от паровозов ) Вообще отсутствие сброса аггро у хил класса в 2018 это просто смех.
 

HardCase

Игрок
Игрок
а я тебе говорю, что помимо хила есть еще куча примочек для спасения. Но ты же кроме массхила никакого другого скила не знаешь для спасения товарища.
Я тебе говорю может у СЕ или ДЕ хилов есть ...(у ДЕ так точно есть причем много) но я играю за фей у них нечем больше спасать тонкие ДД умирают очень быстро телепорт союзника к себе идет секунд 7 тогда как они падают за 3 ))
 

Elek

Игрок
Игрок
Я тебе говорю может у СЕ или ДЕ хилов есть ...(у ДЕ так точно есть причем много) но я играю за фей у них нечем больше спасать тонкие ДД умирают очень быстро телепорт союзника к себе идет секунд 7 тогда как они падают за 3 ))
тогда давай заберём у ваших ДД массовый имбанутый масс стан на 6 секунд, который проходит со 100% шансом. И возможность блинкаться раз в 2 секунды и в инвиз уходить на 10 секунд, в котором даже силуета не видно.
 

HardCase

Игрок
Игрок
тогда давай заберём у ваших ДД массовый имбанутый масс стан на 6 секунд, который проходит со 100% шансом. И возможность блинкаться раз в 2 секунды и в инвиз уходить на 10 секунд, в котором даже силуета не видно.
при чем тут ДД мы про хилов тут говорим тебе в другую тему
 

Elek

Игрок
Игрок
при чем тут ДД мы про хилов тут говорим тебе в другую тему
А у гома хила есть удочка для сейва, а у ДЕ такого нет!!! ДАЙТЕ И МНЕ УДОЧКУ ТОЖЕ! НЕ МОГУ ЗАСЕЙВИТЬ СВОЕГО ДД!!! ДАЙТЕ УДОЧКУУУУ!!!!!!! И ВООБЩЕ ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ СКИЛЫ И ВЕСЬ ДПС ЭТОГО МИРА!!! МНЕ НУЖНО!!!
 

HardCase

Игрок
Игрок
А у гома хила есть удочка для сейва, а у ДЕ такого нет!!! ДАЙТЕ И МНЕ УДОЧКУ ТОЖЕ! НЕ МОГУ ЗАСЕЙВИТЬ СВОЕГО ДД!!! ДАЙТЕ УДОЧКУУУУ!!!!!!! И ВООБЩЕ ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ СКИЛЫ И ВЕСЬ ДПС ЭТОГО МИРА!!! МНЕ НУЖНО!!!
У де зато есть три других сэйв абилки а у феи только телепорт через 10 секунд) как показывает практика через 10 секунд твой тиммейт если он не танк уже давно на респе)
 

mertz

Игрок
Игрок
сапорт в соло хочет жить там, где выжить магу трудно.
вы произнесли одну очень громкую и верную фразу - "В соло качаться - только по кд умирать".
а ответ на вопрос - качайтесь на квестах
Говорите качаться на квестах. Да, отличная идея, качаться на квестах, когда тебя каждый встречный будет убивать, потому что ему выгоднее качаться на тебе, а не на квестах.
Аналогичная ситуация с любым спотом, куда может прийти пачки 2 другой рассы, и просто драться.
И еще немного поправки - для выполнения кв нужно убить 25 ( к примеру), я буду приходить, убивать одного-двоих мобов, умирать, приходить опять. В таком будет ключе, а человек, убивший меня, поймет, что я наглухо отбитый и до талого ходить буду и будет качаться на мне, потому что я " УПОРНЫЙ И НЕ СЛОМЛЕННЫЙ".
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
то есть вам не нравится, что вас (соло сапорта) могут убить 2 пачки другой расы на споте где вы качаетесь на квестах, я ничего не упустил?
 

HardCase

Игрок
Игрок
Говорите качаться на квестах. Да, отличная идея, качаться на квестах, когда тебя каждый встречный будет убивать, потому что ему выгоднее качаться на тебе, а не на квестах.
Аналогичная ситуация с любым спотом, куда может прийти пачки 2 другой рассы, и просто драться.
И еще немного поправки - для выполнения кв нужно убить 25 ( к примеру), я буду приходить, убивать одного-двоих мобов, умирать, приходить опять. В таком будет ключе, а человек, убивший меня, поймет, что я наглухо отбитый и до талого ходить буду и будет качаться на мне, потому что я " УПОРНЫЙ И НЕ СЛОМЛЕННЫЙ".
Бро частилище изначально создавалась как зона пвп тренажерка-песочница что бы мелоч научилась работать в команде. Квесты можно делать рядом с гвардами или бежать за рейдом и крабить рядом с ними( свои прикроют) локации мегяются после каждого рестарта можно всегда дождаться нужной локи с квестом
 

mertz

Игрок
Игрок
то есть вам не нравится, что вас (соло сапорта) могут убить 2 пачки другой расы на споте где вы качаетесь на квестах, я ничего не упустил?
Видите в чем дилемма - я вам говорю, что в " корабле " дыры, а вы находите оправдания почему.
Само собой, будь кп со мной - все было бы по другому, это я понимаю и ваши слова касательно " соло сапорта" немного не уместны.
Дело то в другом. В том, что саппорты являются мясом, для всех, из-за прокачки на пвп ( в первую очередь ) и есть есть люди, которые по каким-то соображениям не имеют кп, или же их кп уже ушло вперед, а расса к примеру малочисленная ( как хумы ), то каким образом им найти пати на кач и отбиваться от врагов, когда их много?
 

mertz

Игрок
Игрок
Бро частилище изначально создавалась как зона пвп тренажерка-песочница что бы мелоч научилась работать в команде. Квесты можно делать рядом с гвардами или бежать за рейдом и крабить рядом с ними( свои прикроют) локации мегяются после каждого рестарта можно всегда дождаться нужной локи с квестом
Ты верно говоришь, но не о СЕ ) Вспоминаю остров кроков, когда меня убивают по кд, бегут за мной возле моих же, а ребята рядом просто фармят мобов ( хдд, луки ). Ну это я так, ради шутки )

Возможно корень проблемы лежит в том, что дают опыт за пвп. Но нет. Мне кажется проблема в том, что саппорта слишком просто убить в одиночку. Даже шанса нет выжить, вот в чем проблема. Ладно бы мои ошибки, без щита и т.д. Но я просто урон не выхиливаю, понимаешь?
Я бы хотел, что бы сделали какой-то баланс чтоль с саппортами, дабы при пвп 1х1, у саппорта хотя бы был шанс выжить. Куда уже там убивать, на это не претендую.
Просто выжить. Но если врагов 2+ - без шансов. Так было бы справедливо хоть как. Потому что я даже не могу выжить, как бы не хотел из-за урона в 7-8к в щит.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Ты верно говоришь, но не о СЕ ) Вспоминаю остров кроков, когда меня убивают по кд, бегут за мной возле моих же, а ребята рядом просто фармят мобов ( хдд, луки ). Ну это я так, ради шутки )

Возможно корень проблемы лежит в том, что дают опыт за пвп. Но нет. Мне кажется проблема в том, что саппорта слишком просто убить в одиночку. Даже шанса нет выжить, вот в чем проблема. Ладно бы мои ошибки, без щита и т.д. Но я просто урон не выхиливаю, понимаешь?
Я бы хотел, что бы сделали какой-то баланс чтоль с саппортами, дабы при пвп 1х1, у саппорта хотя бы был шанс выжить. Куда уже там убивать, на это не претендую.
Просто выжить. Но если врагов 2+ - без шансов. Так было бы справедливо хоть как. Потому что я даже не могу выжить, как бы не хотел из-за урона в 7-8к в щит.
Бро я тоже играю саппортом поэтому рерол из ДЕ в фей сделал у феи хила есть блинк) это дает шанс слится или хотя бы дождаться помощи правда от ножа в инвизе он не спасает) обычно погибаешь до того как слетит контроль
 
Сверху