Несколько вещей для комфорта

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Прикольно было бы сделать какую нибудь доску объявление,типо оставил там обьявку о продаже/покупке и все видят...
А то барижить через форум такое себе ..
 

Нерзул

Игрок
Нерзул, автокач можно ввести в урезанном виде. как помощь в живом каче. Большинству игроков это понравится. Отказываясь, вы теряете один пункт в конкурентной борьбе. Так как для тех, кто поиграл с этой фишкой, а таких тут будет больше половины, отсутствие автокача будет минусом. И если еще решить проблему с количеством окон, то игра приблизится к заявленной цели - долгой и насыщенной жизни сервера, которой я ей искренне желаю.
лично по себе даже если судить, играя с драйвером миниму по 20 часов в день, персонаж находился на соло фарме (каче) примерно 2-3, остальное время это движ с группой, квесты, осады и прочее. Я это к тому что именно "битья мобов -то ради чего вы предлагаете сделать бота" больше 2-х часов в день и не надо, а иногда и 1-го могло бы хватить. Разве сложно потыкать своими ручками 1 час мобов? Включаешь музычку и понеслась, все пролетит довольно быстро.
 

FckingMachineGun

Игрок
Нерзул, автокач можно ввести в урезанном виде. как помощь в живом каче. Большинству игроков это понравится. Отказываясь, вы теряете один пункт в конкурентной борьбе. Так как для тех, кто поиграл с этой фишкой, а таких тут будет больше половины, отсутствие автокача будет минусом. И если еще решить проблему с количеством окон, то игра приблизится к заявленной цели - долгой и насыщенной жизни сервера, которой я ей искренне желаю.
вроде вводили голосовалку в какой то теме к автокачу, и там большинство было против. он тут и нахой не нужон ваш автокач.
 

aleko

Игрок
Нерзул, автокач можно ввести в урезанном виде. как помощь в живом каче. Большинству игроков это понравится. Отказываясь, вы теряете один пункт в конкурентной борьбе. Так как для тех, кто поиграл с этой фишкой, а таких тут будет больше половины, отсутствие автокача будет минусом. И если еще решить проблему с количеством окон, то игра приблизится к заявленной цели - долгой и насыщенной жизни сервера, которой я ей искренне желаю.
по моему это админс бсуг и он пытается этот сервер тоже скатить в гавно
 

NEXT

Игрок
лично по себе даже если судить, играя с драйвером миниму по 20 часов в день, персонаж находился на соло фарме (каче) примерно 2-3, остальное время это движ с группой, квесты, осады и прочее. Я это к тому что именно "битья мобов -то ради чего вы предлагаете сделать бота" больше 2-х часов в день и не надо, а иногда и 1-го могло бы хватить. Разве сложно потыкать своими ручками 1 час мобов? Включаешь музычку и понеслась, все пролетит довольно быстро.
Слава, если тебе нравится дота, может быть какой-то контент будет из Варкрафта?)
 

Artiom

Игрок
Игрок
Против автобота, почему? Потому что от него деградирует игра
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Не знаю может это уже поправили, но все же ... :
1. Когда тыкаешь идти на аукционера или рядом с ним перс наоборот убегает от него ... бесит
2. Подставки у ГК у которых узкие проходы в которых вечно застреваешь.
3. Учитывая сабы наверно нужна строка с названием профы над головой? Ну и чтобы ее можно было отключить в настройках если не хочешь видеть ее.
(ну или как компромиссный вариант значек с символом архетипа, например, рыцари - щит, маги - посох, лдд - дуал мечи и т.д.)
 
Сверху