Нет смысла играть за слабую расу

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
такое игроки 24/7 могут не одобрить)
Ну если добавить условие, что данное умение так же можно использовать только против топ1 расы и то, если у них на данный момент более 5 постов то как раз игроков 24/7 это не особо и затронет.
 

Lubava

Игрок
пвп это тогда, когда пачки не находятся под закрывахами 90% времени. и просто долбят друг друга в ассист, пока кто-то случайно не упадет. Когда смотрю пвп "топ пацанов" мне блевать охота. долбилово по 20 минут без смертей" убогая перестрелка маг паков на интерлюдах и то кажется более динамичной на фоне этой параши
Ну я же просил добавить смайлик клоуна на форум
 

EternetyQQ

Игрок
Так можно тогда что бы мы приходили на осаду и пост сразу наш становился,зачем ещо 5 минут долбить если никто все равно не прийдёт, а когда приходят гномы или хумы что бы сразу резист вешался и будет отличнаЯ игра про пвп
 

Open

Игрок
Так можно тогда что бы мы приходили на осаду и пост сразу наш становился,зачем ещо 5 минут долбить если никто все равно не прийдёт, а когда приходят гномы или хумы что бы сразу резист вешался и будет отличнаЯ игра про пвп
За 4 сервера ни разу не помню, чтоб за 5 минут с осадным уроном слабая раса хоть один пост забрала с апнутыми укрепами.
Это даст возможность собрать фулл сбор расы в определенное время. На эти 5 минут будут приходить все.
У РЛа будет инструмент для манипуляции во благо.
Обычно, если слабую расу часто дефают, то многие игнорят осады, особенно игнорят паки у которых есть на этот момент вариант группового фарм контента.
Ведь перед ними стоит выбор, пофармить наверняка или в очередной раз сорваться на зов рла и попытать удачи в захвате. А зная, что будет шаровые 5 минут соли с укрепов - прийдёт все.
Таким образом РЛ поведет свою расу по осадам и будут замесы и захваты.
Ну а если расу даже при фул сборе отхерачат - он выполнит обещание и даст следующий гейт на 5 минутную соль.

Когда я Рлил, мне приходилось разгонять свою слабую расу с нубопостов. На первую осаду приходило мало людей. Нужно было идеально выгадать время, когда пост не будут дефать. После захвата первого поста подтягивалось сразу намного больше людей.
После захвата двух - в столице ждали гейт уже паки, которые бросили свои дела. И чаще всего с фулл сбором удавалось захватывать даже через файты посты у топ 2/3 расы. Потому что на дефы не прилетали абсолютно все.

Вот эта манипуляция условными 5 минутами даст, как мне кажется фулл сбор твоей расы 1 раз в день. Попробуете фулл сбором чё то отжать через бой. А если не получится, то в качестве награды за сбор получите гарантированно порцию соли в течении 5 минут.
И не нужно будет из жалости архам или рлам в топ расе писать " да не дефайте вы их, дайте им хоть один пост забрать". Заберут и так.
Да и даже дед специально посты отдает, когда видит приближение агонии в слабой расе.
А так, не придется поддаваться деду и инструмент сбора у рла будет.



Ну а вообще забавно, что за все время никто не создал на форуме тему
Лидеры всех рас объединяйтесь, давайте организуем засос и проучим деда и его зерг.
И в этой теме бы договорились о фулл сборе всех рас , обсудили бы тактику и время нападения. Кто бьёт укреп справа , кто бьёт укреп слева. Какая раса держит палатку справа, какая слева. И ТД.
Вам не нужно стоять всеми расами в одной куче, где вы друг друга массухами задевать будете. Тот же пост клана змей, там три стороны. Если одновременно начать бить, то гномам времени не хватит всех вас перебить с разных сторон.
Про синхронные атаки одновременно 4 постов я даже не говорю))
Вам уже даже админы открытым текстом про самоорганизацию пишут 😂
P.s Соль в осадной зоне всем ведь тикает)))

Но с другой стороны, если засосы войдут в постоянную мету, а не в способ выжить...то концепт рвр превратится в тухлятинку ))
 

EternetyQQ

Игрок
лоу расы уж точно)))
Чел я играю в феях и я далеко не топчик..
Онлай щас 7-10 часов ,донат только на необходимое ,без драйверо и меня все устраивает..
На осадах контент не заканчивается, да обидно что нас каток за секунду катает но жизнь суровая что поделать..
Последние сервера осады все равно говно тупо переливы, мало файтов ,только на закате серва хорошие файты...
Но то что вы тут пишите такой бред ,проще тогда гномам запретить играть...
 

VoditelNLO

Игрок
Чел я играю в феях и я далеко не топчик..
Онлай щас 7-10 часов ,донат только на необходимое ,без драйверо и меня все устраивает..
На осадах контент не заканчивается, да обидно что нас каток за секунду катает но жизнь суровая что поделать..
Последние сервера осады все равно говно тупо переливы, мало файтов ,только на закате серва хорошие файты...
Но то что вы тут пишите такой бред ,проще тогда гномам запретить играть...
действительно игра по пвп и масс пвп, на осадах контент не заканчивается))) понял)) извини))) на закате сервера хорошие файты? Так тогда может сразу стадию заката? НУ прикольно тебе без осад эт норм)
 

sour

Игрок
только на закате серва хорошие файты...

Если отыграл до заката сервера, то уже бомж не ты, а те пацаны, что начали пару недель назад, вряд ли кому-то такое не понравится
goplol.gif
 

EternetyQQ

Игрок
действительно игра по пвп и масс пвп, на осадах контент не заканчивается))) понял)) извини))) на закате сервера хорошие файты? Так тогда может сразу стадию заката? НУ прикольно тебе без осад эт норм)
Уберут соль с осад хуй кто туда ходить будет,и про пвп хер вспомните...
Если только враг хоть чуть превосходит количество сразу сое жмут а потом на форуме про масс пвп расказуют ..
 
Сверху