Нехватка брига на ев1

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlast

Игрок
Хотелось бы изменении ситуации по дропу брига .
Бриг самый востребованный уник для некоторых проф таких как луки ,копья (лайт) он требуется не только на бронь но и еще на оружие а выпадает всего в 3 локациях 65+ 75+ и 85+ причом эти локи не густо заселены
 

Verden

Игрок
знаю как можно нафармить 80-100 брига примерно за 2-3 часа (не в соло)

П.С. я за ап дропа если что )
 
Последнее редактирование:

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Чушь, как раз таки с бригом было все нормально, а вот остальных уников было слишком много, и только скупой и ленивый соплежуй будет считать,что уник который стоит 100-300 золота, это нормально...
И если бы действительно брига *не хватало* то его бы люди покупали за 25к у поставшика, а не по 9-14к у людей.Сам фармил бриг(19-32 за час после 80 и 5-17 до 80 лвл), и считаю что большинство уников должны так же фармиться.
 

Skywrath

Игрок
Игрок
все нормально с бригом, если захочешь нафармить-нафармишь, а то что он нужен на ех шмот и при этом выбивается с 70+ локи то это не логично немножечко
 

Verden

Игрок
все нормально с бригом, если захочешь нафармить-нафармишь, а то что он нужен на ех шмот и при этом выбивается с 70+ локи то это не логично немножечко
вроде на екс оружие уже не нужен уник
да, не нужен вот ссылка https://forum.endlesswar.online/threads/obnovlenie-ot-09-12-2018.6799/
 

Ashot0neshot

Игрок
Согласен что брига было мало, а вот других дестивтельно много! Сократите шанс выпадения других уников и будет шастье соло фармирам ьзарабатывать на всех униках а не только на бриге...
На прошлом сервере конкуренция за фарм брига была высокая, на этом думаю ваше хрен дадут пофармить
 

lKass

Игрок
Там еще материалы элиты и тд, тоже как бы была не хватка особенно драг.
 

lKass

Игрок
может тебе серв х100 запилить чтоб нехватки не было и проблема решена?)
Прежде чем предлагать подумай можешь ли ты это сделать, я лично сомневаюсь что ты можешь это сделать так что свои попытки поумничать оставь при себе ;)
 

lKass

Игрок
вот оно ,если бы всего хватало ,то играть было бы не интересно)
Понимаешь я помню прошлый вайп и помню что не кто не сдавал достижение с драг материалом, с остальными по 100 можно было сдать и все. А особенно когда онлайн упал до 500 то что бы скрафтить 1 ма шмотку приходилось целой пачке фармить потому что на рынке его нету а те у кого есть не продают а сами по тихоньку фармят.
 

klm

Игрок
Игрок
вот оно ,если бы всего хватало ,то играть было бы не интересно)
как раз, ошибаешься ты. чем больше у игроков возможности скрафтить нужную шмотку/пуху, тем интересней. и это снизит/облегчит одевание нубов в расе. что только пойдет на пользу rvr составляющей игры.
 

Skywrath

Игрок
Игрок
как раз, ошибаешься ты. чем больше у игроков возможности скрафтить нужную шмотку/пуху, тем интересней. и это снизит/облегчит одевание нубов в расе. что только пойдет на пользу rvr составляющей игры.
последнему серверу Б*Г явно не на пользу пошло
 

Vlast

Игрок
просто из за такого гемора с бригом многие физ профы начинают отставать от маг проф по эквипу надо не шанс подымать место добавить где его можно бить еще даже пару одно на 50-60 уровне и еще одно добавить на 80+ уровне
 
  • Like
Реакции: klm

Qwyl

Игрок
Игрок
и снова эта песня про пачки , кланы , КП и т.д. - когда же уже до вас агитаторов дойдет что 80+% от пикового онлайна (кто не знает это максимальный онлайн за все время жизни проекта) любой рвр это СОЛО ИГРОКИ (подчеркнуто трижды) и чем больше попа боли им тем быстрее они валят из игры и тем быстрее загнется проект
В данном же случае фарм брига выйдет чудовищной попаболью для большей части онлайна сервера - что аукнется в дальшейшем как одиночными ливами (сгоревших игроков) так и общим падением онлайна
Как пример напомню всем локу подвал со стабильного когда весь онлайн засунули в локу на 20 челиков - и к чему это привело... , тут похоже буду теже яйца но вид сбоку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху