"незначительно" снижена физическая защита

Мы в социальных сетях

Wishka

Игрок
Игрок
1) ты хамло, я свой пост начал писать до появления твоего.
2) бд и свс окном - изи и пох на 2 минуты
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
На крайняк можно убрать совсем сапорт профы к.т. хилка есть у всех(+добавить скилл цп регена на 1-2к)и добавить сумонеров\профы на ездовых животных. Может это бредовая идея, но если сапы никому не всрались то как вариант.
 

manjoss

Игрок
Игрок
На крайняк можно убрать совсем сапорт профы к.т. хилка есть у всех(+добавить скилл цп регена на 1-2к)и добавить сумонеров\профы на ездовых животных. Может это бредовая идея, но если сапы никому не всрались то как вариант.

Проще удалить тогда саппорт. Хилка же есть у всех.

1) ты хамло, я свой пост начал писать до появления твоего.
2) бд и свс окном - изи и пох на 2 минуты

Хамло ты.
Что то я не вижу ни Бд ни сам окнами сейчас. Хотя у них двухминутный баф

Ты просто не играешь на саппорта никому не нужном до 80+

А ты прокачай его и напоминаю на шмот попробуй, когда тебя сливают чары на 15 уровней ниже и одетые едва ни не в ба
 

Wishka

Игрок
Игрок
Играю, хум, лейка.
Мечников окном не таскают потому, что выхлоп так себе. И без них нормально.
При системе фуллбафа и бесполезности чара без бафа даже на ферме - будут окна.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Играю, хум, лейка.
Мечников окном не таскают потому, что выхлоп так себе. И без них нормально.
При системе фуллбафа и бесполезности чара без бафа даже на ферме - будут окна.
Если фул баф будет коротким по времени окон не будет

И как часто тебя лейку берут на кач????

Или только на осады ты нужен??

Хилов мало. Леек вообще единицы
 

Bombard

Игрок
Игрок
Где ты увидел нытьё ещё раз спрошу? Сейчас мне не до трат в 500 монет на репроф, про это я сказал чтоб "упрекатели лдд" пытающиеся доказать что им так плохо и тяжело плак плак скинулись мне на ЛДД на репроф, чтоб я ради них и их рек слёз посмотрел и оценил всю эту "боль" игры за сапорта. Мне пока что и так нормально играется. Просто я поставил перед фактом, что могу репрофнуться хоть сейчас, но не за свои кровные принципиально.

Честно, я вообще в последнюю очередь переживаю о "стенах" текста, если уж хочешь до**аться, придумай что-то более зрелое. и если уж на то пошло то да, должны ребят, вы должны всем и каждому, потому что вы как самонеры, у них призванные существа это всё, их сила, их деф, дамаг, фарм и тд, у вас же это сопартийцы, так что да, не просто должны, обязаны. Может быть это не справедливо да, но с другой стороны вам (сапам) всегда и везде РАДЫ и принимают с распростёртыми руками. Иной раз реально вас готовы бустить и одевать, не заставляя фармить самих, а нож или любой другой дд будет фармить и бустить себя сам, ему мало где рады и тд. Так что реально товарищ, вы должны да. И как сказал там кто-то действительно, выбирая профу которая сама ничего не может вы рассчитываете на то что априори у вас должны быть какие то поблажки и поощрения в виде той же аномальной живучисти и тд? Ты садишься играть классом который играет РАДИ ДРУГИХ и что то предъявляешь про то что не должен это невероятно... Просто невероятно! О чём тут вообще говорить реально. Ты, видите ли, никому ничего не должен играя сапом, но зато тебе кто-то что-то должен. Ок. Чё там про лицемерие то было, а то уж подзабыл...
Про Б**Г не заливай, только пачка мёртвых бичей и бомжей не заливают сапа в асист! Такого просто не может быть, там надо быть обмазанным ПИТАМИ и всем чем только можно с гм и гм эквипом, ультой и прочими ништяками коих там овердохера. Тут такого буста НЕТ И БЛИЗКО, так что ты не сравнивай *уй с пальцем пожалуйста. Тут просто не существует на данный момент даже близкого топ эквипа к тому что есть там. Хоть 1 на 1 там сапы действительно стали почти неубиваемыми, особенно из-за того что нет маны, но асист их кладёт вполне нормально, сколько там дотов и фикс уроном влетает? Топовые танки там падают за секунды, иной раз под хилом и лейкой, а вот зато сапа асист не забирает, да, рассказывай ещё.

ЗЫ Ещё раз, так, посмеяться чутка, сравнить щас топ обвес Б**Г и соль билд с топ Ел тут. Это да, это сильно!

Вот про суммонеров вообще чётко.
СЭшные маг с собакой и лучник с попугаем ржут в сторонке.Кот с ФСом из ла2 тоже негодует в 83 трансформе.Закл из Ёёна без пета вообще от смеха в колясках катается.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Маг с собакой у се кстати не так плох, как говорят. Там набор скидок норм и собака стан кидает
 

Wishka

Игрок
Игрок
Если фул баф будет коротким по времени окон не будет

И как часто тебя лейку берут на кач????

Или только на осады ты нужен??

Хилов мало. Леек вообще единицы
Закрыли про баф, субъективно мне так больше нра. Насчёт окон - практика показала, что будут. Спорить не вижу смысла дальше.

На кач я не прошусь, предпочитаю соло крабить, так проще афкашить ) но в пати бегал, тут вопрос коммуникативности.
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Вот ты с*ка плаксивая, я в лайте бегаю выхватываю урона больше 8к от лайтеров а от магов вообще выхватываю от 8к до 18к урона.
И с какого х* цп и хп лейки должны иметь столько же брони как у лайтера???????? сапорт в робе должен падать с 2ух прокастов дагера. и от лучника с 2 плюх. А тут вы и так живете долго 3 человека передамажить не могут 1го хила бред! так что иди ты на х*й

Дружище ты что то путаешь наверно ) Какие 3 человека не могут передамажить ?? Голые которые бьют его руками ?)) И с чего это хил должен падать с двух ударов? Он не может дамажить в пвп и так, убить тебя он никак не сможет, поэтому ему нужна дикая выживаемость !!! Бустить хилов!
 
Сверху