"незначительно" снижена физическая защита

Мы в социальных сетях

Левиафан

Игрок
Игрок
*банько тебя к компьютеру подпустило в своё время.

Аргумент? Ты их недостаточно получил? У сапорта полно преимуществ прежде всего социальных, что уже само по себе значит гораздо больше чем ты своей маленькой коробочкой можешь осознать. Даже этого аргумента уже должно быть вполне достаточно.

Во вторых НОЖ это ПАРТИЙНЫЙ персонаж. Почему? Потому что у него самая большая мили физ альфа, которую нужно бустить и поддерживать, ему нужен асист, дебаф и контроль на цель, бафы и разгонки других персонажей, так же куча плюшек в виде обвеса и тогда он будет вырезать именно так как должен, а не в поле бомжей, как это происходит сейчас. Первый достойный билд и нож летит в столицу сейчас. Так что не надо мне тут в уши дуть про солодрочерство и прочее дерьмо. Более того как этого нет ни в одной игре? В вов может зайти и заминусовать, с ИНВИЗА представь себе. В айон может зайти и заминусовать, с инвиза, изи бризи просто. Более того, тут что *лять 10 пати слотов тебе АУТИСТУ даны чтоб ты их забивал тупо одними ДД или что? Разве так сложно подумать головой о том что в пачке лучше возить по 2 хила и всё будет збс? Нет же, один хил должен получается и урон тащить и пачку с того света вытаскивать, ой в голосину просто, вы сударь изрядно о*уели я смотрю!!!
Ни в одной игре хила нож не убивает при равном обвесе, в афк разве что. Ни в одной. Играл во все, кроме Аиона, но она то и делалась под запросы петушков, потому не обессудь.
И админы очевидно сходятся в точке зрения и видении роли саппорта, в частности хила. Ты проиграл и спор, свою жопу и жизнь, дружок.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Я с твоего пердежа понял, что ты пытаешься судить о хиле и его возможностях в этой игре, вообще никогда не поиграв за него. Минус 2к пдэфа, и уже от половины физпроф хил не выхиляется никак, хоть 1 контроль и все, ту вилладж. И ноют на эту порезку прекрасно понимая, что хил становится юзлесс и абуза, или по твоему еще один класс в помойку сервера - это норм решение?
Слава яицаи, админы одумались и бустанули назад, хоть и в щите, но пдэф +20%.
Что говорит лишь о здаравоумии, лояльности и понимании значения хила в игре.
Но ты то дальше можешь кукарекать про свою ахуенную историю баланса.
Вернули только потому что нытьё от тебя и твоих "близнецов" заполонило форум. По факту хил обузой может быть в пачке только если ты больной на голову долбо*б и всё. Бери в пати двоих и не неси херни мне тут. Минус примерно 2к дефа у хила, это на 2к дефа меньше чем у лайт профы, это уже, извините, называется ох*ели напрочь, потому что РОБА это РОБА, в ней не должно быть столько защиты, временные сейвы ещё понимаю, но не статы! Более того, кроме овержирных проф тут вообще мало кто переживает контроль, максимум два, а сап ещё может себя залить, к тому же снова таки, я сомневаюсь что при наличии всех билдов сапы так прям уж падают. ДД маги с билдами собранными значит живут кое как, а хил вообще беспомощный кусок хз чего и падает за 1 стан?!?!?!??!?!?!?!?!??!!
 

Warloque

Игрок
Игрок
Читаю и все больше появляется желание репрофнуться в сина)))) Пачка синов. Самое то в нынешних реалиях игры. Все что в робе на этом проекте - НЕИГРАБЕЛЬНО. Кроме некоторых проф.
А по теме, уебал бы того, кто считает что хоть какой либо дд должен убивать в соло сапорта.
Это сервер физов, роба может быть полезна на осадах.
.
В смысле ВСЁ что в робе, кроме некоторых проф? Любой ДД маг вообще отлично себя чувствует не надо тут басни рассказывать. Никто не выдаёт такой безумный урон как дд маг, (РОБА) О_О О_О О_О! Сапорты вполне играбельные. Единственные классы которые тут реально неиграбельные, так это хдд в основном, что довольно просто исправить. И да, в соло сапорта заливать должны ножи. Давай, у*би меня, самоуверенности то тебе не занимать смотрю.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Вернули только потому что нытьё от тебя и твоих "близнецов" заполонило форум. По факту хил обузой может быть в пачке только если ты больной на голову долбо*б и всё. Бери в пати двоих и не неси херни мне тут. Минус примерно 2к дефа у хила, это на 2к дефа меньше чем у лайт профы, это уже, извините, называется ох*ели напрочь, потому что РОБА это РОБА, в ней не должно быть столько защиты, временные сейвы ещё понимаю, но не статы! Более того, кроме овержирных проф тут вообще мало кто переживает контроль, максимум два, а сап ещё может себя залить, к тому же снова таки, я сомневаюсь что при наличии всех билдов сапы так прям уж падают. ДД маги с билдами собранными значит живут кое как, а хил вообще беспомощный кусок хз чего и падает за 1 стан?!?!?!??!?!?!?!?!??!!
ДД маги имеют шанс пережив бурст урон в дэф билде передэмажить в ДД билде. Хил же переживает под холиком в дэф билже, а потом без шансов умирает, не дождавшись откатов холика в контроле. Ты отбитый.
Умываю руки, это как с поцреотом спорить.
Главное, что админы осознают все и делают правки. Я просто нахер бы спрагнул с хила (как и все остальные во всех расах), если б оставили как было после порезки. Не хилябельный урон от половины проф, лол. И речь не про ассист, тупо 1 лук в таргет вазял и ты хорошо если сам себя можешь выхиливать еле-еле, в пати ты уже никого не имеешь возможности переключиться и подхилить. Но тебе то похуй, мы поняли, вся роба для ножей создавалась.
 

f0rce

Игрок
Игрок
хз играю магом у меня пдеф 9200 , меня пика фей бьет с авто атаки по 10к )))) баланс норм тут
 

naix

Игрок
Игрок
В общем я хз, что тут за нытьё. Но топовые сапы вполне норм живут. То, что в Б** топ сап стоял соло под ассистом - косяк Б**. Касаемо фарма, на 80+ хилы вполне себе могут комфортно фармить не напрягаясь. До 80 не скажу. Дальше о рассуждениях пвп 1х1, норм сапа хрен убъёшь многими профами. А на осадах, как правило, сапов в пачке всегда больше одного, в итоге проще убить ддшника, чем сапа.
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Ловил сегодня на осаде по 8-10к в пдеф билд от фарсии (любовники и порчии) найс рофл... себя захилить под таким уроном уже нереально, что говорить про профильных магов.
Как это в обще тестировалось, на глаз?

Абсолютно согласен с тобой, хилы нечтожные тут, в поле во время кача любой кто подбегает, пару тычек и ты упал... вообще без шансов выжить!!! Надо бустить выживаемость и силу хила!! Этими профами и так никто не играет... за то мы магов (и так сильных) бустим, хдд, лдд... а на осаде все орут "нужен хил"! Админы обратите внимание на эту профу!!!
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
- Всем дд магам незначительно снижена физическая защита (в связи с серьезными усиления ранее, а также в этом патче).

ЦП лейки и хилы теперь тоже ДД маги?
Ловил сегодня на осаде по 8-10к в пдеф билд от фарсии (любовники и порчии) найс рофл... себя захилить под таким уроном уже нереально, что говорить про профильных магов.
Как это в обще тестировалось, на глаз?
Вот ты с*ка плаксивая, я в лайте бегаю выхватываю урона больше 8к от лайтеров а от магов вообще выхватываю от 8к до 18к урона.
И с какого х* цп и хп лейки должны иметь столько же брони как у лайтера???????? сапорт в робе должен падать с 2ух прокастов дагера. и от лучника с 2 плюх. А тут вы и так живете долго 3 человека передамажить не могут 1го хила бред! так что иди ты на х*й
 

manjoss

Игрок
Игрок
Хила надо усилить мобонюк что бы он дамажил с жезла как с посоха. Потому что на каче происходит вот так:
Подлетает лдд, пара скилов и пара автоатак и ты труп. Потому что у подавляющего большинства лайта есть прыжки. Контроль на 4 секунды с бешенным откатом не спасает. Тебя тупо забьют либо скилами, либо автоатаками после него.

В щите хоть как то жить можно. Сейчас даже когда ты дуо или трио на каче лдд успевает убить робу. Пусть даже потом сам дохнет.

Саппорт Изи фраг.

Выход: делать жезлы профильным оружием, повышать скорость каста со щитом, дать контролю адекватный откат и усилить мобонюк, что бы он дамажил с жезла
 

WildMouse

Игрок
То есть когда в хдд\лдд прилетает по 7-15к маг критами это нормально, а когда по сраной тряпке(робе) прилетает 8-10 тем более от лука, то это уже не баланс? Сапортами хотите тащить и нагибать? идите ка вы в сраку.
А зачем нужен сап, если он за асист падает? Для чего? что бы просто падать он нужен? или что бы хилить? Хил никого убить не может вообще, так почему он должен падать, вы вообще думаете когда пишите?
 

manjoss

Игрок
Игрок
Дагерам мало нагибать саппорт за пол проката, хотят что бы когда дагер пробегал весь саппорт замертво падал от его вида))))
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
А зачем нужен сап, если он за асист падает? Для чего? что бы просто падать он нужен? или что бы хилить? Хил никого убить не может вообще, так почему он должен падать, вы вообще думаете когда пишите?
Умник, бери танка и агри тех кто бьет саппорта или же дефай его, что за идиотская логика о неубиваемости сапов? хилы\сапы по факту не должны быть жирнее тех же лдд, а за магов они и так жирнее.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Но они и не должны падать от чиха лайта и от взгляда дагера. Качаться невозможно.
В других проектах саппорт хоть не дамажит, но он контролит жёстко
Тут не хилит, не контролит. У контроля откат по 30 сек. Действие 4.
Вот и живёт саппорт ровно 4 секунды. Потом сразу падает.
Тогда нужен контроль адекватный саппорту
 

Wishka

Игрок
Игрок
тиммейты должны охранять жопу сапа. верно. но в игре куча инвизов и блинков, холик, шмолик. я хз, как танк должен агрить чара в невидимости, а потом в иммунке к контролю.

берите два хила в пати. верно. но и у варов в пати не один дд.

сап не должен быть бессмертным. верно. мана кончится - хил умрет (касаемо 1х1, в ассисте другое дело). а если сап падает за прокаст, то это уже перебор.

касаемо пати замесов (и мпвп) - согласен, дд должен иметь возможность убить сапа, особенно нож, иначе дагеров как класс можно удалять.
но у дага должна быть пати. с теми же сапами, которые обеспечат ему разгонку, обдебафают в какаху тагрет.
а то, что тут некоторые уники хотят...

касательно сравнения с другими ммо. не встречал, чтобы где-то было выгодно на селфах (при прочих равных) бить сапорта. или долго, или даже отхватить можно.
 

manjoss

Игрок
Игрок
В других ммо саппорт не особо может дать сдачи, но он не выпускает из контроля, что даёт ему шанс уйти.

Тут саппорт еда

О каком пати ты говоришь, если на кач саппорт не нужен до 75+ с браса и вампа уже сквадов фармят без хилов.

На кач не берут, а ты поцди его выкачай. 65 хила 50+ лдд убивает))) это же смех

Нужен контроль с адекватным откатом
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
В других ммо саппорт не особо может дать сдачи, но он не выпускает из контроля, что даёт ему шанс уйти.

Тут саппорт еда

О каком пати ты говоришь, если на кач саппорт не нужен до 75+ с браса и вампа уже сквадов фармят без хилов.

На кач не берут, а ты поцди его выкачай. 65 хила 50+ лдд убивает))) это же смех

Нужен контроль с адекватным откатом
А почему в л2 постоянно брали в пати сапов а здесь нет? потому что здесь все необходимые бафы заменяют банки и бафов почти нету у сапов.
А по поводу контроля, то всем нужен контроль с адекватным откатом. У многих воинов 1 контроль с откатом 30 сек, так что либо всем либо никому.
 

manjoss

Игрок
Игрок
А почему в л2 постоянно брали в пати сапов а здесь нет? потому что здесь все необходимые бафы заменяют банки и бафов почти нету у сапов.
А по поводу контроля, то всем нужен контроль с адекватным откатом. У многих воинов 1 контроль с откатом 30 сек, так что либо всем либо никому.
Ну здесь не ла2
А то, что саппорт заменяют банки я уже писал.
Дали бы баф саппортам и они стали бы сразу нужны, а что бы избежать оконного бафа нужно сделать баф 2 минуты. Решение простое.
Алхимия убила саппорт ещё в том проекте, на основе которого создали этот.
 

Wishka

Игрок
Игрок
Линяжная система бафа - это то ещё извращение. Бегали бы с окнами, посмотри на классик.

Насчёт контроля, нужного всем. Контроль - это, по сути, поддержка дд. А поддержка - прерогатива сапортов, в т.ч. танков (да, нормальный танк - это сапорт для пати).

Ps да хоть минута бафа, будут окна. Таскали же и продолжают на классике бд и свс окном
 

manjoss

Игрок
Игрок
Линяжная система бафа - это то ещё извращение. Бегали бы с окнами, посмотри на классик.

Насчёт контроля, нужного всем. Контроль - это, по сути, поддержка дд. А поддержка - прерогатива сапортов, в т.ч. танков (да, нормальный танк - это сапорт для пати).
Я пишу про то, что баф должен быть кратковременным что бы избежать окон.

Когда блядь вы читать нормально научитесь

Оконный баф не нужен

Но если бафы будут по 2 минуты и не будет алхимии, то актуальность саппорта вырастет до необходимости
 
Сверху