"незначительно" снижена физическая защита

Мы в социальных сетях

Warloque

Игрок
Игрок
Ты сильно заблуждаешься что хилу приятно тут играть и тебя никто не осуждал за игру на ноже, просто когда разговор строится по понятию, "я нож я обязан убивать любую робу даже если он влил в чара в 3 раза больше" на кой хрен играть робой тогда?


В чистилище еще не так все плохо
Я не нож. Ножами играть не люблю, хоть и умею. Для чего играют обычно робой? Любые маги (сапы тоже) более интересны и приятны в плане доступа к контенту. К примеру лдд (особенно однотаргетные полу автоатакеры, как в моем случае) вообще почти нигде не нужны и фан от такой игры довольно мал. Доступ к контенты игры строго ограничен и возможностей у них мало в сравнении с любой робой, зачем тогда играть лдд? Ножи не лдд, у них чуток другой геймплей и возможности, но и цель у них тоже в ПВП только одна, залить сапорта. Если нож не может выполнить свою основную роль в игре, то зачем тогда играть ножом?
 

Butia

Игрок
используйте деревья и другие объекты, прячясь за них, чтобы не получать урон, попросите своих сопартийцев использовать их скилы контроля на атакующих вас противников, чтобы входящий урон был более размеренным и, соответственно, контролируемым.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
KS1qaYxcQQY.jpg
 

Warloque

Игрок
Игрок
А давайте вы засунете все свои опыты с других игр, туда откуда их вытащили и будете разговаривать про данный сервер.

Думаешь сапорт сейчас пойдет тебе фармить на репроф что бы ты сказал как оно? Нафарми вампиром и репрофайся.
В смысле? Я и так сейчас на себя фармлю вампом, но у меня нет возможности ещё и втащить на репроф. На сквадов и тд, меня не берут, в отличии от сапа/робы так что... В любом случае меня же сейчас упрекнуть хочет сапорт, вот пусть и про спонсирует значит тоже сапорт, логично? Логично!

С другой стороны почему опыт с других игр не канает тут? Вполне даже очень подходит. Сапы сапортят, дд дамажат, танки танчат. Как и в других играх ДАННОГО ЖАНРА! Более того, есть как минимум одна игра которая на 50%+ похожа как две капли воды на эту. Так почему нельзя применять этот опыт? Почему можно некоторым рассказывать что ПП нагибает и тут должны сапы нагибать, а как я упомянул другие игры так "ой всё"? Ты думаешь что там играть сапортами было намного легче? В той же Б**Г легко мне было, думаешь, качать хила с нуля, одевать, пачки искать и тд? Особенно когда забрали номальные скилы и дали те долбанные кружочки и прочую херь, сделав из хила хрен знает что. Так в сравнении с робой которая тут, тот хил просто ваншотное гамно без каста/хп/дефа и тд до ГМ и норм обвеса! Но я играл и не ныл. Сапорт всегда тот перс к которому требования гораздо выше чем к другим, только танк должен быть таким же смекалистым и прямым как сапорт. Тут такая же ситуация и нечем не отличается. Более того роба тут не ваншотная далеко, играя за вампира точно могу сказать что по выживаемости в ближнем бою у меня характеристики не лучше чем у робы, за исключением наличия мыши, но это такое удовольствие, в ней нельзя ничего юзать, не отрегенишся даже, только попытаться убежать или переждать свои кд, чтоб потом убежать или героически пасть в бою.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
В б..... одетого сапорта не могли залить по асисту, тут рассказывают что 1 в 1 обязаны разрывать, а про опыт с других игр это относилось ко всем, и к человеку который рассказывал про пп, котоырй в обще непонятно как связан с ев)
 

Bombard

Игрок
Игрок
Да что вы пристали к этому ПП.Человек просил пруфы с других игр,где сапорт не ложиться от ножей и прочей фигни.Я кинул первый попавшийся видос.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Читаю вас, аутистов, и тихо охуеваю.
Один пишет «я нож и должен шатать всю робу».
Второй пишет «в пвп у ножа цель - залить сапорта, а то они зачем еще нужны».

Вы, собаки тупоголовые, должны строго разделять Масс ПВП (ГвГ) и соло в поле пвп 1х1.
Ваши сраные ножи - не партийные профы, это дрочня соло аутистов. 1х1 шатаете и должны шатать магов, луков, каких то лдд. А вот на осадке крысануть в ассист хиллера даггер может очень не плохо, чем и пользуются. В ассист, повторяю, так и должно быть. На всех вменяемых проектах ММО именно так и есть. В 1х1 ни хил, ни танк не должны умирать и не должны сами кого либо убивать , вот и все.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Читаю вас, аутистов, и тихо охуеваю.
Один пишет «я нож и должен шатать всю робу».
Второй пишет «в пвп у ножа цель - залить сапорта, а то они зачем еще нужны».

Вы, собаки тупоголовые, должны строго разделять Масс ПВП (ГвГ) и соло в поле пвп 1х1.
Ваши сраные ножи - не партийные профы, это дрочня соло аутистов. 1х1 шатаете и должны шатать магов, луков, каких то лдд. А вот на осадке крысануть в ассист хиллера даггер может очень не плохо, чем и пользуются. В ассист, повторяю, так и должно быть. На всех вменяемых проектах ММО именно так и есть. В 1х1 ни хил, ни танк не должны умирать и не должны сами кого либо убивать , вот и все.

Моя точка зрения несколько отличается, но на 95% согласен с этим товарищем.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Читаю вас, аутистов, и тихо охуеваю.
Один пишет «я нож и должен шатать всю робу».
Второй пишет «в пвп у ножа цель - залить сапорта, а то они зачем еще нужны».

Вы, собаки тупоголовые, должны строго разделять Масс ПВП (ГвГ) и соло в поле пвп 1х1.
Ваши сраные ножи - не партийные профы, это дрочня соло аутистов. 1х1 шатаете и должны шатать магов, луков, каких то лдд. А вот на осадке крысануть в ассист хиллера даггер может очень не плохо, чем и пользуются. В ассист, повторяю, так и должно быть. На всех вменяемых проектах ММО именно так и есть. В 1х1 ни хил, ни танк не должны умирать и не должны сами кого либо убивать , вот и все.
В том то и дело что нож вполне партийный персонаж, кто тут аутист то вообще мля? То что тут почти любой ДД может соло не значит что ты можешь за счёт этого слюнями тут брызгать во все стороны! Сапорт должен быть поддержкой, а не крепостью, так что пнх. В МПВП в любом случае бои идут в асист, что ты тут лечишь про мпвп и поле мать твою? Хил там или не хил уже похер вообще. Ещё раз спрашиваю, чем *лять сап такой особенный что должен вывозить урон ножа 1 на 1? САПОРТ это персонаж 2-3 линии, ОН НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ВПИТЫВАТЬ УРОН!!! Аутяга мать твою!
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Это в обще забей, походу что со стеной разговаривать. Тебе задали уже несколько раз вопрос, тебя хил или цплейца догнал и убил? если да, удали перса, игра не для тебя. Если нет, то в чем собсна состоит нытье? Хила не смог убить, что бы ограбить последние деньги?
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Я еще раз этот скрин повторю, посмотрите внимательно пожалуйста, сколько играющих цплеек у ДЕ? 1-8 место, остальные либо оконные либо в обще непонятно какого уровня. Но да, давайте каждый кусок говна будет теперь сапорта 1 на 1 заливать, может их еще меньше станет.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Это в обще забей, походу что со стеной разговаривать. Тебе задали уже несколько раз вопрос, тебя хил или цплейца догнал и убил? если да, удали перса, игра не для тебя. Если нет, то в чем собсна состоит нытье? Хила не смог убить, что бы ограбить последние деньги?
Да это забей, ответ был в одном из сообщений и несколько раз я уже повторял что я не нож бл*ть, НЕ НОЖ!!!!!!!!

Я НЕ НОЖ!!!!

Мне похрен на цп и хила, да и к чему ты приплёл сюда "догнали и убили" ОНИ НОЖИ, а я роба или что? Если ты и дальше будешь гнать мне эту *уету отборную, я лучше буду стеной. Это не я забей, это условия у тебя забей, убил и ограбил - солодрочерное чмо, упал не убил и не ограбил - удали игру... Где нытьё тоже не пойму. Я отписал своё мнение, не должно быть на сервере ни одной профы не убиваемой 1 на 1 вообще. Разве что если танк вс танк, сап вс сап, там ок, бесконечное пвп пусть будет, в остальном нет, либо один из двоих упал, либо убежал. ХП/ЦП лейки это роба, то что им срезали деф немного вполне норм и да нет ничего сверхъестественного от того что они могут падать от ножа, много проф которые не могут сапа залить 1 на 1. Да и вообще, ладно бы я понял деф срезали в нулину вообще, чтоб было меньше чем у дагера в половину, ок, тогда мб и перебор, хз. Но что сейчас? Кто-то скрин залил, там в районе 2к дефа нет(было 10к+, стало 8к+), ппц, всё, мы все умрём и вообще перестанем играть не то что сапами, вообще всё удалим и ПК на мусор, так? Ничего *лять с вами не произойдёт если играть после того патча и вообще это правильное было решение. Какой деф вообще в робе может быть ппц. Или ты думаешь мб что если бы тебе не срезали ту кучу дэфа, ты бы от фарсии словил бы не по 8-10к, а по 2-4к или что? Там разница была бы в 1к, в лучшем случае 1.5к МОЖЕТ БЫТЬ, а то может и меньше! Кто тут вообще ноет я не пойму?! Я получил плюху в лицо на осаде и пошел на форуме тему создавать? О_О
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Ты типо решил всех утомить своими стенами текста?)
Тут только что доказывали что хила в той же л2 не заливает никто пока мп не кончится, в игре "как две капли похожей на эту" одетых сапов в обще игнорили, заливая дд по асисту.

Да и изначально речь шла в обще о том что луки стали жестко пробивать, и убивать без особого асиста, я привел статистику по расе де, что играющих цплеек в обще по пальцам пересчитать.

В ответ невнятное нытье человека, который не может нафармить на репроф о том что сапорты не должны выживать 1 на 1, а больше они никому ничего не должны? Потому что складывается такое ощущение, что мы тут играем ради того что бы быть кому-то должными.
Сапорты не могут адекватно фармить, они не могут гангать по той причине что не имеют достаточно бега в соло, нет массовых нюков, масс контроля, или же жесткого урона, все для чего они нужны это хилить пати и себя, и отбиваться слабыми нюками, почему он не должен падать 1 на 1? Наверное потому что тогда его наличие в пати не имеет смысла, так как он не отхилит ни себя ни члена гуппы?)

а как?
вы бичи думаете типа взяли терпилопрофу и должны чето дело по умолчанию. не, по умолчанию вы ток сосать будете, или подсасывать кому нибудь. нож который одет в три раза больше должен разваливать троих таких даунов вообще не обращая внимания, иначе какой смысл ему вообще буститься и играть
В принципе вот, и такие люди до сих пор играют в подобные проекты, с трудом верится что он считает до 10.
После этого поста можно уже было ничего не добавлять в зашиту дд)))
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Если кто-то из ДД считает что все нормально, у сапортов все хорошо со всем, статистику по цплейкам у ДЕ вы видели, у жрецов чуть лучше обстановка, более менее жрецы до топ 15.
Ждем в своих рядах с нетерпением.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Ты типо решил всех утомить своими стенами текста?)
Тут только что доказывали что хила в той же л2 не заливает никто пока мп не кончится, в игре "как две капли похожей на эту" одетых сапов в обще игнорили, заливая дд по асисту.

Да и изначально речь шла в обще о том что луки стали жестко пробивать, и убивать без особого асиста, я привел статистику по расе де, что играющих цплеек в обще по пальцам пересчитать.

В ответ невнятное нытье человека, который не может нафармить на репроф о том что сапорты не должны выживать 1 на 1, а больше они никому ничего не должны? Потому что складывается такое ощущение, что мы тут играем ради того что бы быть кому-то должными.
Сапорты не могут адекватно фармить, они не могут гангать по той причине что не имеют достаточно бега в соло, нет массовых нюков, масс контроля, или же жесткого урона, все для чего они нужны это хилить пати и себя, и отбиваться слабыми нюками, почему он не должен падать 1 на 1? Наверное потому что тогда его наличие в пати не имеет смысла, так как он не отхилит ни себя ни члена гуппы?)


В принципе вот, и такие люди до сих пор играют в подобные проекты, с трудом верится что он считает до 10.
После этого поста можно уже было ничего не добавлять в зашиту дд)))
Где ты увидел нытьё ещё раз спрошу? Сейчас мне не до трат в 500 монет на репроф, про это я сказал чтоб "упрекатели лдд" пытающиеся доказать что им так плохо и тяжело плак плак скинулись мне на ЛДД на репроф, чтоб я ради них и их рек слёз посмотрел и оценил всю эту "боль" игры за сапорта. Мне пока что и так нормально играется. Просто я поставил перед фактом, что могу репрофнуться хоть сейчас, но не за свои кровные принципиально.

Честно, я вообще в последнюю очередь переживаю о "стенах" текста, если уж хочешь до**аться, придумай что-то более зрелое. Ну и если уж на то пошло то да, должны ребят, вы должны всем и каждому, потому что вы как самонеры, у них призванные существа это всё, их сила, их деф, дамаг, фарм и тд, у вас же это сопартийцы, так что да, не просто должны, обязаны. Может быть это не справедливо да, но с другой стороны вам (сапам) всегда и везде РАДЫ и принимают с распростёртыми руками. Иной раз реально вас готовы бустить и одевать, не заставляя фармить самих, а нож или любой другой дд будет фармить и бустить себя сам, ему мало где рады и тд. Так что реально товарищ, вы должны да. И как сказал там кто-то действительно, выбирая профу которая сама ничего не может вы рассчитываете на то что априори у вас должны быть какие то поблажки и поощрения в виде той же аномальной живучисти и тд? Ты садишься играть классом который играет РАДИ ДРУГИХ и что то предъявляешь про то что не должен это невероятно... Просто невероятно! О чём тут вообще говорить реально. Ты, видите ли, никому ничего не должен играя сапом, но зато тебе кто-то что-то должен. Ок. Чё там про лицемерие то было, а то уж подзабыл...
Про Б**Г не заливай, только пачка мёртвых бичей и бомжей не заливают сапа в асист! Такого просто не может быть, там надо быть обмазанным ПИТАМИ и всем чем только можно с гм и гм эквипом, ультой и прочими ништяками коих там овердохера. Тут такого буста НЕТ И БЛИЗКО, так что ты не сравнивай *уй с пальцем пожалуйста. Тут просто не существует на данный момент даже близкого топ эквипа к тому что есть там. Хоть 1 на 1 там сапы действительно стали почти неубиваемыми, особенно из-за того что нет маны, но асист их кладёт вполне нормально, сколько там дотов и фикс уроном влетает? Топовые танки там падают за секунды, иной раз под хилом и лейкой, а вот зато сапа асист не забирает, да, рассказывай ещё.

ЗЫ Ещё раз, так, посмеяться чутка, сравнить щас топ обвес Б**Г и соль билд с топ Ел тут. Это да, это сильно!
 
Последнее редактирование:

Rio

Игрок
Читаю и все больше появляется желание репрофнуться в сина)))) Пачка синов. Самое то в нынешних реалиях игры. Все что в робе на этом проекте - НЕИГРАБЕЛЬНО. Кроме некоторых проф.
А по теме, уебал бы того, кто считает что хоть какой либо дд должен убивать в соло сапорта.
Это сервер физов, роба может быть полезна на осадах.
.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
В том то и дело что нож вполне партийный персонаж, кто тут аутист то вообще мля? То что тут почти любой ДД может соло не значит что ты можешь за счёт этого слюнями тут брызгать во все стороны! Сапорт должен быть поддержкой, а не крепостью, так что пнх. В МПВП в любом случае бои идут в асист, что ты тут лечишь про мпвп и поле мать твою? Хил там или не хил уже похер вообще. Ещё раз спрашиваю, чем *лять сап такой особенный что должен вывозить урон ножа 1 на 1? САПОРТ это персонаж 2-3 линии, ОН НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ВПИТЫВАТЬ УРОН!!! Аутяга мать твою!
Ты отборное ебанько, живущее в каком то своем мирке.
Я теряюсь с чего начать ответный пост, ибо весь твой пост сплошной высер аутиста.
Просто назови мне аргумент игры за хила и его актуальность в консте, если ссаный нож с инвиза, по твоим убеждениям, спойкойно должен заходить в МПВП и минусовать хила с прокаста? Этого нет нигде, ни в одной игре, при условии сопоставимого обвеса. Назови аргумент игры хила в какой либо пачке? Не назовешь ведь, при твоем условии.
Ножи во всех играх соло классы, не держат урон, не хилябельны, бурст-урон в одну цель это все, что у них есть.

Забаньте пожалуста дауненка.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Ты отборное ебанько, живущее в каком то своем мирке.
Я теряюсь с чего начать ответный пост, ибо весь твой пост сплошной высер аутиста.
Просто назови мне аргумент игры за хила и его актуальность в консте, если ссаный нож с инвиза, по твоим убеждениям, спойкойно должен заходить в МПВП и минусовать хила с прокаста? Этого нет нигде, ни в одной игре, при условии сопоставимого обвеса. Назови аргумент игры хила в какой либо пачке? Не назовешь ведь, при твоем условии.
Ножи во всех играх соло классы, не держат урон, не хилябельны, бурст-урон в одну цель это все, что у них есть.

Забаньте пожалуста дауненка.

*банько тебя к компьютеру подпустило в своё время.

Аргумент? Ты их недостаточно получил? У сапорта полно преимуществ прежде всего социальных, что уже само по себе значит гораздо больше чем ты своей маленькой коробочкой можешь осознать. Даже этого аргумента уже должно быть вполне достаточно. Хил в пачке нужен для ДРУГИХ, а не для себя плеать!!!! Его должны одевать, качать, защищать, чтоб он их хилил и ресал, мать твою, это уже второй аргумент! Если ты ещё раз задашь этот вопрос, следущий ответ на твой пост будет прост, но содержателен "иди на *уй".

Во вторых НОЖ это ПАРТИЙНЫЙ персонаж. Почему? Потому что у него самая большая мили физ альфа, которую нужно бустить и поддерживать, ему нужен асист, дебаф и контроль на цель, бафы и разгонки других персонажей, так же куча плюшек в виде обвеса и тогда он будет вырезать именно так как должен, а не в поле бомжей, как это происходит сейчас. Первый достойный билд и нож летит в столицу сейчас. Так что не надо мне тут в уши дуть про солодрочерство и прочее дерьмо. Более того как этого нет ни в одной игре? В вов может зайти и заминусовать, с ИНВИЗА представь себе. В айон может зайти и заминусовать, с инвиза, изи бризи просто. Более того, тут что *лять 10 пати слотов тебе АУТИСТУ даны чтоб ты их забивал тупо одними ДД или что? Разве так сложно подумать головой о том что в пачке лучше возить по 2 хила и всё будет збс? Нет же, один хил должен получается и урон тащить и пачку с того света вытаскивать, ой в голосину просто, вы сударь изрядно о*уели я смотрю!!!

К слову, мамке своей или жене будешь так грубить, гандон больной.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Да это забей, ответ был в одном из сообщений и несколько раз я уже повторял что я не нож бл*ть, НЕ НОЖ!!!!!!!!

Я НЕ НОЖ!!!!

Мне похрен на цп и хила, да и к чему ты приплёл сюда "догнали и убили" ОНИ НОЖИ, а я роба или что? Если ты и дальше будешь гнать мне эту *уету отборную, я лучше буду стеной. Это не я забей, это условия у тебя забей, убил и ограбил - солодрочерное чмо, упал не убил и не ограбил - удали игру... Где нытьё тоже не пойму. Я отписал своё мнение, не должно быть на сервере ни одной профы не убиваемой 1 на 1 вообще. Разве что если танк вс танк, сап вс сап, там ок, бесконечное пвп пусть будет, в остальном нет, либо один из двоих упал, либо убежал. ХП/ЦП лейки это роба, то что им срезали деф немного вполне норм и да нет ничего сверхъестественного от того что они могут падать от ножа, много проф которые не могут сапа залить 1 на 1. Да и вообще, ладно бы я понял деф срезали в нулину вообще, чтоб было меньше чем у дагера в половину, ок, тогда мб и перебор, хз. Но что сейчас? Кто-то скрин залил, там в районе 2к дефа нет(было 10к+, стало 8к+), ппц, всё, мы все умрём и вообще перестанем играть не то что сапами, вообще всё удалим и ПК на мусор, так? Ничего *лять с вами не произойдёт если играть после того патча и вообще это правильное было решение. Какой деф вообще в робе может быть ппц. Или ты думаешь мб что если бы тебе не срезали ту кучу дэфа, ты бы от фарсии словил бы не по 8-10к, а по 2-4к или что? Там разница была бы в 1к, в лучшем случае 1.5к МОЖЕТ БЫТЬ, а то может и меньше! Кто тут вообще ноет я не пойму?! Я получил плюху в лицо на осаде и пошел на форуме тему создавать? О_О
Я с твоего пердежа понял, что ты пытаешься судить о хиле и его возможностях в этой игре, вообще никогда не поиграв за него. Минус 2к пдэфа, и уже от половины физпроф хил не выхиляется никак, хоть 1 контроль и все, ту вилладж. И ноют на эту порезку прекрасно понимая, что хил становится юзлесс и абуза, или по твоему еще один класс в помойку сервера - это норм решение?
Слава яицаи, админы одумались и бустанули назад, хоть и в щите, но пдэф +20%.
Что говорит лишь о здаравоумии, лояльности и понимании значения хила в игре.
Но ты то дальше можешь кукарекать про свою ахуенную историю баланса.
 
Сверху