Никаких репрофов и рерасов.

Мы в социальных сетях

KyJIuHaP

Игрок
Насчет репрофа и рераса - из сильной в слабую с корректировкой какой-нибудь - почему нет? Насчет репрофа внутри расы - ну хз,у меня в паке парниша 4го уже перекачал,второй 3го.Потому как,то хилов получилось 5шт в паке,но кто-то по работе отвалился перед нг запара,то в дагере де разочарование(окном на сквада разве что водить осталось). То есть если есть желание - все можно сделать без проблем,а ныть-то проще да?)
Насчет доминации гномов или фей или кто там доминирует - кто хочет,тот будет биться с ними всегда,умирать,падать - но пытаться снова и снова,буститься,одеваться,пробовать разные тактики и варианты действий,а вот кто просто ноет,боится начать\влететь\стоять\держать - конечно будут ныть,и профы не такие,и буст не такой,и админы плохие,и вообще все пропало - но лучше поныть,а вдруг чего завезут...
 

parakeet

Игрок
Насчет репрофа и рераса - из сильной в слабую с корректировкой какой-нибудь - почему нет? Насчет репрофа внутри расы - ну хз,у меня в паке парниша 4го уже перекачал,второй 3го.Потому как,то хилов получилось 5шт в паке,но кто-то по работе отвалился перед нг запара,то в дагере де разочарование(окном на сквада разве что водить осталось). То есть если есть желание - все можно сделать без проблем,а ныть-то проще да?)
Насчет доминации гномов или фей или кто там доминирует - кто хочет,тот будет биться с ними всегда,умирать,падать - но пытаться снова и снова,буститься,одеваться,пробовать разные тактики и варианты действий,а вот кто просто ноет,боится начать\влететь\стоять\держать - конечно будут ныть,и профы не такие,и буст не такой,и админы плохие,и вообще все пропало - но лучше поныть,а вдруг чего завезут...

Ага-ага. Оркам с сые расскажи про
кто хочет,тот будет биться с ними всегда,умирать,падать - но пытаться снова и снова,буститься,одеваться,пробовать разные тактики и варианты действий

redlol.gif
 
  • Like
Реакции: Ari

Hov

Игрок
Ввести сейчас репроф - это для администрации смачно так харкнуть в лицо всем игрокам, которые качали с нуля не нагибаторов, умирая на спотах от очередных 100500 ганков мародеров, поджигали под собой стулья пытаясь выполнить разведку, чтобы качнуть скилы, кое как фармили, чтобы приодется и т.д. и т.п.
И вот сейчас придут все самые умные, наигравшиеся на нагибаторах, нафармившиее не в напряг и влегкую так репрофнутся.
Ну клево, да.
Ну и доверие к администрации взлетит после этого на недосягаемую ранее высоту, это уж непременно, что само собой невиданно поспособствует популяризации проекта: "А это там, где админы брешут как собаки и от своих слов отказываются? Знаем, знаем. Играть там? Да я что, на лоха похож!?"
 

Madama

Игрок
Игрок
Я не против репрофа. Почему?
1. Многие взяли профы, но ошиблись, в результате просто забьют, т.к. игра не будет доставлять удовольствие.
2. Перед стартом большинство паков обсуждали профы и каждый брал нужную, но уже забил по какой-то причине (особенно актуально если сап). Найти сапа тяжело и проще сделать репроф кого то из костяка пака, а добрать дд.
3. Для всех кто ноет: «а я бедненький страдал до 70 лвл, а вот они качались аки боженьки». Я качался цп лейкой и конечно лучше б взял лучника до 70 лвл, но знай я что будет репроф через месяц, уж лучше я пострадаю 3 дня до 70 и буду норм качаться в паке за лейку.
4. В ЕВ не так много контента, а репроф даёт дополнительный интерес, который продлит жизнь серверу.
ИТОГО: лично мое мнение, что репроф только поможет, но на перспективу можно говорить сразу, что репроф будет доступен через 30 дней и срок его осуществления 1 день, следующий ещё через 30 и т.д. Лучше сделать его платным, но не космос.
P.S. Я репроф не планирую.
 

KyJIuHaP

Игрок
Если Кулинар прав - почему союза нет? :rolleyes:
Как нет союза? Сегодня только мои ребята с орками вместе фармили. А насчет остального - бились с се в дт вчера,вполне могут,если хотят,бились и с гномами и с феями,причем и в меньшинстве - и ничего,падали и вставали,бились снова - тоже в мямле были попытки нытья,что все пропало,у них имбы,их больше и бла-бла-бла...и что? Раз крикнуть и заставить людей вспомнить,что у них есть яйца,и знаешь что? Работает,оказывается,если бить в ассист и слушать указания - не такие уж и имбы враги,а еще можно не бояться за свои 60-120 славы - можно ведь да? Если бы еще остальные при виде желтых,синих и прочих точек не по тапкам давали - совершенно игра другая была бы,а так дерется 2-3 пака и то попробуй собери с фарма. Так что не профы виноваты,а люди на местах и наличие паков...закинь 2-3 пака которые годами сыгрывались в любую расу - и вдруг резко сразу там появляются имбы...здорово,правда?
 

AlexFAA

Игрок
Игрок
Парни добавлю что мой Псих в топ обвесе в том числе и бижа (пуха не рел) бьет с удара магу 355-400 с крита 3.600 и добавлю что я лайтам больше наношу чем робе
 

Hov

Игрок
Я не против репрофа. Почему?
1. Многие взяли профы, но ошиблись, в результате просто забьют, т.к. игра не будет доставлять удовольствие.
2. Перед стартом большинство паков обсуждали профы и каждый брал нужную, но уже забил по какой-то причине (особенно актуально если сап). Найти сапа тяжело и проще сделать репроф кого то из костяка пака, а добрать дд.
3. Для всех кто ноет: «а я бедненький страдал до 70 лвл, а вот они качались аки боженьки». Я качался цп лейкой и конечно лучше б взял лучника до 70 лвл, но знай я что будет репроф через месяц, уж лучше я пострадаю 3 дня до 70 и буду норм качаться в паке за лейку.
4. В ЕВ не так много контента, а репроф даёт дополнительный интерес, который продлит жизнь серверу.
ИТОГО: лично мое мнение, что репроф только поможет, но на перспективу можно говорить сразу, что репроф будет доступен через 30 дней и срок его осуществления 1 день, следующий ещё через 30 и т.д. Лучше сделать его платным, но не космос.
P.S. Я репроф не планирую.
1. ОБТ, гайды, форум - не, не слышали. да? До 75+ докачались и внезапно ощутили вот прям каждой клеточкой тела, что "не то, все не то..." Угу. С прохладными историями в другой отдел, пожалуйста. Там еще обычно бывают надписи типа "Фантастика", "Сказки" и т.п.
2. В раскачанном паке перекачать нужную профу вот ну вообще не проблема, это не первые дни, когда на спотах 50-60+ пять минут кача без ПВП были фантастикой. Так что надо всего лишь немного потрудиться, но зачем, проще же наныть "Ах, нет репрофа, я ливаю!!!"
3. В чем проблема так же взять любую профу и сделать 70+ за три дня? Что за поток сознания?
4. Репроф продлит игру нагибаторам, которые за это время успели качнуться (причем часто до более высоких уровней, чем профильные не имба профы), отфармиться от пуза и теперь им захотелось еще и на массПВП понагибать. Для остальных при введении репрофа игра тут же и закончится, потому что играть на сервере, где руководство меняет правила игры на ходу в угоду нытикам, не будет никто нормальный. Правила были на старте для всех одинаковые, но теперь почему то некоторым захотелось стать ровнее чем другие.
ИТОГО: прелестный план - месяц фармишь качаешься нагибаешь, как боженька, потом бац - и ты уже крутой маг/саппорт. А тупые лошки, которые качали их с нуля - да тьфу им по всей харе!!! Лашары, ЫЫЫЫЫ!!
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
а теперь нытики внимательно слушайте есть такая игра л2 и там отродясь не существавало репрофа и делалось так : хочеш пвп качаеш пати чара, хочеш пофармить качаеш фарм чара (а фарм паки в пвп довольно не очь) хочещ играть патькой качаеш пати чара гребанный хил который НЕ ИМЕЕТ такого хорошего фарм потенциала как тут, пвп потенциала, выживаемости играет от А до Я уходит с пака приходит. Тоже самое и про другие профы. Для заметки что б снова выкачать чара на фарм +-1-2 нидели, тут серваку вторая или 3 пошла. Уберают ограничения опыта, увеличивают качь. Хочеш иди качай кого хочеш 2-3-4 нидели и готовый норм чар.
Вот только вы привыкли на рвр проэктах что есть такое : пофакрмлю, розовьюсь, поубиваю. АААА меня убили чар говно игра говно пошоло оно все, кланов нет, жизнь говно пойду умру..... Вот просто вы сами пощитайте сколько-ко времени прошло.
И что маги имба имбой неа парни есть антикласы и это норм. ХДД, ножы, должны страдать от магов, с луками 50 на 50 ЛДД убивают магов хилам, ЦП пряморуким норм.
Кстать от магов элементалка 50% режит урона, так же снимает стан. НО ЕДИНОРАЗОВО
PS: 1 раз попробуют без репрофа на другой будут думать, всеравно придут что б не говорили инфа 100% это один из самых стабильных и лутших проэктов
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
кстать нас насчет ХДД хочу добавить ХДД страдает от магов пока не добежит, потом если ХДД добегает до мага то маг страдает от ХДД. пати без пати у ХДД шансов в разы больше. + КК. Элементалка кончилась и 2 прокаст в 90% смерть. Если вы этого не знаете то у НОРМАЛЬНЫХ игроков спросите что ХДД может сделать с магом
 

Bazzspb

Игрок
Я не против репрофа. Почему?
1. Многие взяли профы, но ошиблись, в результате просто забьют, т.к. игра не будет доставлять удовольствие.
2. Перед стартом большинство паков обсуждали профы и каждый брал нужную, но уже забил по какой-то причине (особенно актуально если сап). Найти сапа тяжело и проще сделать репроф кого то из костяка пака, а добрать дд.
3. Для всех кто ноет: «а я бедненький страдал до 70 лвл, а вот они качались аки боженьки». Я качался цп лейкой и конечно лучше б взял лучника до 70 лвл, но знай я что будет репроф через месяц, уж лучше я пострадаю 3 дня до 70 и буду норм качаться в паке за лейку.
4. В ЕВ не так много контента, а репроф даёт дополнительный интерес, который продлит жизнь серверу.
ИТОГО: лично мое мнение, что репроф только поможет, но на перспективу можно говорить сразу, что репроф будет доступен через 30 дней и срок его осуществления 1 день, следующий ещё через 30 и т.д. Лучше сделать его платным, но не космос.
P.S. Я репроф не планирую.
За 3 дня с нуля апнул 75 лвл на новой профе. Не вижу сейчас проблем с качем совсем. Локации 50-60 пустны, редко кто ганкает. Качаться на квестах очень просто за час если свои аванпосты можно брать пару уровней. Кто захочет тот выкачает нового чара за несколько дней, учитывая что донат можно за копейки перекинуть, да соль бижу сделать не так и сложно.
 

Маршалл

Игрок
Не буду говорить кто, но наведу на мысль. Скажи, сколько в твоём ордене было 80х в момент снятия софткапа.
на момент снятия софткапа у гномов было 4 человека 80+,когда у брома в пачке пол пака уже как 5 дней до нас апнулось лол
 

qvd

Игрок
на момент снятия софткапа у гномов было 4 человека 80+,когда у брома в пачке пол пака уже как 5 дней до нас апнулось лол
Так, продолжаем логическую цепочку. А кому нужны были срочно 10 человек 80х? :penguin:
Ладно рандом мембер майор может не понимать как "удачно совпало" снятие софткапа с 5й крепой, но ты то чего дурачком прикидываешься?
 
Сверху