Ништяки в лк

Мы в социальных сетях

Кто за кто против?

  • Хорошая идея

    Голосов: 10 13,5%
  • Плохая идея

    Голосов: 59 79,7%
  • Хорошая идея почему? комментируем

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохая идея почему ? комментируем

    Голосов: 5 6,8%

  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lubava

Игрок
твой любимый вопрос, последнее время, смотрю)
Та хотел типа свою фишку придумал)
Перестал играть с кассом появилась уверенность в себе
Люди начали мне ласковые слова говорить, что я хорошо играю, вот и появилась уверенность в себе)
Ни в коем случае. Касс супер классный, супер приятный в общении и весёлый человек.
 

Шиза

Игрок
Давай ты мне не будешь указывать. Донат вещи тебе либо упрощают игру либо украшают. Ты чё несёшь? Я писал чтоб добавили какие-то хоть характеристики к донат предметом, почему они без характеристик в чём их профит ?
в том что сейчас можно играть без доната а если прикрутить к ним статы то они стант обязательными к приобретению
 

lKass

Игрок
Давай ты мне не будешь указывать. Донат вещи тебе либо упрощают игру либо украшают. Ты чё несёшь? Я писал чтоб добавили какие-то хоть характеристики к донат предметом, почему они без характеристик в чём их профит ?
Покупай головной убор и будут тебе статы за донат, на этом и хватит.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Давай ты мне не будешь указывать. Донат вещи тебе либо упрощают игру либо украшают. Ты чё несёшь? Я писал чтоб добавили какие-то хоть характеристики к донат предметом, почему они без характеристик в чём их профит ?
Вы либо соглашаетесь со всеми предметами и х-ками в донат магазине данного проекта либо нет. Вас никто не заставляет покупать, вы зашли, увидели цены, увидели что дает тот или иной предмет и решаете покупать или не покупать.
При покупке хлеба в магазине, почему бы не спросить чтобы хлеб давали сразу с маслом? или с колбасой? Какой профит от сухого хлеба)

Рекомендую зайти на ОБТ и посмотреть как всё устроено здесь.
 

NEXT

Игрок
Вы либо соглашаетесь со всеми предметами и х-ками в донат магазине данного проекта либо нет. Вас никто не заставляет покупать, вы зашли, увидели цены, увидели что дает тот или иной предмет и решаете покупать или не покупать.
При покупке хлеба в магазине, почему бы не спросить чтобы хлеб давали сразу с маслом? или с колбасой? Какой профит от сухого хлеба)

Рекомендую зайти на ОБТ и посмотреть как всё устроено здесь.
Когда, Когда можно будет пополнить лк?
 

Artiom

Игрок
Игрок
Вы либо соглашаетесь со всеми предметами и х-ками в донат магазине данного проекта либо нет. Вас никто не заставляет покупать, вы зашли, увидели цены, увидели что дает тот или иной предмет и решаете покупать или не покупать.
При покупке хлеба в магазине, почему бы не спросить чтобы хлеб давали сразу с маслом? или с колбасой? Какой профит от сухого хлеба)

Рекомендую зайти на ОБТ и посмотреть как всё устроено здесь.
При покупке хлеба в магазине я отдельно добавлю в карзину колбасу и масло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху