Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
Ну так не комментируй. Ты пишешь, что без "топ" паков игра кончится через 2 недели. А тут за 2 месяца 3 раза пересеклись. Получается норм игра без них? Или пиздабол?

Ну расскажи тогда, почему народа все меньше и меньше стартует?

щас никто не мешает, почему не играешь?
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
обожаю читать предложения от людей которые не играют пару лет.
Так свежо мыслят, такие новаторские идеи, так в тему! Главное какие важные проблемы поднимают в своих предложениях!
А что плохого в предложениях от таких ребят? Если за пару лет не было ничего предпринято в тех направлениях, по которым они кидают свои предложения. Если вместо нормальных тестов занимались рисовкой косметических плащей, агатионов, и т.п.

Тестеров и ответственных за них давно пора разогнать. Слава Богу ушел Гулдан, очень жду теперь ухода Святого и Любавы.
 

iWeekend

Игрок
Ну так не комментируй. Ты пишешь, что без "топ" паков игра кончится через 2 недели. А тут за 2 месяца 3 раза пересеклись. Получается норм игра без них? Или пиздабол?
Как правило, топ паки = движ на серве/расе.
Даже приведу очередной пример, с прошлых вайпов, играл пару серверов фулл работягами, на базе стартуем в хумах, а дальше разберемся.
Так вот, сценарий был одинаковый, движ в хумах, ресас в ДЕ, 0 движа, мёртвая раса. ДВА из ДВУХ вайпов. Нет топ паков в расе. Люди отваливаются ежедневно. Так более понятно?

И мне действительно любопытно, как именно тебя душили топы.
 

Blessed

Игрок
Тупые вопросы на уровне Шизы. Но раз уж ты второй раз спрашиваешь, вдруг ты реально тупенький. Почти месяц играли, пве не интересное, пвп почти нет, рвр нет совсем.

исходя из твоей логики: ТЕБЕ МЕШАЮТ ЗАДРОТЫ С ДРАЙВЕРАМИ
соответственно: щас их нет, но ты не играешь, в чем проблема?
 

SweetPussy

Игрок
Ну расскажи тогда, почему народа все меньше и меньше стартует?
Ну если серьезно об этом задуматься, то :
1. Игра требует много времени (слишком много контента, которого нужно делать ежедневно, чтобы держаться хотя бы на среднем уровне)
2. Те же люди, что и в 1ом пункте не готовы смириться с тем, что они не дотягивают по онлайну/буста, они думают что проводя 3 часа они должны иметь то же, что и человек проводящий 12ч.
3. Аудитория таких проектов, к сожалению(или нет), взрослеет и уходит из игр в целом, а "новой крови" такие игры не интересны. Мы живем в эпоху быстро потребляемого контента - в этом плане рулят либо проекты, где не нужно проводить много часов, либо где можно закинуть много лавехи и посидеть 2ч вечерком на чиле.
Как я уже где-то писала ранее, вы заблуждаетесь, когда считаете, что драйвера - проблема. Проблема - это то почему человеку нужен драйвер, как я уже писала в 1ом пункте, даже играя по 10-12ч ты иногда не успеваешь охватить весь контент в этой игре.
Разнообразие контента - хорошо, но как по мне, разнообразие должно приводить к одному результат, т. е ты можешь пофармить в 5 разных локах, разными способа, но на выходе получить 1 результат, а на данный момент тебе нужно пофармить 5 разных мест, чтобы получить 5 результатов, потому что все они влияют на твой буст.
 

Blessed

Игрок
Честно скажи, щас вместо тебя драйвер на форуме пишет? Шиза разлогинься

так ответь на вопрос, я понимаю шо у тебя одна извилина, и то которая уши держит, но сам факт, ты на регулярной основе ноешь, шо это мешает, и будет куча игроков, я тебе задаю адекватный вопрос: СЕЙЧАС НЕТ ЗАДРОТОВ С ДРАЙВЕРАМИ, почему нет сотни твоих друзей ? )
 

iWeekend

Игрок
Ну расскажи тогда, почему народа все меньше и меньше стартует?
Не очень понимаю, как ты это определил, у тебя альт б ЗБТ на лайве? Видно реальные цифры?
Примерно с 2021 года играю на ЕВ. Так вот, одни и те же ники людей, паки, движение больше/меньше +- есть конечно, но основа комьюнити в целом не изменилась с моего первого захода. Но если ты хочешь 123к онлайна, ты подумай, это же ДУХОТА на спотах, а это проблема :D
 

SweetPussy

Игрок
Ну если серьезно об этом задуматься, то :
1. Игра требует много времени (слишком много контента, которого нужно делать ежедневно, чтобы держаться хотя бы на среднем уровне)
2. Те же люди, что и в 1ом пункте не готовы смириться с тем, что они не дотягивают по онлайну/буста, они думают что проводя 3 часа они должны иметь то же, что и человек проводящий 12ч.
3. Аудитория таких проектов, к сожалению(или нет), взрослеет и уходит из игр в целом, а "новой крови" такие игры не интересны. Мы живем в эпоху быстро потребляемого контента - в этом плане рулят либо проекты, где не нужно проводить много часов, либо где можно закинуть много лавехи и посидеть 2ч вечерком на чиле.
Как я уже где-то писала ранее, вы заблуждаетесь, когда считаете, что драйвера - проблема. Проблема - это то почему человеку нужен драйвер, как я уже писала в 1ом пункте, даже играя по 10-12ч ты иногда не успеваешь охватить весь контент в этой игре.
Разнообразие контента - хорошо, но как по мне, разнообразие должно приводить к одному результат, т. е ты можешь пофармить в 5 разных локах, разными способа, но на выходе получить 1 результат, а на данный момент тебе нужно пофармить 5 разных мест, чтобы получить 5 результатов, потому что все они влияют на твой буст.
Я вот например всегда хотела играть сама на чаре, но с каждым сервером игра заставляет меня искать кого-то, кто может зайти ночью или когда меня нет, потому что ИГРА МЕНЯ ОБЯЗЫВАЕТ быть на определенных мероприятиях, если я хочу не отставать сильно по бусту.
 

Azazello

Игрок
Как правило, топ паки = движ на серве/расе.
Даже приведу очередной пример, с прошлых вайпов, играл пару серверов фулл работягами, на базе стартуем в хумах, а дальше разберемся.
Так вот, сценарий был одинаковый, движ в хумах, ресас в ДЕ, 0 движа, мёртвая раса. ДВА из ДВУХ вайпов. Нет топ паков в расе. Люди отваливаются ежедневно. Так более понятно?

И мне действительно любопытно, как именно тебя душили топы.
два последних вайпа играл в феях. В этом вайпе было примерно 0.8 "топ" пака в расе. И движ был отличный. Так что "живущие" на сервере игроки не особо то и нужны для движа.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
На сегодняшний день, людей с 8 часами онлайна называют обсосами.
Те, кто игре уделяют 3-5 часов - ничтожества.
Надеюсь в будущем вы как то склоните чашу весов в обратную сторону.
При чем эти слова говорят ребята, которые 3 и более лет занимаются тестированием проекта... Не буду по никам называть Любава. Кому можно написать петицию, чтобы кикнули тестеров-вредителей?
 
Последнее редактирование:

iWeekend

Игрок
два последних вайпа играл в феях. В этом вайпе было примерно 0.8 "топ" пака в расе. И движ был отличный. Так что "живущие" на сервере игроки не особо то и нужны для движа.
Замечательно, феям повезло. Ты на 100% уверен, что другим расам, повезет так же как и тебе с феями, без топ паков?
На личном примере, я убедился, что нет.
PS как минимум у Вас был Саб, а это хотя бы осады.
 

M1nator

Игрок
Так на ех ел капах, за 1к сумка, хватает очень даже на долго, при условии, что окно 100% будут дропать часто)
Подберуху можно простую, без ключа, на лоу лвл, постоянно 1 млн сундуков стоит))))
Мне кажется это минимальное вложение, которое дает тебе хороший буст на мейн.
ну если бегать на ма капе в лоу локах - да стоят сундуки (ех), только в связи с обновой ЕХ будет до 70 лвла, без открытия сундуков не выгодно стоять окну

драйвер есть примерно у 10% игроков, которые рубятся в основном между собой
особенно драйвер медоеда который по расписанию на ЗС сидел, а если там никого не было - стоял в центре у палатки выжидал пока кто-то захочет на бота поставить :D

Вывод: Запретить аккшаринг и драйверов. Многие скажут спасибо.
слезы и сопли начнутся от тех кто без драйверов не может играть (некоторые даже не стартанут)

Я вот например всегда хотела играть сама на чаре, но с каждым сервером игра заставляет меня искать кого-то, кто может зайти ночью или когда меня нет, потому что ИГРА МЕНЯ ОБЯЗЫВАЕТ быть на определенных мероприятиях, если я хочу не отставать сильно по бусту.
вставлю свои 5 копеек, челы с драйверами в основном и требуют еще активностей т.к им мало их оказывается(или некоторые не интересные), все активности просто обязательны для буста, только условный человек с драйвером скидывает неинтересные для него активности на драйвера, а те кто без драйвера должен все сам руками делать иначе просядет

на одном крупном проекте вообще если был драйвер во время определенного этапа - персонаж(владелец аккаунта) лишается награды и всех достижений т.е всех ставят в разные условия, а не как на ев имей 1-2 драйвера и вот это называется честная конкуренция
 

Azazello

Игрок
Проблема - это то почему человеку нужен драйвер, как я уже писала в 1ом пункте, даже играя по 10-12ч ты иногда не успеваешь охватить весь контент в этой игре.
Об этом и речь. Вот ответьте мне. Если человек может позволить себе закинуть 10-20к на 3 месяца игры, но без драйвера или полсуточного онлайна, он не сможет даже конкурировать за топ 50. Зачем ему это делать? Вот и остаются тут только горсть фанатов и чсвшники на драйверах.
 

Azazello

Игрок
слезы и сопли начнутся от тех кто без драйверов не может играть (некоторые даже не стартанут)
Ну так нужен компромисс какой-то
вставлю свои 5 копеек, челы с драйверами в основном и требуют еще активностей т.к им мало их оказывается(или некоторые не интересные), все активности просто обязательны для буста, только условный человек с драйвером скидывает неинтересные для него активности на драйвера, а те кто без драйвера должен все сам руками делать иначе просядет
А потом на форуме слезы, что им приходится неделю на капе 69 сидеть, бедолаги.
 

SweetPussy

Игрок
вставлю свои 5 копеек, челы с драйверами в основном и требуют еще активностей т.к им мало их оказывается(или некоторые не интересные), все активности просто обязательны для буста, только условный человек с драйвером скидывает неинтересные для него активности на драйвера, а те кто без драйвера должен все сам руками делать иначе просядет
Мне в целом нравится делать все активности, но понемногу, но игра заставляет охватывать весь контент и очень много. Те же ресы не геройку это кринж.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Я увидел смену Верхушки и задал важные для себя вопросы . Ведь времени на самом деле не так много. Скоро появятся новые приближенные Аля Святой, которые начнут ссать в уши и рассказывать, что с балансом все заебок, что сервер песня и "Веномансер не имба" ( кто в теме тестов ев3, тот понял) .
Для меня априори не может быть "ОК" баланс, когда у одной профы нет ни одного безоткатного скилла, а у другой профы внутри этого же архетипа может 7+ раз прокнуть скилл без отката.
 
Сверху