Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Блииин осенило :) статус победитель рыбалки , соответственно кто больше рыбы поймал и был на счастливых часах:) возле него и ему неуяз от всяких мудаков которые.....а я только на квестик, головорезы, убийцы :)))


И ещё один статус , любитель поставщика ( для деда ) кто больше простоит и поставщика , получает статус - бизнесмен :) и выдаётся уникальный облик малиновый пиджак :)
 

Pr1de

Игрок
обожаю читать предложения от людей которые не играют пару лет.
Так свежо мыслят, такие новаторские идеи, так в тему! Главное какие важные проблемы поднимают в своих предложениях!
 

VoditelNLO

Игрок
Убрать как буст и бонусы охотника, убийцу, собирателя, головореза .....нет слез , не душат драйверов
Активности в игре и так за глаза
Собиратель топится на мусорках бездарных
Убийца .душит работяг .
Головорез зачастую, тупо заказы с твинов , друзей и т.д.
Ну охотник .это ужас :) скип практически всего

Заменить это на ПВП активность за Олимп даётся статус мистер олимпия- как бонус над человеком столб света как от метки рла , около него реген у всех увеличен :)
И победитель арен- даёт статус гладиатора - даёт тоже столб света ,но около него урон по осадным сооружениям в радиусе 500 , условно +20 процентов
те никаких иммунитетов для рыбаков, пусть их режут все больше и очки идут и в кв и в другие темы.
 

Open

Игрок
Сразу видно ты не играл последние сервера, ведь как только твой конкурент прознает что ты активировал счетчик тебе на голову сядет Свит или Мандарин и хрен ты что соберешь за 8 часов. А твой конкурент по тихой соберет ночью пока все спят.
На меня итак кидали по КД заказы, чтоб были видны мои передвижения преследовали на локах и убивали, когда я ещё играл . поэтому не страшны мне эти свиты и мандарины. И если речь идёт конкретно обо мне, то я и сам могу ночью пока все спят. А могу и днём, могу в обед или ужин. А вот 24/7 я не могу.
 

iWeekend

Игрок
ну так 2к онлайна с трейдерами,твинками и тд. ясное дело я не про живой онлайн. ну если ты 15к можешь задонатить многие не донатят либо донатят аля подбируха лоу нож лоу агат лоу. если те же твои 500человек донатили по 15к админы были бы милионерами на каждом серве) и кстати монеты дорожают по этомуже поводу, когда сервер стартует, потом притока новых игроков ноль, если в том же л2 спустя неделю или две люди стартуют даже тут такого нет), ну которые бы донатили и на рынке появлялись монетки. ну прошлый серв вобще не очень был со сломанными петухами рапирщиками и админы намеренно не хотели их чинить, которые ещё и в пве на беляках выносили милионы фарма, в итоге через 1 неделю игры стоимость монет выросла как будто бы серверу 2-4 недели), админы боятся чинить подобные баги когда уже серв открыт, хотя об этом и до открытия писали, а крипы лоу скильные зергом сели играть на эту имбу, и если бы админы это фиксанули они раки заныли бы весь форум), мол зачем вы мою профу починили яж ей нагибал беляков за 10секунд и любые профы за 10секнд, а дагеров с руки забивал ибо они щиты не могут перебить и не сносят ничего.
Не совсем так, петухи да, фармили хорошо, но это не главная причина стоимости монет.
Лови гайд, без всяких пилотов и прочего говна.
Мейн окно фармишь руками, второе окно на боте. На практике, окно на боте выносит больше фарма, чем мейн)
Вот тебе стоимость монет и бустяка в кармане.
 

M1nator

Игрок
Мейн окно фармишь руками, второе окно на боте. На практике, окно на боте выносит больше фарма, чем мейн)
Вот тебе стоимость монет и бустяка в кармане.
ты давай это не пали, в окно еще и вкладывать надо так то, фул подберушка и сумка
 

Open

Игрок
сейчас тебе хуев за воротник накидают и напишут найти 1-2-3 драйвера, они же в лк доступны всем
Я о будущей проблеме писал ещё несколько лет назад, для кого то это не проблема , вот только чё то онлайн не растет. И чё то геймдизайнеры сменились. И чё то в игре так много всего, что оказывается без драйвера/напарника никак 😂😂😂
 
Последнее редактирование:

iWeekend

Игрок
ты давай это не пали, в окно еще и вкладывать надо так то, фул подберушка и сумка
Так на ех ел капах, за 1к сумка, хватает очень даже на долго, при условии, что окно 100% будут дропать часто)
Подберуху можно простую, без ключа, на лоу лвл, постоянно 1 млн сундуков стоит))))
Мне кажется это минимальное вложение, которое дает тебе хороший буст на мейн.
 

Open

Игрок
обожаю читать предложения от людей которые не играют пару лет.
Так свежо мыслят, такие новаторские идеи, так в тему! Главное какие важные проблемы поднимают в своих предложениях!
Я увидел смену Верхушки и задал важные для себя вопросы . Ведь времени на самом деле не так много. Скоро появятся новые приближенные Аля Святой, которые начнут ссать в уши и рассказывать, что с балансом все заебок, что сервер песня и "Веномансер не имба" ( кто в теме тестов ев3, тот понял) .
 

Azazello

Игрок
Я увидел смену Верхушки и задал важные для себя вопросы . Ведь времени на самом деле не так много. Скоро появятся новые приближенные Аля Святой, которые начнут ссать в уши и рассказывать, что с балансом все заебок, что сервер песня и "Веномансер не имба" ( кто в теме тестов ев3, тот понял) .
"И надо снимать капы, что бы топчики ушли на старшие локи и не мешали основной массе. "
 

dimkawp

Игрок
про кв вобще молчу тогда топ убийцы будут челы топ пачек всегда потому што лютают за осаду милио очкой убийцы
так мб так и должно быть ? пускай челы с топ пачек посоревнуются за топ убийцу в адекватных условия, а не как сейчас, за топ убийцу обычно рубяца пара отбитых типов с драйверами просто бегая 24 часа убивая ботов.
на оборот хто задротит будет еще больше плюсе потому што будет отбивать виталку на топ споте без конкуренций без файтов 3-5 часов утра
так а что не так ? хто задротит пусть посоревнуются хто ефективней отобьет виталку, сейча расклад такой что даже если ты задротишь у тебя нету шансов против дуо зарубиться за любой из статусов, такие дела.
 

Open

Игрок
Если я стример, то чем мне привлечь свою аудиторию в игру? Обязаловкой играть вдвоем на персе? Или информацией о том, что сервер проживет аж 2-3 месяца? И нужно закинуть минимум 10к?
Проблема все та же. Все больше людей узнают о проекте, но на проекте в основном остаются все те же старые игроки. Как я и писал, ещё пару лет и каждый гусь будет знать о ЕВ , но увы с негативной стороны. И тогда уже активные рекламы перед стартом не помогут набрать очередную порцию мяса для сервера на первые три недели.
 

Azazello

Игрок
Мободроч и сбор ресов - это крайне неинтересное занятие. Очень хорошо было бы это переработать.
Например, формат мортага локализировать до 2-3х пачек. Зарегались, пошли в данж меситься (на кол-во мобов, на последнего или нужного моба, без воскрешений, какие-то бонусные сайд квесты (Комната с волнами, с боссом, с ядом, с дебафами или бустами, с нпс, которого надо спасти). Кто победил, получил бонусный фарм мортага. Кто проиграл - утешительный приз.

С ресами тоже. нахуй эту беготню. Захватили пост с деревом. Наняли(задонили) лесорубов. Охраняете их от мобов или врагов. Или любую другую активность. Именно активность, а не дцпшное бегалово по локе мимо кучек ресов.

Если унылые аспекты переделать в движ, в котором должны быть оппоненты, то будет похуй, драйверы там или мейны. Пусть хоть весь хутор на персе сидит по очереди, если другой сайд в этом тоже участвует и тоже бустится хоть чуть-чуть.
 

Antip

Игрок
хз сбор ресов норм конетнт.....если собирать топовые маршруты, то там и с варами попиздиться, и друг другу ноги пообрывать и т.д.
Но как говорил мой Пл ) Лучше дочь шлюха, чем сын Азазело)
 

iWeekend

Игрок
"И надо снимать капы, что бы топчики ушли на старшие локи и не мешали основной массе. "
А что не так?
Если релиз в конце октября или ноябрь, мы поиграем на ех-ел-лоу ма капах, где проблем уйти в кап нет. Далее НГ, большой отток людей, большая часть после праздников не вернется.
Получается открывайте хДрайв для работяг, тестим ваши обновы месяц-два, даём фитбек, весной релиз что-то по хардкорнее.
 

Blessed

Игрок
Если я стример, то чем мне привлечь свою аудиторию в игру? Обязаловкой играть вдвоем на персе? Или информацией о том, что сервер проживет аж 2-3 месяца? И нужно закинуть минимум 10к?
Проблема все та же. Все больше людей узнают о проекте, но на проекте в основном остаются все те же старые игроки. Как я и писал, ещё пару лет и каждый гусь будет знать о ЕВ , но увы с негативной стороны. И тогда уже активные рекламы перед стартом не помогут набрать очередную порцию мяса для сервера на первые три недели.

когда последний раз играл на сервере? чтобы понимать степень безумных предложений
 
Сверху