Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
а должны быть, представляешь что в игру заходят психопаты , цель которых только убивать.........которые в рвр контенте не участвуют практически, бегаю даже через неделю в чистилище и по 50м локам и вырезая население
причем когда я делал опрос, когда ныли дагеры, мол плохо фармят, мол а обменяли вы бы масс скил ебейший фар на скил воровство.......ответ нет )
просто убивать и воровать
Я вот никогда не ныл на фарм дагеров и считал, что Даггер вообще должен по фарму пве жёстко страдать, и компенсацией этого должно быть 100% воровство.
А как сейчас я увидел в анонсе - и если правильно понял ... Сабкласс при смене получает тот же уровень основы... Что как по мне является совсем плохой идеей.
В моих размышлениях это лишь демонстрирует, что геймдизайнер на данный момент нихрена не может сделать/ придумать с балансом ( в моем понимании баланс архетипа это если ты сильнее всех бьешь, то ты меньше всего живёшь. Если у тебя есть возможность бить сильно с огромного расстояния, быстро бегать , то ты очень слаб если противник к тебе подбежал вплотную.
Если ты очень жирный и с огромным количеством брони, то ты должен бегать медленно и не наносить много урона.
Если ты абсолютно плох в пве, то ты должен комфортно чувствовать себя в пвп.

Иными словами плюсы закрывают минусы, минусы перекрываются плюсами.
А тут стремятся сделать уже который год, чтоб каждый архетип мог все, что может другой. И даже чтоб в пвеипоровну все было.
Вот админы и выдали решение на ваш запрос. Выбирайте себе легко любой сабкласс с сохранением уровня и достижений и не ебите мозги 😂
 
Последнее редактирование:

M1nator

Игрок
Это такой же пустой аргумент, как " я и мои триста друзей донатеров не стартуют, потому что есть драйвера.
часть из них точно не стартанет это факт, они не привыкли на равных играть

Сабкласс при смене получает тот же уровень основы... Что как по мне является совсем плохой идеей.
всем по дагерку для ночных сливок
----

@Yujiro планируется убрать команду /target и /targetnpc на игроков? честно говоря калит когда на макросе в каждой фракции
 

VoditelNLO

Игрок
а должны быть, представляешь что в игру заходят психопаты , цель которых только убивать.........которые в рвр контенте не участвуют практически, бегаю даже через неделю в чистилище и по 50м локам и вырезая население
причем когда я делал опрос, когда ныли дагеры, мол плохо фармят, мол а обменяли вы бы масс скил ебейший фар на скил воровство.......ответ нет )
просто убивать и воровать
да это тупо минус син/дивер/по.
 

Zxc

Игрок
Универсальный гайд как балдеть на проекте ендлес вор:

Не хочешь собирать ресы? Не собираешь
Нужны ресы? Скупаешь
Не хочешь фармить? Ставишь(на бота)
Убивают на боте? Башляешь ("свит братик не убивай, лови почтой адену но не убивай")
Нет адены? Расчехляешь (мастеркард или бабушкину карточку мир)
Хочешь хиро? Потеешь
Не хочешь потеть? Выбираешь (непопулярную профу *непопулярная не значит слабая)
Всё таки хочешь имбочку и хиро? Обтекаешь (но при этом балдеешь)
Любимая профа слабая? Тестишь (тестеры кто?)
Пуха ломается? Не пизди уже не ломается, балдёж? Балдёж.
Пуха не благается? Ожидаешь (следующих частей анонса)
Вары сосутся и гейтят где попало? Ливаешь (12 дней побалдел да и хватит)
Ливнул, но пиздец как хочется поиграть, аж до тряски? Восстанавливаешь (секреты восстановления и вечной молодости в тг канале Прошмандовки Ендлес вора)
Толян? Красава
Пункты выше не дают балдежа? Выкупаешь (проект эндлесвор, делаешь свой балдёж)

Надеюсь данный гайд поможет балдеть азазелоподобным, приятной игры.
 

Azazello

Игрок
Универсальный гайд как балдеть на проекте ендлес вор:

Не хочешь собирать ресы? Не собираешь
Нужны ресы? Скупаешь
Не хочешь фармить? Ставишь(на бота)
Убивают на боте? Башляешь ("свит братик не убивай, лови почтой адену но не убивай")
Нет адены? Расчехляешь (мастеркард или бабушкину карточку мир)
Хочешь хиро? Потеешь
Не хочешь потеть? Выбираешь (непопулярную профу *непопулярная не значит слабая)
Всё таки хочешь имбочку и хиро? Обтекаешь (но при этом балдеешь)
Любимая профа слабая? Тестишь (тестеры кто?)
Пуха ломается? Не пизди уже не ломается, балдёж? Балдёж.
Пуха не благается? Ожидаешь (следующих частей анонса)
Вары сосутся и гейтят где попало? Ливаешь (12 дней побалдел да и хватит)
Ливнул, но пиздец как хочется поиграть, аж до тряски? Восстанавливаешь (секреты восстановления и вечной молодости в тг канале Прошмандовки Ендлес вора)
Толян? Красава
Пункты выше не дают балдежа? Выкупаешь (проект эндлесвор, делаешь свой балдёж)

Надеюсь данный гайд поможет балдеть азазелоподобным, приятной игры.
Гайд терпилам от терпилы.
Кроме предпоследнего пункта.
 

Antip

Игрок
Я вот никогда не ныл на фарм дагеров и считал, что Даггер вообще должен по фарму пве жёстко страдать, и компенсацией этого должно быть 100% воровство.
А как сейчас я увидел в анонсе - и если правильно понял ... Сабкласс при смене получает тот же уровень основы... Что как по мне является совсем плохой идеей.
В моих размышлениях это лишь демонстрирует, что геймдизайнер на данный момент нихрена не может сделать/ придумать с балансом ( в моем понимании баланс архетипа это если ты сильнее всех бьешь, то ты меньше всего живёшь. Если у тебя есть возможность бить сильно с огромного расстояния, быстро бегать , то ты очень слаб если противник к тебе подбежал вплотную.
Если ты очень жирный и с огромным количеством брони, то ты должен бегать медленно и не наносить много урона.
Если ты абсолютно плох в пве, то ты должен комфортно чувствовать себя в пвп.

Иными словами плюсы закрывают минусы, минусы перекрываются плюсами.
А тут стремятся сделать уже который год, чтоб каждый архетип мог все, что может другой. И даже чтоб в пвеипоровну все было.
Вот админы и выдали решение на ваш запрос. Выбирайте себе легко любой сабкласс с сохранением уровня и достижений и не ебите мозги 😂
Смысл приблизительно в том , что когда я бегаю на дагере , это абсолютный кайф , скилы с двойными механиками , кап бега , тонна кнопок на уворот ( сброс таргета ,контролли , фейк деды ) так мало того за просто часик беготни ты ещё снимаешь бабок больше чем ты имеешь за час фарма ;)
Да что говорить мы как то свиту письма отвечали денег, он как ебаный монголотатар которому скидывали дань, что бы оставаться на споту ;)
 

Azazello

Игрок
Смысл приблизительно в том , что когда я бегаю на дагере , это абсолютный кайф , скилы с двойными механиками , кап бега , тонна кнопок на уворот ( сброс таргета ,контролли , фейк деды ) так мало того за просто часик беготни ты ещё снимаешь бабок больше чем ты имеешь за час фарма ;)
Да что говорить мы как то свиту письма отвечали денег, он как ебаный монголотатар которому скидывали дань, что бы оставаться на споту ;)
Для этого не обязательно быть даггером.
 

Operator

Игрок
Такого в планах нет.
Сейчас очень важный вопрос, буквально важнее всех вопросов что были выше...
Рвр то вернут? Рассматриваете ли вы вернуть привязку классов к расе? Так было куда веселее и интереснее играть. Люди играли на многих классах а не на 15 имбочках. Эх, где мой рвр..
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Можно сделать квест на билеты ЕВ как на клевер. что бы набирать определённое количество очков.
 

Antip

Игрок
часть из них точно не стартанет это факт, они не привыкли на равных играть


всем по дагерку для ночных сливок
----

@Yujiro планируется убрать команду /target и /targetnpc на игроков? честно говоря калит когда на макросе в каждой фракции
А что за у тебя был ник ,что ты у всех на макросе был ?)
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Сейчас очень важный вопрос, буквально важнее всех вопросов что были выше...
Рвр то вернут? Рассматриваете ли вы вернуть привязку классов к расе? Так было куда веселее и интереснее играть. Люди играли на многих классах а не на 15 имбочках. Эх, где мой рвр..
На текущий момент у нас нет планов по возвращению концепта РвР на предстоящем сервере. Возвращение к этой механике требует значительного времени и усилий, так как необходимо проработать множество деталей и провести большую работу.

Тем не менее, мы не закрываем этот вариант полностью и будем внимательно следить за состоянием проекта. Если появится возможность вернуться к истокам и реализовать концепт РвР, мы обязательно сообщим об этом.
Жаль, было бы интересно посмотреть.
Как и мне :geek:
 

DesertEagle

Игрок
Не знаю что там в чате тг, забанен там был за первые два часа, ранимые там очень люди походу, а по разбану даже не понятно куда писать).
Пожалуй, тебе и азазело лучше дальше форума не выходить. Вредно для психики окружающих.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Я вот никогда не ныл на фарм дагеров и считал, что Даггер вообще должен по фарму пве жёстко страдать, и компенсацией этого должно быть 100% воровство.
А как сейчас я увидел в анонсе - и если правильно понял ... Сабкласс при смене получает тот же уровень основы... Что как по мне является совсем плохой идеей.
В моих размышлениях это лишь демонстрирует, что геймдизайнер на данный момент нихрена не может сделать/ придумать с балансом ( в моем понимании баланс архетипа это если ты сильнее всех бьешь, то ты меньше всего живёшь. Если у тебя есть возможность бить сильно с огромного расстояния, быстро бегать , то ты очень слаб если противник к тебе подбежал вплотную.
Если ты очень жирный и с огромным количеством брони, то ты должен бегать медленно и не наносить много урона.
Если ты абсолютно плох в пве, то ты должен комфортно чувствовать себя в пвп.

Иными словами плюсы закрывают минусы, минусы перекрываются плюсами.
А тут стремятся сделать уже который год, чтоб каждый архетип мог все, что может другой. И даже чтоб в пвеипоровну все было.
Вот админы и выдали решение на ваш запрос. Выбирайте себе легко любой сабкласс с сохранением уровня и достижений и не ебите мозги 😂
Здесь репроф бывшим стаффом преподносился как "панацея от всех болячек". В любой непонятной ситуации делай репроф, говорили они. Абсурднее диб...зма в жизни не слышал, уж простите. Если вы так хотите, чтобы я репрофнулся (ради фарма, либо ради гангов), давайте тогда мне первые репрофы туда-обратно бесплатно (на случай, если не понравится выбранная профа) не зависимо от уровня персонажа. Введение репрофа на раннем этапе игры означает "я прямо сейчас не могу в баланс и ничего не обещаю". Тестеры, либо их проверяющие ведь за 7 лет так и не смогли нормально забалансить профы. Всему виной человеческий фактор, а не математический подход. Одна профа фармит 180 мобов, другая 400+ за один и тот же промежуток времени, это разве нормальные тестеры и предоставленные им профы? Один тестер говорит маги слабы, другой говорит слабы луки, а на самом деле и тот и другой имба с УД (который нужно вырезать у всей ренжи, кроме хил-саппортов), просто каждый играет определенным архетипом и топит за него. К тому же, как ты забалансишь проковые скиллы и безоткатные шансовые скиллы... Нерзульчик профы на коленке запилил, а с умом подойти к этому вопросу и переделать профы никто так и не решился (до нового стаффа офк, у которых есть еще несколько лет кредита доверия на это). Повторюсь, в клиенте есть старые профы, оживляйте их и доводите до ума, если не хотите/не можете ничего нового придумать, старые профы нравились большинству игроков, в первую очередь это будет стимулом вернуться старичкам на проект. Не верите мне, опять же сделайте опрос на форуме относительно старых проф.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Один тестер говорит маги слабы, другой говорит слабы луки, а на самом деле и тот и другой имба с УД
А на самом деле один из них умеет играть, а второй никчемный бомж, как узи, мнение которого нельзя чтобы учитывали. Но не могут они просто вышвырнуть нулевого чела, потому что им его жалко и они пытаются хоть что-то из него выдавить, от этого кривые результаты тестов и кривые фиксы.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Такого в планах нет.
А есть ли у вас в планах сделать следующее:
1. Автозаполнение логина/пароля.
2. "Банку защиты" от наемных убийц (не нашел такую), которые делают заказные убийства? Допустим я пребываю в мирном режиме и ни на кого не охочусь в поле, в свою очедь я также не хочу быть чьей-то мишенью, чтобы меня гангали по 3-5 игроков одновременно. Хочешь задоджить наемных убийц - выйди в оффлайн на несколько дней, или какой там максимальный таймер на совершение убийства? Почему некоторые игровые механики работают только в одну сторону, но не работают в другую? В совокупности накапливается негативный эффект от разных казалось бы мелочей. Нужно стараться свести негатив к минимуму.

1725660523137.png
 
Сверху