Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
А на самом деле один из них умеет играть, а второй никчемный бомж, как узи, мнение которого нельзя чтобы учитывали. Но не могут они просто вышвырнуть нулевого чела, потому что им его жалко и они пытаются хоть что-то из него выдавить, от этого кривые результаты тестов и кривые фиксы.
Получается яблоко от яблони?
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
А на самом деле один из них умеет играть, а второй никчемный бомж, как узи, мнение которого нельзя чтобы учитывали. Но не могут они просто вышвырнуть нулевого чела, потому что им его жалко и они пытаются хоть что-то из него выдавить, от этого кривые результаты тестов и кривые фиксы.
У меня ник вроде бы не Узи. Скажу тебе так, не обязательно быть тестером, чтобы быть наслышанным о никах, инфу о которых не сливал разве что ленивый спустя столько лет. Не отменяем также: кто хочет, тот найдет любую инфу - будь то здесь на форуме, хоть в той же самой телеге. Каждый человек сам всё сливает о себе своими постами и комментариями. Включаешь поиск и погнал, целая поляна информации. ;)

Играть на луке или маге с 1500-2000 ренжи сможет любой, ума для этого много не надо. Другое дело добежать до этого лука/мага в поле на профе-калеке, получить по лицу и улететь в столицу. "Классный игровой процесс", да, только не для всех. А если здесь некоторые ребята как и прежде дефают недогеймдизайнерами придуманных имб, не обращая внимание ни на какие аргументы и призывы к здравому смыслу, то грошь цена таким (ех-)тестерам, заза.
 
Последнее редактирование:

LeeRoy

Игрок
Игрок
Сейчас:
12:00 - 15:00;
16:00 - 19:00;
20:00 - 23:00.
Возможны изменения. Об этом в следующих анонсах.

После всех изменений которые планируются, думаю учтём этот аспект. Спасибо.
я голосую чтоб уменьшить респ до 2х часов
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
А есть ли у вас в планах сделать следующее:
1. Автозаполнение логина/пароля.
2. "Банку защиты" от наемных убийц (не нашел такую), которые делают заказные убийства? Допустим я пребываю в мирном режиме и ни на кого не охочусь в поле, в свою очедь я также не хочу быть чьей-то мишенью, чтобы меня гангали по 3-5 игроков одновременно. Хочешь задоджить наемных убийц - выйди в оффлайн на несколько дней, или какой там максимальный таймер на совершение убийства? Почему некоторые игровые механики работают только в одну сторону, но не работают в другую? В совокупности накапливается негативный эффект от разных казалось бы мелочей. Нужно стараться свести негатив к минимуму.

Посмотреть вложение 10738
1) Скажем так. Есть желание это реализовать. Вопрос только на какой сервер это будет.
2) Такого не планируется.
 

Hello

Игрок
Игрок
Не совсем так, петухи да, фармили хорошо, но это не главная причина стоимости монет.
Лови гайд, без всяких пилотов и прочего говна.
Мейн окно фармишь руками, второе окно на боте. На практике, окно на боте выносит больше фарма, чем мейн)
Вот тебе стоимость монет и бустяка в кармане.
чтоб так фармить у тебя должна быть топ подбируха которая спойлит и открывает сама как минимум и не прячется при виде врага.
на старте у многих такого нет. а вот зерг петухов это всё нафармил и скупал монеты вот монеты и подорожали так за неделю.
 

SweetPussy

Игрок
Универсальный гайд как балдеть на проекте ендлес вор:

Не хочешь собирать ресы? Не собираешь
Нужны ресы? Скупаешь
Не хочешь фармить? Ставишь(на бота)
Убивают на боте? Башляешь ("свит братик не убивай, лови почтой адену но не убивай")
Нет адены? Расчехляешь (мастеркард или бабушкину карточку мир)
Хочешь хиро? Потеешь
Не хочешь потеть? Выбираешь (непопулярную профу *непопулярная не значит слабая)
Всё таки хочешь имбочку и хиро? Обтекаешь (но при этом балдеешь)
Любимая профа слабая? Тестишь (тестеры кто?)
Пуха ломается? Не пизди уже не ломается, балдёж? Балдёж.
Пуха не благается? Ожидаешь (следующих частей анонса)
Вары сосутся и гейтят где попало? Ливаешь (12 дней побалдел да и хватит)
Ливнул, но пиздец как хочется поиграть, аж до тряски? Восстанавливаешь (секреты восстановления и вечной молодости в тг канале Прошмандовки Ендлес вора)
Толян? Красава
Пункты выше не дают балдежа? Выкупаешь (проект эндлесвор, делаешь свой балдёж)

Надеюсь данный гайд поможет балдеть азазелоподобным, приятной игры.
Я считаю это надо в раздел гайдов поместить 😁
 

Gul'dan

Игрок
Игрок
А на самом деле один из них умеет играть, а второй никчемный бомж, как узи, мнение которого нельзя чтобы учитывали. Но не могут они просто вышвырнуть нулевого чела, потому что им его жалко и они пытаются хоть что-то из него выдавить, от этого кривые результаты тестов и кривые фиксы.
ивановец и есть узи, я его нытье узнаю из тысячи😏
 

Hello

Игрок
Игрок
У Странника может прокнуть 7+ раз без отката. У Мясника, если не ошибаюсь, нет скиллов без отката (по крайней мере в поиске не нашел).
тут смотря как посмотреть мясник он сам по себе слабый оч. есть тот же петух с рапирой у него прокол безоткатный можно сказать и он нагибает и в пвп и пве все и вся. а есть условно всадник со своей тычкой безоткаткой когда он бьет по 2-3к условно, но более часто+более мобильный, а есть другие хдд которые бьют масухами по 20к)
 

Operator

Игрок
А есть ли у вас в планах сделать следующее:
1. Автозаполнение логина/пароля.
2. "Банку защиты" от наемных убийц (не нашел такую), которые делают заказные убийства? Допустим я пребываю в мирном режиме и ни на кого не охочусь в поле, в свою очедь я также не хочу быть чьей-то мишенью, чтобы меня гангали по 3-5 игроков одновременно. Хочешь задоджить наемных убийц - выйди в оффлайн на несколько дней, или какой там максимальный таймер на совершение убийства? Почему некоторые игровые механики работают только в одну сторону, но не работают в другую? В совокупности накапливается негативный эффект от разных казалось бы мелочей. Нужно стараться свести негатив к минимуму.

Посмотреть вложение 10738
Не, ну второй пункт это уже слишком, все купили банки и на ком заказы вообще делать? Следующий шаг наверное фул пве локи без возможности пвп? Осуждаю
 

iWeekend

Игрок
чтоб так фармить у тебя должна быть топ подбируха которая спойлит и открывает сама как минимум и не прячется при виде врага.
на старте у многих такого нет. а вот зерг петухов это всё нафармил и скупал монеты вот монеты и подорожали так за неделю.
А ясно, окно в минус фармит и купить на него через несколько дней топ не возможно, запрещено видимо.
 

DamageControl

Игрок
А на самом деле один из них умеет играть, а второй никчемный бомж, как узи, мнение которого нельзя чтобы учитывали. Но не могут они просто вышвырнуть нулевого чела, потому что им его жалко и они пытаются хоть что-то из него выдавить, от этого кривые результаты тестов и кривые фиксы.
Т.е. на место узи взяли еще одного узи и ничего толком не изменилось, почему так?
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
ничего толком не изменилось, почему так?
Если посмотреть глобально, проблема не в отдельно взятых тестерах (бывают исключения), как показывает практика, зачастую проблема в лицах, принимающих решения. Такая проблема повсеместно в геймдеве. Здесь ЛПР сменились, но не все. Будь я на месте тестеров, доходчиво смог бы донести разрабам, почему нужно сделать так, а не вот так. Почему требуется переработать профы на уровне кор-механик, а не косметических фиксов: "мы дали +5% физ атаки и +5% скорости атаки этой профе, но не изменили саму механику скилла". Такой подход к фиксам не устраняет проблемные части профессий. Было уже многократно проверено практически, не нужно врать самим себе. Только 30-50% прибавка может на что-то повлиять кардинально. Такое никто делать не будет, это огромные цифры. По крайней мере тестеры играют на сервере, а разрабы, гнущие свою линию на проектах - нет. Нужно понять простую истину - чем дольше играют игроки, тем больше заработает проект. Ни один ЕВ не прожил хотя бы 6 месяцев. Это говорит о наличии множества проблем.
 
Последнее редактирование:

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Не, ну второй пункт это уже слишком, все купили банки и на ком заказы вообще делать? Следующий шаг наверное фул пве локи без возможности пвп? Осуждаю
Так время действия банки будет 1-2 часа, не более. Юзаться будет только в удобное время (фарм, сквады, виталка), не более того. Стоишь ты такой виталку отбиваешь, а на тебя куча тел охотится. Мало того, что они тебя загангали, так ты еще целых 5 минут виталку не можешь нажать.
 
Последнее редактирование:
Сверху