Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
Видимо ты играешь не в ту игру. Основа ЕВ - это РВР. Если тебе очень нравится часами модрочить, тебе надо в песочницу какую-то идти. А если кайфуешь от беготни по маршруту по ресам, то скачай дальнобойщиков.
Достяжка на 150к мобов не закрыта, за 2 месяца, ресы вообще не собирал на этом проекте.
 

Lubava

Игрок
При чем эти слова говорят ребята, которые 3 и более лет занимаются тестированием проекта... Не буду по никам называть Любава. Кому можно написать петицию, чтобы кикнули тестеров-вредителей?
Чуть не пропустил такую зазу.
 

SweetPussy

Игрок
Я не прав, допустим. Только правила работают(ли) выборочно, и это факт. Согласно правилам нельзя критиковать проект за его стенами (за это некоторых перманентно забанили), но в ТГ канале проекта за оскорбление матери игрока забанить тестера было нельзя, ты что, это же "ценный сотрудник". :D Вывод: зачем нужны такие правила, если они не соблюдаются или соблюдаются выборочно (в зависимости от человека/его должности/площадки - источника пруфов)?
Я не имела ввиду, что оскорблять кого-то норма.
Нет, я считаю, что модерация должна быть, дабы поддерживать более здоровое общение и комуникацию.
Я хотела сказать, что ты не прав, что кого-то есть привилегии. В чате в тг многим позволяют общаться в свободной форме, не всегда лестной)
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Я не прав, допустим. Только правила работают(ли) выборочно, и это факт. Согласно правилам нельзя критиковать проект за его стенами (за это некоторых перманентно забанили), но в ТГ канале проекта за оскорбление матери игрока забанить тестера было нельзя, ты что, это же "ценный сотрудник". :D Вывод: зачем нужны такие правила, если они не соблюдаются или соблюдаются выборочно (в зависимости от человека/его должности/площадки - источника пруфов)?
Пользовательское соглашение, п 4.6 под снос или отредактировать: https://endlesswar.online/ru/pages/user-agreement

Высказывания, распространяемую информацию, заявления Пользователя и другие противоправные действия, осуществляемые им на Портале и за его пределами.
 

ultrafiolet

Игрок
. Но если ты хочешь 123к онлайна, ты подумай, это же ДУХОТА на спотах, а это проблема :D
челы далбаебы просто не понимают что работяги которые этого хотят их будут ебать не раз в 2 часа условно а каждую минуту
 

VoditelNLO

Игрок
Я не имела ввиду, что оскорблять кого-то норма.
Нет, я считаю, что модерация должна быть, дабы поддерживать более здоровое общение и комуникацию.
Я хотела сказать, что ты не прав, что кого-то есть привилегии. В чате в тг многим позволяют общаться в свободной форме, не всегда лестной)
Не знаю что там в чате тг, забанен там был за первые два часа, ранимые там очень люди походу, а по разбану даже не понятно куда писать).
 
Последнее редактирование:

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Самое верное направление - это возможность любой понравившейся активностью получать все необходимое для игры.
То есть снять лимиты/откаты на все активности (Данж, рифт, клан данж, осады), убрать виталку. Сбалансировать награду. И вот: нравится, хоть целый день фарми манекена в данже или бегай по ресам. Не хочешь фармить мобов - не фарми, ходи на осады, что бы одеться.
Хорошая игра это та игра, где есть альтернатива, иначе игра может быстро надоесть. Здесь ты проседаешь по фарму, если осадишь, и наборот. А по мнению Гулдана для этого пришлось бы переделать всю игру полностью, если вводить альтернативные механики))
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Пользовательское соглашение, п 4.6 под снос или отредактировать: https://endlesswar.online/ru/pages/user-agreement

Высказывания, распространяемую информацию, заявления Пользователя и другие противоправные действия, осуществляемые им на Портале и за его пределами.
1. Используемые термины
Оператор — правообладатель портала endlesswar.online, является стороной Пользовательского Соглашения. Оператор осуществляет администрирование и обслуживание, предоставляет доступ пользователей к порталу, услугам (также платным услугам), на условиях настоящего соглашения.
4.6. Ограничение ответственности Оператора.
.....Высказывания, распространяемую информацию, заявления Пользователя и другие противоправные действия, осуществляемые им на Портале и за его пределами...

Прочтите ещё раз внимательно.
 

Lubava

Игрок
Ну факторио я не знаю. 1725625541712.png
Ну ты фрукт конечно) где ты был раньше, что не сообщение, то заза
 

ultrafiolet

Игрок
что вы вообще тут обсуждаете, какие то рандомы рассказывают свое виденье игры не понятно зачем,вас никто не спрашивал
за вас уже все решили и придумали вам остаеться только ждать анонса и все
были уже темы с предложениями оттуда реализовали сколько? 1%? 0.5? хотя ну писали ребята которые ну шарят в игре +-
сидят обсасывают не понятно что не понятно зачем
 
  • Like
Реакции: 5FDP

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Причем тут "ценный сотрудник"?) Любава не сотрудник проекта, тестеры не совсем сотрудники и не обязаны соблюдать что-либо.
в тг канале, кроме Любавы, есть минимум десяток людей, которые срут по кд, думаешь их надо банить?
Оскорбление проекта и оскорбление какого-то игрока - разные вещи.
Проект всегда нравился. Не думаю, что тестеры не должны соблюдать что-либо, в таком случае получится, что для таких персон правила не писаны. :D У нас с тобой отличается понимание статуса "тестер", их поведение в рамках проекта и за его пределами. Срать по кд и оскорблять - разные вещи. Предлагаю на этом закончить.
 

Azazello

Игрок
Есть мысль, как подружить богатых драйверастов, средней руки донатеров и простых смертных :) Несколько раз говорили про гирскор. Очень понравилось, как это сделали в ТарковАрене. Кап несколько ниже, чем фул сборка. Это вынуждает игроков делать различные сборки и подстраивать свой геймплей. Кто-то патрон берет более пробивной, но броня попроще, кто-то без медицины в бой входит. Есть где разгуляться фантазии.

Что-то подобное можно реализовать в ЕВ.
Берем условный кап 69. Кап по гирскору условно 1000. Фул топ ЕХ, со всем, что можно надеть на перса, заточенным на максимум - 1300 очков. Соответственно, что бы уместиться в кап, нужно чем-то пожертвовать (атака/защита/реген и т.д.). На разных активностях можно разный кап по гирскору закладывать. В данжах повыше, на оли пониже и т.д.
Плюсы. Кап становится доступнее для всех уровней игроков. Наличие драйвера и жопачасов позволяет разнообразить сетап, а не получить тупую доминацию в цифрах.
Минусы. Все равно найдутся абузы и меты, так что придется балансить.
Как будто все будут довольны, кроме админов, которым добавится гемороя ))
 

Antip

Игрок
А почему тут не кто не обсуждает, что нужно удалить архетип киндальшик или выпилить из игры навык воровство ?
 

Open

Игрок
я тебя наверно удивлю, но если сделать запрет на это, просто большой количество платежеспособной публики не стартонет, соответственно это пойдет в минус) я не понимаю почему ты вообще переживаешь по этому поводу? тебя не заставляют топить и возиться с топ игроками, каждый хавает свой контент
Это такой же пустой аргумент, как " я и мои триста друзей донатеров не стартуют, потому что есть драйвера.
 

Antip

Игрок
Оо были такие обсуждения?
а должны быть, представляешь что в игру заходят психопаты , цель которых только убивать.........которые в рвр контенте не участвуют практически, бегаю даже через неделю в чистилище и по 50м локам и вырезая население
причем когда я делал опрос, когда ныли дагеры, мол плохо фармят, мол а обменяли вы бы масс скил ебейший фар на скил воровство.......ответ нет )
просто убивать и воровать
 
  • Love
Реакции: Dump

Open

Игрок
Это ты про себя? Ты ж как раз и не стартуешь из-за драйверов XD
Это я к тому, что пиздануть о том, что уйдет платежеспособная аудитория из за отсутствия драйверов - так же легко, как пиздануть, что на их месте появится другая платежеспособная аудитория. Все равно в этом споре истины не найти. Деферы драйверов будут рассказывать, что лярды закидывают, и эти лярды никогда не перекроют" 300 "человек вдонивших по 10к.
 
Сверху