Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
1725993560375.png

Привет

жесть, ну ты реально ебанат) теперь найди эту тему, там человек пишет, что ищет драйвера, а я знаю этого человека, который искал)
а драйверный даун это отсылка к твоему долбоебизму, что ты писал, тебе нужно выходить в социум, потому что не в сарказм, не в факты ты нихуя не умеешь)
 

Azazello

Игрок
я еще думаю, может реально спутал с кем. Ты еще такую хрень начал нести, про то, что щас никто на сервере не мешает играть. А нет. Не ошибся
жесть, ну ты реально ебанат) теперь найди эту тему, там человек пишет, что ищет драйвера, а я знаю этого человека, который искал)
а драйверный даун это отсылка к твоему долбоебизму, что ты писал, тебе нужно выходить в социум, потому что не в сарказм, не в факты ты нихуя не умеешь)
Все, уже, запизделся. "Назвал себя драйверным дауном, отсылаясь к моему долбоебизму. " Успехов, дважды пиздабол.
 

Pr1de

Игрок
Все, уже, запизделся. "Назвал себя драйверным дауном, отсылаясь к моему долбоебизму. " Успехов, дважды пиздабол.
так это ты его так назвал перед прошлым сервером утверждая что Блессед с дуалами играет в каком то споре, ничего не зная и пукая в лужу, а мы орем с этого.

поэтому называя себя драйверным дауном он как раз ссылается на твой долбоебизм)
 

Antip

Игрок
Ничего, скоро Обт, поиграем без драйверов, без кланов, в равных условиях. Жаль, что только неделю.
Опять же напомню , ну не только тебе и всем :) как то было обт аж целый месяц , а что итог ни кто не играл :(( и даже на обт ебананты идут фармить и точятся ;))
Потому что , что ?) да всем не интересно играть на равных условиях и т.д.
 

iWeekend

Игрок
так это ты его так назвал перед прошлым сервером утверждая что Блессед с дуалами играет в каком то споре, ничего не зная и пукая в лужу, а мы орем с этого.

поэтому называя себя драйверным дауном он как раз ссылается на твой долбоебизм)
хз почему орёте с него, топ чел.
У него сосед заказывает доставку еды, так Азазелко потом письма пишет в управляющую компанию, кого хера сосед сам в магазин не ходит.
 

Azazello

Игрок
так это ты его так назвал перед прошлым сервером утверждая что Блессед с дуалами играет в каком то споре, ничего не зная и пукая в лужу, а мы орем с этого.

поэтому называя себя драйверным дауном он как раз ссылается на твой долбоебизм)
Почти так и было, я писал в целом про драйверных даунов, причислил к ним и его, он не сопротивлялся. Нет, так нет, тогда претензий нет, да и не было. Мир мой не рухнет, драйверы от этого не исчезнут.
 

Azazello

Игрок
хз почему орёте с него, топ чел.
У него сосед заказывает доставку еды, так Азазелко потом письма пишет в управляющую компанию, кого хера сосед сам в магазин не ходит.
Твои сравнения как всегда тупы и мимо. Что про 2 часа фарма, что про драйверов.
Народ уже придумывал, и про футбол сравнения, и про работу на работе. Лучше у них позаимствуй.
 

iWeekend

Игрок
Твои сравнения как всегда тупы и мимо. Что про 2 часа фарма, что про драйверов.
Народ уже придумывал, и про футбол сравнения, и про работу на работе. Лучше у них позаимствуй.
Честно говоря, Ю, на тебя Ю и на твоих вымышленных друзей Ю, хз фрик, попей водички
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
Все, уже, запизделся. "Назвал себя драйверным дауном, отсылаясь к моему долбоебизму. " Успехов, дважды пиздабол.

вот держу в курсе твоего пиздежа))))
вспомнил про идею про старт на день раньше за донат в 10к, это вообще жесть))))))))))

photo_2024-09-10_22-01-04.jpg

photo_2024-09-10_22-00-24.jpg
 

DesertEagle

Игрок
вот держу в курсе твоего пиздежа))))
вспомнил про идею про старт на день раньше за донат в 10к, это вообще жесть))))))))))

Посмотреть вложение 10752

Посмотреть вложение 10753
Радуйтесь, что есть бесплатный клоун, который готов всех радовать своей тупостью)
 

Azazello

Игрок
вот держу в курсе твоего пиздежа))))
вспомнил про идею про старт на день раньше за донат в 10к, это вообще жесть))))))))))

Посмотреть вложение 10752

Посмотреть вложение 10753
Чуть-чуть опоздал, я уже про это выше написал. А пиздабольство тут в чем, что ты не драйверный долбоеб, а какой-то другой? Ты выше скрин, где ты сам себя так назвал. Если ты против, напиши, что ты больше не драйверный долбоеб, не называйте меня так ))

А про идею, до сих пор считаю что, тем кто вдонил 10к и более, давать доступ на денек раньше очень даже здравая.
 

Azazello

Игрок
Радуйтесь, что есть бесплатный клоун, который готов всех радовать своей тупостью)
Вот тебе юмор твоего уровня:
хз почему орёте с него, топ чел.
У него сосед заказывает доставку еды, так Азазелко потом письма пишет в управляющую компанию, кого хера сосед сам в магазин не ходит.
Можете в квн авторами записываться) Ну один автор, второй критик)
 

DesertEagle

Игрок
Чуть-чуть опоздал, я уже про это выше написал. А пиздабольство тут в чем, что ты не драйверный долбоеб, а какой-то другой? Ты выше скрин, где ты сам себя так назвал. Если ты против, напиши, что ты больше не драйверный долбоеб, не называйте меня так ))

А про идею, до сих пор считаю что, тем кто вдонил 10к и более, давать доступ на денек раньше очень даже здравая.
Считаю, что сольникам, которые будут без клан скиллов, нужно давать доступ на неделю раньше остальных.
 

Antip

Игрок
Там нет юмора, у тебя 1к + постов, возможно половина из них нытьё, выйди на воздух, пропусти релиз, отдохни.
Смысл спорить ,он бегал давал дротик , если живой то сразу он убегал, потому что получал пиздв и даже от рыбаков пару раз ;))
 
Сверху