Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях
Была такая проблема, но частично. Слишком много красных было изначально, а потом получилось так что у других тупо неоткуда было высрать людей и ГГ
Из Орды рерасали паками людей, но основная проблема была в том что не все решились пикать всех, а пытались в качество, а качество не всегда > количества, особенно если речь идет о лимитах в 200 бойцов. Но зато такая политика в качество, очень сильна на маленьких лимитах в 50-70 человек.
 
Ага, и по этому я слышу по кд какая у вас там вакханалия милая твориться в клане :))))) Бля, столько ахуенных история услышал что аж ахуевать устал ))))
чего только стоит история об нескафе, которого свой же клан пиздил толпой, потому что тот по кд дуели кидал ))))
Поэтому у нас все со стальными яйцами :thumbsup:Слабые уходят, остаются монстры :devilish:
 

Шиза

Игрок
Ну потому что нехуй набиваться в зерг и ожидать манны небесной и бесконечных слотов в кланах. Всё просто как 2+2. Видели ситуацию ? не смогли изначально найти в клане местечко ? ну пойди ты к саботажу, к блеседу. Что мешает ? Не хочешь ? ну тогда либо жди слоты, либо играй как есть
Опять же, я для своих место нашел. Т. К зарание договорился. Но за день перед стартом ешё люди решили поиграть, и куда их девать? Они шли играть не в зерг расу а конкретно со мной. Я не спорю что регулировка населения фраки должна быть. Мы тут за другое говорим.
 

MEDOED

Игрок
Опять же, я для своих место нашел. Т. К зарание договорился. Но за день перед стартом ешё люди решили поиграть, и куда их девать? Они шли играть не в зерг расу а конкретно со мной. Я не спорю что регулировка населения фраки должна быть. Мы тут за другое говорим.
Ну одно без другого никак. ТАкая ситуация была очевидна ещё за недели 2-3 до старта, когда уже из форума ставало понятно что в гномах будет зергач. Так что проблема была очевидной. Головой соображать нужно, что поделать
я вот знаю что на некст старте у блеседа будет зерг, и заранее готовлюсь пойти в соло к деду. Там по некст таргету берут, так что норм. Заодно нескафе на спотах дрочить буду :D
 

End

Видео редактор
Игрок
Заодно нескафе на спотах дрочить буду :D
Ты, видимо, мало играл в сайдах, где приходилось дуэлить... Поверь, не всё так просто, как тебе кажется =) Будет знатно припекать, что на самых вкусных спотах дуэльку то ты не кинешь xD
 

Blessed

Игрок
Если ими не будет командовать вел или жабер то грош цена этим дагерам. Будет что-то на уровне Осьетра

хз, думаю ты не прав, когда у них был пак с дынькой, мамурой и тд, они очень много проблем доставляли, а осетр просто пивная башка которая с трудом рыбаков убивает, или вообще дохнет от них
 

DesertEagle

Игрок
Если ими не будет командовать вел или жабер то грош цена этим дагерам. Будет что-то на уровне Осьетра
Вообще не факт. На прошлом были прекрасные ребята в орде на ножах, маккое, сам жубер, синнер и рррр, когда на нем сидел. Сорь если кого забыл)
 
Сверху