Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

kabz0n

Игрок
buff slot maters
у меня честно горит жопа от сраного бафа)) игра про пвп, но админы ебут в жопу своими мобами.......
банка бафа концентрат-это пвп
дворянка- типа что б баф не слетел и пве добавляет (непонятный пережиток прошлого, выпадение шмота что ль ввели)
свитки- пве, соль, опыт (вообще нужно удалить с игры, упростит работу архонтам отвечающим на тупые вопросы по юзанию свитков на соль)
рыбные закуски- да и для пвп есть, но если бафнул пве или на опыт, то фиг тебе пвп баф
банка на бег - зачем она нужна? почему нельзя скорректировать банку бега бафа и увеличить условную цену на крафте или еще как то.
агат -лишняя доп кнопка
соберушка -бафает пве 20% и чутка регена
кровь- ну тут тоже нюанс есть кровь для пвп и для пве (на мой взгляд многая кровь требует переработки статов или вообще наличия)
банки опыта на час-с каких нибудь ивентов
прожарка-забыл там кусок мяса или филе,тоже для пве
банка пве- с арбузов или другого буквенного ивента за убийство сраных мобов.тоже пве баф
мне кажется я еще не все перечислил, потому что обычно перед качем стоишь как дебил и смотришь в инвентарь и думаешь,что не бафнул


(тут еще добавлю, мы вроде бы отходили от концепции скипанья пвп во время кача виталки,выключил пошел драться, но сраный баф и ты скипаешь автоматом любую активность, а иначе можешь не прокачаться вообще)

upd котовье лакомство
чарка в оружие
альт+б на пве

это еще в идеале вставить камень на бег и на пве в амулет
жирный лайк, две стпоки панели с бафом
 

iWeekend

Игрок
Это я ж ещё забыл, когда начинаешь крафтить 5-6-7 и бафаешься третьими и две банки на дамаг жрешь , ну там по разному , на файты деф хп
Кстааа, про алхимку, сделайте анонс на пол экрана, что-то вроде, АЛКАШ качни алхимку
 

Azazello

Игрок
Алхимка актуальной становится сильно поздно, а качать ее надо с первого дня ) Еще и ресов разных миллион, пол банка занимают. Плюс банки 1-3 лвла некуда девать. Еще и со всех ивентов банок наваливает игра. А механика для экономики была бы интересная.

Хотелось бы возможность банки в магаз сдавать монет по 100 хотя бы
Возможно уменьшить разнообразие ресов и производных от них. Там ресурсов штук 20 видов, а банок по итогу 2 вида всего.
Добавить манареген в банку воинов.
Добавить еще банок по типу огня для клан данжа. Возможно для расовго босса банку (А самому боссу урон/деф увеличить), для босса в катакомбах (очень больно бьет) - это подстегнет экономику.
Подрезать количество банок бафа, которыми награждает игра, что бы актуализировать алхимию с начала сервера.
 

Marusya

Игрок
Караваны , хотите драк ==> вот где поле непаханое . Посчитайте крафт ( не сложно) , Нужна условная смола - сопроводи караван ( не как сейчас -пародия ), а с дракой с мобами ( было такое) и врагами , коим тоже нужна смола, а везут её лишь в условный Гиран ( враги должны получить за убитый караван хороший приз).Игра счетная и коллективная (нужен хилу щит допустим, а без угля не скрафтить , сходили орденом и мобов попинали и с врагами порезвились и щит сделали). В администрации ребята башковитые с фантазией , могли бы из унылого мероприятия сделать привлекательное действо.
 

Antip

Игрок
Караваны , хотите драк ==> вот где поле непаханое . Посчитайте крафт ( не сложно) , Нужна условная смола - сопроводи караван ( не как сейчас -пародия ), а с дракой с мобами ( было такое) и врагами , коим тоже нужна смола, а везут её лишь в условный Гиран ( враги должны получить за убитый караван хороший приз).Игра счетная и коллективная (нужен хилу щит допустим, а без угля не скрафтить , сходили орденом и мобов попинали и с врагами порезвились и щит сделали). В администрации ребята башковитые с фантазией , могли бы из унылого мероприятия сделать привлекательное действо.
Так раньше всё было ок с этим , бегают мобы ты их бьешь , заодно можно спокойно полетать на Олимп , плюс разделение на лвлу , что мотивировало захватывать города ещё больше. Или качать твина в другой расе :)
 

Vlast

Игрок
руинит кому? тебе лично? драйвер есть примерно у 10% игроков, которые рубятся в основном между собой) мне кажется шо у тебя на будильнике стоит мелодия а-ля: ДРАЙВЕРЫ, ЕБАНЫЕ ДРАЙВЕРЫ
Порадовало что те у кого драйверы мол месяца между собой ага ага бегают по локам где качаются заведомо ниже их по гиру и валят их набивая килы , а если дать таким отпор зовут сразу дружков. Небось и на самокатах по двое катаются
 

Antip

Игрок
Порадовало что те у кого драйверы мол месяца между собой ага ага бегают по локам где качаются заведомо ниже их по гиру и валят их набивая килы , а если дать таким отпор зовут сразу дружков. Небось и на самокатах по двое катаются
Тут вопрос что любая стадия игры впитывает в себя примерно 50-70 человек , т.е. одновременно могут комфортно себя чувствовать столько людей ! Драйверы может и зло , но зло в экономике и подходах в количестве зон фарма , а из этого и идёт проблема , что вот нас двое с разным праймом .....зачем играть по одному , если нужно нужно играть вдвоем , что хоть кому то пизды давать, что б найти место для Кача и т.д.
Сама игра вынуждает , количеством контента и отсутствием фарма и хреновой экономикой
 

Azazello

Игрок
Тут вопрос что любая стадия игры впитывает в себя примерно 50-70 человек , т.е. одновременно могут комфортно себя чувствовать столько людей ! Драйверы может и зло , но зло в экономике и подходах в количестве зон фарма , а из этого и идёт проблема , что вот нас двое с разным праймом .....зачем играть по одному , если нужно нужно играть вдвоем , что хоть кому то пизды давать, что б найти место для Кача и т.д.
Сама игра вынуждает , количеством контента и отсутствием фарма и хреновой экономикой
Не вынуждает. Это их лично решение )) Кто-то парады требует, кто-то радужным флагом обмазывается, а кто-то вот так ориентацию демонстрирует )))
 

FckingMachineGun

Игрок
Тогда эвтаназия :( я тут решил уточнить определение .....а там ....

Намеренное умерщвление неизлечимо больного животного с целью облегчения его страданий от драйверов и множества биндов .
Ну и в чем тут не правы?
 

VoditelNLO

Игрок
Тогда эвтаназия :( я тут решил уточнить определение .....а там ....

Намеренное умерщвление неизлечимо больного животного с целью облегчения его страданий от драйверов и множества биндов .
думаешь на всех драйверов хватит ?
 

Azazello

Игрок
руинит кому? тебе лично? драйвер есть примерно у 10% игроков, которые рубятся в основном между собой) мне кажется шо у тебя на будильнике стоит мелодия а-ля: ДРАЙВЕРЫ, ЕБАНЫЕ ДРАЙВЕРЫ
1726235848199.png

Совпадение? XD
 

Antip

Игрок

Шиза

Игрок
Порадовало что те у кого драйверы мол месяца между собой ага ага бегают по локам где качаются заведомо ниже их по гиру и валят их набивая килы , а если дать таким отпор зовут сразу дружков. Небось и на самокатах по двое катаются
Ну вы хотели капы, хавайте теперь.
 
Сверху