Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Xesamanna

Игрок
Согласен ! Мы за обычное одевание всего с помощью макроса выставляя на панельку шмот :)))
Да что говорить я видел людей у которых билд дефа это выставленный на панельку талисман доблести был :)))

делаешь макрос на клаве, панели через кейкапы так же меняются.


в некоторых играх видно, какой бинд одет, т.к. на панельке одетый шмот выделен другим цветом. вполне удобно и быстро + разгружает сами действия, т.к. вместо 2 разных кнопок ты можешь нажимать одну.
 

Xesamanna

Игрок
делаешь макрос на клаве, панели через кейкапы так же меняются.


в некоторых играх видно, какой бинд одет, т.к. на панельке одетый шмот выделен другим цветом. вполне удобно и быстро + разгружает сами действия, т.к. вместо 2 разных кнопок ты можешь нажимать одну.

на самом деле самая простая и удобная система. атак и деф бинд.

это тут нужно иметь 100500 биндов

атака, деф, бег, хил и еще 100 "полезных"

А в итоге мы имеем

/wear7 # хил бинд
/useskill Восстановление
/wear4 # деф бинд


и если ты вдруг нажмешь какую-то кнопку, пока у тебя кастуется хил, но еще не оделся бинд , ты можешь остаться в старом бинде или вообще без шмота или с половиной одетого шмота, т.к. wear4 не успел отработать до конца

несколько раз такое было....
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
buff slot maters
у меня честно горит жопа от сраного бафа)) игра про пвп, но админы ебут в жопу своими мобами.......
банка бафа концентрат-это пвп
дворянка- типа что б баф не слетел и пве добавляет
свитки- пве, соль, опыт
рыбные закуски- да и для пвп есть, но если бафнул пве или на опыт, то фиг тебе пвп баф
банка на бег
агат
соберушка -бафает пве 20% и чутка регена
кровь- ну тут тоже нюанс есть кровь для пвп и для пве, ведь у многих разные предпочтения в крови для пвп и пве
банки опыта на час-с каких нибудь ивентов
прожарка-забыл там кусок мяса или филе,тоже для пве
банка пве- с арбузов или другого буквенного ивента за убийство сраных мобов.тоже пве баф
мне кажется я еще не все перечислил, потому что обычно перед качем стоишь как дебил и смотришь в инвентарь и думаешь,что не бафнул


(тут еще добавлю, мы вроде бы отходили от концепции скипанья пвп во время кача виталки,выключил пошел драться, но сраный баф и ты скипаешь автоматом любую активность, а иначе можешь не прокачаться вообще)
Жалко только всякие печеньки, да стейки терять. Остального много добывается вроде.
 

Azazello

Игрок
на самом деле самая простая и удобная система. атак и деф билд.

это тут нужно иметь 100500 биндов

атака, деф, бег, хил и еще 100 "полезных"

А в итоге мы имеем

/wear7 # хил бинд
/useskill Восстановление
/wear4 # деф бинд


и если ты вдруг нажмешь какую-то кнопку, пока у тебя кастуется хил, но еще не оделся бинд , ты можешь остаться в старом бинде или вообще без шмот или с половиной одетого шмота, т.к. wear4 не успел отработать до конца

несколько раз такое было....
Так может это в скиллы добавить, а не в инвентарь?
 

Xesamanna

Игрок
Бля я только сейчас понял почему люди отпуск берут. Отпускные же выплачивают )))
 

iWeekend

Игрок
Ну там не зп за месяц дают. Там насчитывают среднее по окладу, не учитывая ничего, кроме оклада ) Короче получается всегда меньше, чем просто зп за месяц )
Так ты отпуск берёшь на неделю или две, с фигали тебе должны дать за месяц? Учитывается даже премия в расчёт отпускных, не только оклад, мимо идут без учёта ток командировочные, больничные и что-то ещё не помню
ЗЫ в РФ и если ты по белому фулл
 

Azazello

Игрок
Так ты отпуск берёшь на неделю или две, с фигали тебе должны дать за месяц? Учитывается даже премия в расчёт отпускных, не только оклад, мимо идут без учёта ток командировочные, больничные и что-то ещё не помню
Пздц ты буквальный человек. Ты можешь и на день взять отпуск. Не учитывается как раз премия ) Схуяли тебе должны премию платить за то, что ты отдыхаешь? )
 

Azazello

Игрок
Короче, (доход за год / отработанные дни за год)*дни отпуска. Премию в этом месяце не выплатят.
 

iWeekend

Игрок
Пздц ты буквальный человек. Ты можешь и на день взять отпуск. Не учитывается как раз премия ) Схуяли тебе должны премию платить за то, что ты отдыхаешь? )
Ты не понял, тебе 12 месяцев платили оклад + премия, берёшь отпуск, расчёт будет из средний зп за последние 12 месяцев, его делают включая выплаченую премию ранее за эти прошлые 12 месяцев, я весь список не помню, что они минусуют, но точно знаю по себе, у меня была мемная надбавка за ребёнка что-то около 5к месяц, до 3 лет, её выплачивали вместе с зп, но в отпускные их минусуют из средней зп.
 

Azazello

Игрок
Кстати, если драйвер возмет больничный, то первые 3 дня наниматель ему оплачивет )) Там % какой-то, зависит от выслуги лет ))
 
Сверху