Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Мне вообще вот неважно что и как будет дальше, просто верните рвр, привязку классов к расе, еще хотелось бы чтобы клан мог вмещать в себя всех желающих а не только орден. Когда дали возможность всем играть всеми классами, проект реально потерял в шарме, моментально поплодились курицы и все бегают +- на одном и том же, я понимаю, что вероятно это было сделано из-за того, что не могли адекватно забалансить все классы, много работы нужно было проделать, желательно еще чтобы человек кто за это отвечает, был компетентен в вопросе, но извините конечно, так ну надо было работать, выполнять свою работу,как и каждый работяга на заводе, а не просто выпиливать проблемную зону баланса)

Привязка классов к расе сильно меняет и подход к старту, и сам движ, синергии классов внутри ордена, внутри расы, скучаю по этому.
Уже вижу старт в куриной расе, с тремя профами на расу.
 

Xesamanna

Игрок
Мне вот всё никак непонятно, почему вы считаете, что в игре про социализацию, плюшки от социализации должны быть и у асоциальных элементов?
а мне не понятно, почему вы считаете, что игра про социализацию?

описание игры читали? https://endlesswar.online/ru/about

по запросу "игры для социализации" гугл тоже не выдал ЕВ в поисковую выдачу

Так же вы можете еще раз перечитать википедию по жанру ММО РПГ, в особенности главу "Социальное взаимодействие", на которую вы так ссылаетесь.

Там черным по белому написано, что система кланов может быть, а может и не быть.
А так же второй абзац главы : "В большинстве MMORPG для доступа к отдельным частям игры необходимо играть в достаточно хорошо сыгранном сообществе. "

К ОТДЕЛЬНЫМ частям игры , НЕ к ОСНОВНЫМ
 

Azazello

Игрок
а мне не понятно, почему вы считаете, что игра про социализацию?
Уже ответили про что игра, дальше спорить нет смысла)
Концепт игры в принципе гринд + масштабные ПвП. Сейчас одно без другого работать не будет.
Достаточно много места и кланам и сольникам ))
 

Pr1de

Игрок
а мне не понятно, почему вы считаете, что игра про социализацию?

описание игры читали? https://endlesswar.online/ru/about

по запросу "игры для социализации" гугл тоже не выдал ЕВ в поисковую выдачу

Так же вы можете еще раз перечитать википедию по жанру ММО РПГ, в особенности главу "Социальное взаимодействие", на которую вы так ссылаетесь.

Там черным по белому написано, что система кланов может быть, а может и не быть.
А так же второй абзац главы : "В большинстве MMORPG для доступа к отдельным частям игры необходимо играть в достаточно хорошо сыгранном сообществе. "

К ОТДЕЛЬНЫМ частям игры , НЕ к ОСНОВНЫМ
а с чего вы взяли что клан скилы это основные части игры?)

можно вопрос, просто ради интереса, с какого уровня по вашему доступны первые клан скилы которые вас так душат?)
 

Blessed

Игрок
кстати по поводу охуительных историй, что сольники скинутся на скиллы в нпц, помню когда еще флаг для замка надо было покупать за бабки фулл расы, не видел шоб сольник хотя бы 100к скинул ))))
 

Azazello

Игрок
кстати по поводу охуительных историй, что сольники скинутся на скиллы в нпц, помню когда еще флаг для замка надо было покупать за бабки фулл расы, не видел шоб сольник хотя бы 100к скинул ))))
Эту ахуительную историю про скинуться ВСЕМ сольникам себе на скиллы друган твой придумал.

Предложение было сольнику скидываться себе на скиллы в нпс. И получать их, когда скинешь (Похоже, надо уточнять, а то беда)
 

Xesamanna

Игрок
кстати по поводу охуительных историй, что сольники скинутся на скиллы в нпц, помню когда еще флаг для замка надо было покупать за бабки фулл расы, не видел шоб сольник хотя бы 100к скинул ))))

я скидывал, у хумов тогда играл. ев2 или ев3 был сервер

тогда еще в чате расы писали, кто сколько скинул. и когда сольник скидывал, в мямле в шауте всегда говорили об этом

а с чего вы взяли что клан скилы это основные части игры?)
потому что они напрямую влияют на основную часть игры, и если пит бижа ( которая фармится, условно неделю ( если брать т1 ) ) дает 5% физ атаки одному персонажу, то клан скилы дают каждому стату +1-5% ( не помню сколько точно ) всему клану. Это один из самых сильных бустов, который может быть в игре.


можно вопрос, просто ради интереса, с какого уровня по вашему доступны первые клан скилы которые вас так душат?)
а что, у нас на каком-то уровне заканчивается игра? Возьми 90лвл топ ма +8 круг и сравни перса в клане и без клана по всем статам. Посмотри, кто кого будет душить.
 

iWeekend

Игрок
кстати по поводу охуительных историй, что сольники скинутся на скиллы в нпц, помню когда еще флаг для замка надо было покупать за бабки фулл расы, не видел шоб сольник хотя бы 100к скинул ))))
Так клан скинет, клан захватит, а мы просто пойдём кликать камни
 

VoditelNLO

Игрок
Конкретизируйте, пожалуйста. Что вы имеете в виду ? Как Вы это видите ?

Возможно в дальнейшем будет реализован функционал офлайн кнопки для бота. Но если персонажа убьют, то тут уже увы.

Концепт игры в принципе гринд + масштабные ПвП. Сейчас одно без другого работать не будет.
Возможно в будущем появятся возможности получать экипировку другими путями, но на это нет однозначного ответа и уверенности что такое возможно.
возвращения по проф по расам планируется ли? Не обязательно на этом сервере...
 

Blessed

Игрок
Так клан скинет, клан захватит, а мы просто пойдём кликать камни

а на замок не идут, потому что КС нет, жесть канеш

когда драки за какой-то обджектив, то почему то сольники отпадают и становятся на ботика, а потом тонна слез "ТУТ НЕТ ПВП ВАБЩЕ, НАДОЕЛО ФАРМИТЬ", но на практике картина другая)
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Azazello

Игрок
возвращения по проф по расам планируется ли? Не обязательно на этом сервере...
Почему бы не включить РВР на мужика, даже с дисбалансом. И во время самого сервака туда сюда править профы? ) Я думаю это будет самый эпичный старт ))
 

Azazello

Игрок
Есть имба решение. НПС, который дает учить 2+ лвл КС сольникам поставить в замок. Сильно хочешь КС - идешь помогать замок брать ))
Первый лвл КС поставить в город.
 

5FDP

Игрок
Потому что мы за поднятие онлайна и развитие проекта
А ты думаешь, что мы, играя тут с основания проекта, пытаемся всеми силами его тут задушить? Я тоже хочу видеть много народу на серваке, МПВП - это то, ради чего лично я играю. Вы же предлагаете ломать БАЗУ соц. взаимодействия в игре, хотя многие из озвученных проблем могли бы решиться намного проще. Например:
1. сольник может не чаще 1 раза в неделю сделать рерас туда, где есть место в клане и готовы его принять
2. квотирование соло (именно соло!) мест в клане, но с возможностью иметь 70% количества кланскилов на выбор
3. ну и собственно увеличение мест в клане.
 

Pr1de

Игрок
Есть имба решение. НПС, который дает учить 2+ лвл КС сольникам поставить в замок. Сильно хочешь КС - идешь помогать замок брать ))
Первый лвл КС поставить в город.
и тебе тот же вопрос, с какого уровня клан скилы то доступны? догадку можно? ответ скоерй всего ты не знаешь, но хоть догадку напишите, а то Хесамана не любит отвечать на вопросы.
 

Azazello

Игрок
А ты думаешь, что мы, играя тут с основания проекта, пытаемся всеми силами его тут задушить?
Да
1. сольник может не чаще 1 раза в неделю сделать рерас туда, где есть место в клане и готовы его принять
Будут абузить
2. квотирование соло (именно соло!) мест в клане, но с возможностью иметь 70% количества кланскилов на выбор
Какой-то недомембер получается
3. ну и собственно увеличение мест в клане.
Это есть, это не помогает. Это усилит проблему клан=раса
 

Pr1de

Игрок
сейчас именно так это и выглядит.

вам комфортно, вы ничего не хотите менять. аргументов от вас нет.
ну ваши аргументы - я хочу быть аутистом и иметь доступ к всему на сервере, потому что я это я, ИГРА ЕБАНАЯ ПОД МЕНЯ ПОДСТРАИВАЙСЯ.

а личной мой аргумент - я подстроюсь под любое изменение... но ваше изменение это нытье аутиста которого не нужно слушать.
 
Сверху