Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
Дадут допустим КС, дальше что будем просить? Нужно думать на будущее!
- Предлагаю, удалить клан данж, а то там очень прилично дают расходки, которые можно продать, получается клановые игроки получают больше Аден/буста, чем соло.
- удалить дроп т3 осколков с питов, почему клановые их ролят за питов, а соло души тратят.
- Всем кланам запретить, захват крепы, почему они продают дроп дороже?
- Запретить магазин Глутони, заниматся крафтом, он клановый, почему он зарабатывает?!
 

Azazello

Игрок
и тебе тот же вопрос, с какого уровня клан скилы то доступны? догадку можно? ответ скоерй всего ты не знаешь, но хоть догадку напишите, а то Хесамана не любит отвечать на вопросы.
С какого уровня чего? Персонажа? Клана? Доступны для чего? Для изучения кланом? Для использования персонажем? Вопросы ты задаешь хуево, потом удивляешь, что до слов твоих доебываются, а не до сути.
 

Xesamanna

Игрок
и тебе тот же вопрос, с какого уровня клан скилы то доступны? догадку можно? ответ скоерй всего ты не знаешь, но хоть догадку напишите, а то Хесамана не любит отвечать на вопросы.
не знаю. наверное с 3лвл клана, если догадки



ну ваши аргументы - я хочу быть аутистом и иметь доступ к всему на сервере, потому что я это я, ИГРА ЕБАНАЯ ПОД МЕНЯ ПОДСТРАИВАЙСЯ.
КС - это все на сервере?

"аутистом" -- это быть вне клана?

"игра ебаная под меня подстраивайся" -- это к чему вообще?
 

Xesamanna

Игрок
Дадут допустим КС, дальше что будем просить? Нужно думать на будущее!
- Предлагаю, удалить клан данж, а то там очень прилично дают расходки, которые можно продать, получается клановые игроки получают больше Аден/буста, чем соло.
- удалить дроп т3 осколков с питов, почему клановые их ролят за питов, а соло души тратят.
- Всем кланам запретить, захват крепы, почему они продают дроп дороже?
- Запретить магазин Глутони, заниматся крафтом, он клановый, почему он зарабатывает?!
с такими мыслями можно абсолютно ко всему доебаться.
 

Azazello

Игрок
Дадут допустим КС, дальше что будем просить? Нужно думать на будущее!
- Предлагаю, удалить клан данж, а то там очень прилично дают расходки, которые можно продать, получается клановые игроки получают больше Аден/буста, чем соло.
- удалить дроп т3 осколков с питов, почему клановые их ролят за питов, а соло души тратят.
- Всем кланам запретить, захват крепы, почему они продают дроп дороже?
- Запретить магазин Глутони, заниматся крафтом, он клановый, почему он зарабатывает?!
Не надо ничего удалять. Я думал на тему аналога пассивок крепы для сольников, но пока рано. А то Десерт орла на орбиту выйдет на жопной тяге )))))
 

Xesamanna

Игрок
Именно, ваши идеи работают в две стороны
какие "Ваши идеи" ?


Я исхожу из опыта игр ММО РПГ в целом, где каждая вещь, деталь, буст и т.п. может добываться минимум 2мя путями.

У всего есть альтернативный способ получения чего-то.

А ,как вы предлагаете, "создать клан сольникам и учить клан скилы" - это не альтернатива.
 

iWeekend

Игрок
А ,как вы предлагаете, "создать клан сольникам и учить клан скилы" - это не альтернатива.
Я не конкретно про твои идеи, а в целом смысл флуда, дайте нам, что есть у клана, но мы не хотим ходить на КМ)
Как раз альтернатива очень подходящая и рабочая, раз нет других инструментов получения, допустим КС.
 

LuckyAma

Игрок
Концепт игры в принципе гринд
1) Если уж концепт гринд и без него никуда, пусть гринд будет хотя бы в виде условных квестов на мободр*ч, нежели сухой мободр*ч без цели.
Сделайте пул из 10+ кв на каждый лвл локаций с кд в час-два, чтоб не абузили одну локу.

Это душно. Но уже менее душно, нежели полный афк фарм ради 0,00* за моба.

если вдруг в выходной я таки сделал все квесты, наемника и прочее, отбил 2+ виталки. То под страхом смерти не заставишь меня идти просто так колупать мобов. Бегаю по столице бесцельно в ожидании чуда.

2) Привяжите виталку не ко времени, а к количеству экспы.
Мол первые Х опыта (согласно твоему лвлу) будут идти с х10 скоростью, вторые с Х5 и т.д.

Всегда у паков будут более лакомые споты, где вита профитнее (хотя вита вроде как для уравнивания создана).
Всегда под виту придет вар, который дое*ется и она уйдет в молоко. И шансы на это выше у сольника, нежели чем у пака.
Впустую потратил 3-4 виту пару дней подряд с фул заюзом - фомо - руки опускаются.
 
Последнее редактирование:

Xesamanna

Игрок
но ваше изменение это нытье аутиста которого не нужно слушать.
Если под аутистом ты имел ввиду меня, то я огорчен. Человек, который адекватно выражал свои мысли ( по крайней мере на прошлом сервере ) теперь ведет диалог оскорблениями, вместо того, что бы приводить факты и доводы, которых я не увидел.


Я не конкретно про твои идеи, а в целом смысл флуда, дайте нам, что есть у клана, но мы не хотим ходить на КМ)
Как раз альтернатива очень подходящая и рабочая, раз нет других инструментов получения, допустим КС.
Флуд из-за того, что человек предложил ввести аналог КС, которых, к сожалению, на данный момент нельзя получить каким-то альтернативным путем.
Почему вас так задело это предложение? Чего вы так боитесь? Перемен? это печально....

По факту клановым игрокам должно быть по боку, есть у сольников КС или нет. Ведь вы же не за счет них всех убиваете ;)
 

SQR

Игрок
Конкретизируйте, пожалуйста. Что вы имеете в виду ? Как Вы это видите ?
Боевая система
Тут конечно вопрос в том что позволяет сделать клиент игры, но в идеале я бы отходил от моментальных контролей и скилов, которые и имеют время полета: блинк де танка, руты и станы у некоторых магов и т.д.
Переделать архетип сапортов в полноценных ДД, которые будут дамажить, бафать и время от времени хилить пачку.
Рассмотреть возможность добавления "лучника спорта", "лдд сапорта"
Актуализировать локации олимпиады так как они сильно заточены под мили профы.
Билды
Имел ввиду актуализацию таких параметров как атак спид, скорость каста, хп, мп, шанс крита.
Рассмотреть возможность расширения ГМ талантов и увеличение вариативности силовых камней.
Возможно увеличить количество поинтов в биже, но ограничить "переодевание билдов": майка, талисман, пушка и т.д.
 

iWeekend

Игрок
Если под аутистом ты имел ввиду меня, то я огорчен. Человек, который адекватно выражал свои мысли ( по крайней мере на прошлом сервере ) теперь ведет диалог оскорблениями, вместо того, что бы приводить факты и доводы, которых я не увидел.



Флуд из-за того, что человек предложил ввести аналог КС, которых, к сожалению, на данный момент нельзя получить каким-то альтернативным путем.
Почему вас так задело это предложение? Чего вы так боитесь? Перемен? это печально....

По факту клановым игрокам должно быть по боку, есть у сольников КС или нет. Ведь вы же не за счет них всех убиваете ;)
Давай по другому, максимально просто.
Человек А и Б.
А - предлагает альтернативу, которая предусмотрена настройками проекта, все его мысли исходят из условного ТХ проекта и ограничены именно им. Без фантазии и домыслов.
Б - подключает воображение, начинает накидывать идеи, которых не было с N года и сервером они не предусмотрены, в пример ставит ДРУГИЕ проекты ( это кринжатина). Можно это назвать по разному, но человек Б продвигает удобство для себя в конечном итоге.
Кто из них сказочный Д?
PS нет противников здравых идей, но посты, "клан это работа я так не хочу", дайте мне НПС, это не конструктив.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 5FDP

Pr1de

Игрок
Если под аутистом ты имел ввиду меня, то я огорчен. Человек, который адекватно выражал свои мысли ( по крайней мере на прошлом сервере ) теперь ведет диалог оскорблениями, вместо того, что бы приводить факты и доводы, которых я не увидел.



Флуд из-за того, что человек предложил ввести аналог КС, которых, к сожалению, на данный момент нельзя получить каким-то альтернативным путем.
Почему вас так задело это предложение? Чего вы так боитесь? Перемен? это печально....

По факту клановым игрокам должно быть по боку, есть у сольников КС или нет. Ведь вы же не за счет них всех убиваете ;)
под аутистами я имею ввиду всех кто ноет на получение социальных плюшек не участвуя в социальном моменте игры.

единственная проблема в доступности подобных вещей - набивание людей в одну фраку, озвученная страниц 30+ назад медоедом.
Ведь подобный опыт уже был, когда другие фраки насчитывали в лучшем случае половину доминирующей фраки.... сейчас система которая хоть как то заставляет людей разойтись по кланам и самим - ради своих статов/профита/лута/чего то другого искать балансировку рас и распределение сил, на прошлом как по мне это было успешно реализовано, было 4 полноценных сайда...
но думаю при системе где у вас резиновый клан или доступ к всему что можно без необходимости чем то жертвовать - это создаст старую добрую картинку с набиванием армии сольников в 1 фраку и катком всего. Что сделает сервер не интересным, а будем обьективными, баланс сил ровняется не сольниками, а паками способными этих сольников быстро убивать, но невозможно убить крит массу сольников быстро... а озвученные идеи "фри рерас сольникам и они будут балансировать что либо" это смешно, не разу не видел сольника который перешел бы по своей воле в слабую расу, потому что ему скучно всех топтать в зерге... видел паки которые шли на сознательную жертву чтоб ослабить зерг, но не сольников.

Ну и вообще мне лично не понятно почему доступ к каким то клан вещам должен быть у всех, а не у членов клана, почему многие эту идею вообще поддерживают... тут и так способов поощрения/удержания/завлечения в клан - НОЛЬ! все рычаги давления у клан лидера - кикнуть если ты игноришь, а поощрение сводится к рандом дропу артов которых так мало, что даже самых активных людей которые 24/7 играют поощрить не выходит, а есть еще куча людей которые все время онлайн, я вот бы много кому с радостью накидал артов, а их тупо нету... даже топ паки голые по артам... да и в целом кроме артов других плюшек нету в принципе, а если еще и скилы и прочие вещи будут доступны - то зачем находится в клане?) зачем вообще социальный аспект в этой игре... будем уга буга племенем с дубинами собирающимся по удачным обстоятельствам...

как по мне наоборот должно быть гораздо больше плюшек за нахождение в клане чем сейчас, как КЛу так и каждому члену клана, преймущество достигаемое совместным трудом. Желание у людей попасть в клан и играть вместе с кем то, а не молотить мобов в соло и ныть что клан челик лучше это делает, а игра ппц скучная в гриндилку превратилась...
 

iWeekend

Игрок
Самый главный вопрос, а если соло получат бонусы клана, то что получат клан игроки в таком случае? Или не будет смысла в клане? Зачем мне тратить время на КМ, если в соло это и так это доступно?
 

Azazello

Игрок
Короче. Не надо КС давать никому. Пусть останутся у Клана. Забудьте про предложение дать КС сольникам. КС/КХ только для кланов, ОХ только для орденов.

Нужно добавить 5+ лвл бафов от ордена наемников, что бы 8й лвл давал немного больше, чем ОС+КС+ОХ+КХ. И цену на них поднять. Вот тогда будет честно.
 

Azazello

Игрок
Клан мембер получает это бесплатно, за то что в клане состоит. А сольник башляет каждые 2 дня. Вроде как максимум честно
 

iWeekend

Игрок
Короче. Не надо КС давать никому. Пусть останутся у Клана. Забудьте про предложение дать КС сольникам. КС/КХ только для кланов, ОХ только для орденов.

Нужно добавить 5+ лвл бафов от ордена наемников, что бы 8й лвл давал немного больше, чем ОС+КС+ОХ+КХ. И цену на них поднять. Вот тогда будет честно.
Кста, ОХ далеко не у всех)
Дать то можно, сольники будут чуть быстрее допустим фармить, но тогда КС у клановых должны быть на 1-2% сильнее, разница быть должна.
 
Сверху